Непогодка• 21 января 2019

Аэропорт Вроцлава.

Девочки !
Подскажите! Кто прилетал в аэропорт Вроцлава из Украины, Вы долго проходили паспортный контроль?
Читала на просторах интернета, что очень долго, вот и интересуюсь.
Когда прилетала в Варшаву, то паспортный контроль прошли минут за 40 (с момента посадки и до выхода из аэропорта), как по мне - очень долго .
Летела с ручной кладью. Бронь, страховка, обратные билеты были в порядке и на руках.
Заранее спасибо всем за ответы!
Брюльтик• 21 января 2019
Минут 40.

автор Непогодка • 21 января 2019
Ответ дляБрюльтик
Минут 40.
Спасибо.
Там тоже отдельные окошки для граждан евросоюза и для нас ?
Запароленое одеяло• 21 января 2019
Минут 40 не меньше.
Запароленое одеяло• 21 января 2019
Ответ дляНепогодка
Спасибо.
Да
Запароленое одеяло• 21 января 2019
Ответ дляНепогодка
Спасибо.
Но граждан ес там до 10 человек. А потом все окошки начинают принимать наших
автор Непогодка • 21 января 2019
Ответ дляЗапароленое одеяло
Мы в Варшаве стояли всем самолетом в 2 окошка
, а в окошки ЕС не было людей. Не приятненькое было ощущение .
Когда нас из 180 человек осталось около 30, одно окошко начало принимать .
автор Непогодка • 21 января 2019
+ Одно окно для ЕС начало принимать )
Запароленое одеяло• 21 января 2019
Ответ дляНепогодка
Во Вроцлаве 5 - 6 окошек открывают когда из Украины прилетает самолёт.
автор Непогодка • 21 января 2019
Спасибо девочки, за помощь

Бокс-орун• 21 января 2019
Ответ дляНепогодка
Спасибо.
первый раз у меня ушло около 20 минут,второй раз -минут 5. Поймите,что при посадке самолета,все 200 человек с борта идут на паспортный контроль. Скорость его прохождения зависит от того какой ,по числу,Вы окажетесь в очереди. Да,2 окошка,но иностранных граждан принимают в 2 окошках одновременно. Первый раз я стояла долго в очереди ибо была где-то посередине. Второй раз из иностранных граждан оказалась первой . пару вопросов о цели приезда и все - за багажом( у кого есть) и на выход
После шести ни-ни• 21 января 2019
последние проходят через 1 час...соответственно не больше часа)..в зависимости где будете в очереди..6 окошек- редко..обычно 3-4...
автор Непогодка • 21 января 2019
Спасибо, девочки !
Что бы я без Вас делала
Vfndtqrf• 25 января 2019
автор когда летите? мы 30 марта собираемся
автор Непогодка • 31 января 2019
Ответ дляVfndtqrf
6 марта .
Vfndtqrf• 01 февраля 2019
Ответ дляНепогодка
6 марта .
а назад когда? по прилету напишите мне пож в личку впечатления,спасибо,мы 30 марта вылет