Из Хацапетовки• 21 января 2019

Девочки подскажите, возможно ли вернуть телефон взятый вчера в кредит?

С телефон все нормально, так сложилось обстоятельства.
Изподтишка• 21 января 2019
Закон вроде есть что вернуть товар можно в течении 14 дней ,если он не использовался. Попробуйте ,если получится.

Изподтишка• 21 января 2019
Или в первоначальном состоянии.А вообще в течении суток можно вернуть почти все,кроме лекарств и средств личной гигиены.
Пусин Кукин• 21 января 2019
Конечно! Но могут попросить через сервисный центр, я так возвращала в алло.
belle.studio• 21 января 2019
Да можно конечно. Если без следов использования.
автор Из Хацапетовки • 21 января 2019
Ставились программы, на всё сделали сбросить.
Думы мои думы• 21 января 2019
Можно,но не всегда просто.
Я думаю,что наклейки уже содраны,и т.д.
То есть товарный вид потерян.
Если фирма солидная,то чаще принимают.Если забегаловка,отправят в сервис на экспертизу. Но главное, часть денег Вы всё равно потеряете. Потому что это кредит.Советую почитать договор.
А вообще никогда не совершайте необдуманых поступков,и не принимайте скоропалительных решений.
автор Из Хацапетовки • 21 января 2019
Ответ дляДумы мои думы
Можно,но не всегда просто.
Я думаю,что наклейки уже содраны,и т.д.
То есть товарный вид потерян.
Телефон самсунг а7 2018 за 10000грн. Магазин Фокстрот.
автор Из Хацапетовки • 21 января 2019
Ms. Откровенность• 21 января 2019
Телефон - да, кредит закрыть с учётом комиссии и процентов,читайте договор.

Думы мои думы• 21 января 2019
Ответ дляАпочемучка
Тогда сдадите скорее всего,но часть денег потеряете.Потому как это кредит.Там так договор составлен.
Снегурочко• 21 января 2019
что пошло не так? чего так резко передумали?
КоролеВешна• 21 января 2019
Ответ дляСнегурочко
Покрасовалась день новым телефоном, теперь ’купит’ еще круче. Имхо, конечно.)
Снегурочко• 21 января 2019
Ответ дляКоролеВешна
лишь бы не искупалась с ним
Зоя Жорівна• 21 января 2019
Ответ дляАпочемучка
Тогда нет. Это уже бу.
Не служанка• 21 января 2019
Ответ дляАпочемучка
Если покажут что ставились сторонние програмы, это уже бу