Да будет так• 21 января 2019
У кого macbook ,зайдите ...
Подарили месяц назад , последний air . Я знаю увереный пользователь пк на винде и пользуюсь всю жизнь андроидом.
Здесь же для меня как в лесу . Подскажите как вы перебрасываете фото с телефона , как установить фотошоп и где его взять? Все что в гугле нашла , ничего не помогло
Где скачать музыку тоже не знаю(
Думала установить винду на него , но боюсь будет тормозить
Где скачать музыку тоже не знаю(
Да будет так
• 21 января 2019
Ответ дляХачапууури
Айтьюнс установите) все через него перебрасывается на и из телефона )
Он для анлроида есть?
Аноним_1547• 21 января 2019
Вместо фотошоп, возьмите Affinity Photo, это круче чем фотошоп. На ютубе можно посмотреть ролик Getting started with Affinity Photo. Буквально день и вы перестроитесь.
Таже ретушь фото намного удобнее и быстрее в этой программе.
бювет_в_обед• 21 января 2019
Скорее всего, фото с телефона будут отображаться в ’фото’, там надо найти что-то в стиле ’найти устройства’, фотоаппарат я так подключала.
Вы с Гуглом на ’Вы’? В первой же ссылке варианты