Ромашкинная• 17 октября 2013

какой крем для торта выбрать?

Завтра день рождения сынули.Бисквиты испекла,ломаю голову над кремом
если домашнюю сметану купить-взбить,не пойдет?Масло+сгущенка надоело.Посоветуйте пожалуйста.
Царевна Лягушка• 17 октября 2013
Нужно пропитать кекс сиропом

Начальник Анонимов• 17 октября 2013
сметана+ сахар+ ваниль - супер крем.
Божья коровка• 17 октября 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-207063
автор Ромашкинная • 17 октября 2013
Ответ дляБожья коровка
Низя,аллергия на лемон(((Да и заварной только в наполеоне признаю.Наполеон сварганила,бисквитный теперь думаю чем смазать.
alira• 17 октября 2013
У меня часто просят творожный крем.
400 грамм творожной массы ванильной
200 мл сливок 15-20% жирности или можно сметаны
+ сахарная пудра по вкусу

Еще главное хорошо пропитать бисквит
starkon• 17 октября 2013
Делайте сметанный ( только не из домашней - будет неприятный привкус)с вишней. Бисквит пропитайте сиропом ( прокипяченный сок с сахаром).
автор Ромашкинная • 17 октября 2013
Ответ дляstarkon
А магазинная у нас не больше 20%- не взбивается даже с загустителем