Гадаю_По_шнуркам• 21 января 2019
Нужны старики способные ради денег на
Фотосессию например. Ролевую (без пошлости например в костюме кальмара в какой-то позе полежать на полу)в костюмах разных
Вот пришла такая идея, детей фоткают а стариков нет, такой себе хайп.
Вот где стариков взять таких? В интернете объявление они вряд ли прочитают.
На улице же не будешь подходить.
Не факт что реализую но идея такая появилась, к фото отношение имею если что. Моя бабушка к сожалению категорически не согласна
На улице же не будешь подходить.
Гадаю_По_шнуркам
• 21 января 2019
Ответ дляi.ne.govori
Ну так не всё что няшно и естественно с младенцами будет также няшно и позитивненько с людьми 80+. В таком возрасте иногда даже просто лечь на кровать а потом встать с неё проблема и без болей никак+возрастная депрессия очень часто, а тут превратись в кальмара/улитку и излучай позитив. Странные у Вас фантазии, вот правда.
Может и странные. У меня много фантазий и идей. Самому трудно посмотреть на них под разным углом, вот тут комментарии почитала и уже например обратила нюансы на то что
Фотоссет не должен выглядеть оскорбительно в глазах стариков. Потому что если кто-то разрыдается мне позируя то я буду чувствовать себя последним г-ном. А я ведь об это не думала , применяю на себе. Мне костюм кальмара одеть не проблема, для кого-то оскорбительно. Уже нюанс.
Дальше что я должна сказать своими фото? Что старость это круто и позитивно? В нашей стране хммм может будет лицемерно выглядить.
Значит от позитива лучше отказаться и сделать трогательно и с упором на хрупкость и безащитность стариков.
Что-то еще хотела написать и потеряла нить...
Я к тому что благодаря комментариям посмотрела на идею под другим углом, что старички должны быть наверное артистами которые не боятся экспериментов и что не все идеи подойдут
i.ne.govori• 21 января 2019
Ответ дляВам телефонограмма
А я посмотрела инста с той бабулькой) Вот это да. В 90 то лет. Респект конечно. Если Вы сможете хоть 5 таких найти по всей Украины будет здорово.
И что-то даже в бабульке, тянущей домик, что-то даже в этом есть. Наверное необычность такого образа привлекает. Но идея же глубже должна быть. Чтобы зависнуть над ней. И хотелось бы думать дальше.
Я вот вижу бабульку с яркими резиновыми сапогами и разноцветным зонтиком, а на ладошке осенний лист. С одной стороны яркость, жизнелюбие, с другой увядание, от которого не уйти и грустинка.
Уверена у Вас получится всё, если будете с уважением к своим моделям относиться.
Ответ дляВам телефонограмма
А старикам не все равно какого уровня работы? Если я им заплачу?
Я же не за славу предлагаю работать а за деньги
Мне Ваша идея показалась интересной. Но вот после слов
от Вас стало тошно. Вам не приходило в голову, что старики - такие же люди, как и Вы? И у них есть чувство достоинства. Или по вашему мнению они должны продаваться за гроши молча и безропотно!? Действительно, какое им дело кто и как, и для чего будет их фотографировать? Получили три рубля - и будьте счастливы.
Аноним_1503• 21 января 2019
Ответ дляВам телефонограмма
Та ладно? Догадались?
Честно говоря шутила с матерью на эту тему а она мне говорит -давай, давай, это крутая идея!

И мне кажется, что я догадываюсь, кто вы. Мне кажется не получится, идея классная, но у наших стариков в глазах грусть и тоска, может оказаться не слишком позитивно.