21 января 2019

Глава Минздрава Украины рекомендовала жителям страны сократить потребление ...

Глава Минздрава Украины рекомендовала жителям страны сократить потребление черной икры.

Она напомнила, что во всем мире черную икру считают чрезвычайно полезной, а осетровых зачастую вылавливают браконьеры именно из-за их икры.

"Не обязательно потреблять именно черную икру осетровых. Питательные витамины, микроэлементы и жиры, которые она содержит, можно найти и в других продуктах", - заявила Супрун. И посоветовала украинцам заменить в своём рационе черную икру на красную, а так же на мясо некоторых рыб (тунец).
Также она напомнила, что икру нужно выбирать от проверенного производителя и с соответствующей маркировкой.

А как часто вы кушаете черную икру, собираетесь сократить потребление ?
Результат:
вже голосів: 747
535 (71.62%) Мы ту икру и не ели никогда
105 (14.06%) Раньше ели, а потом нашу икру Янык покрал :(
79 (10.58%) Кушаем почти каждый день
23 (3.08%) Пару раз в год
3 (0.4%) Примерно раз в неделю едим
2 (0.27%) Пару раз в месяц
Пятровна 21 января 2019
Каждый день и ложкой
Аноним_1514 21 января 2019
Чего на завтра откладывать то, что можно съесть сегодня? Мы черпаком черпаем
Аноним_1430 21 января 2019
Мля, даже не знаю, толи смеяться над Вашим постом, толи плакать
ПироженкА 21 января 2019
Последний раз ела в детстве при СССРе. Сейчас она по заоблачным ценам!
lumonbka 21 января 2019
Министр здравоохранения Украины потешается над своими согражданами?!
Оригинальный подход.
Аноним_1430 21 января 2019
Писала то ли, а телефон написал толи. Какго интересно толю он имел ввиду. Наверно того, который каждый день черную икру ест:))))))
Обнимашкина 21 января 2019
ну ок, пойду трехлитровый бутыль черной икры в мусорку закину.
П.С. мне кажется, 95% нашего населения черную икру только на НГ видит
olalesenko 21 января 2019
А потребление фуа-гра не надо сократить? И не Дом Периньон к фуа-гра подавать а Артемовское?
Курочка 21 января 2019
Ответ дляlumonbka
Министр здравоохранения Украины потешается над своими согражданами?!
Оригинальный подход.
Она не министр. Исполняющая обязанности министра.
пицунда 21 января 2019
это что шутка такая???
Царевна Лягушка 21 января 2019
В СССР реально ложками ела
lumonbka 21 января 2019
Ответ дляКурочка
Она не министр. Исполняющая обязанности министра.
да какая в .... разница
Я Главная 21 января 2019
Не,она больная на голову...
Леска 21 января 2019
Та да, надо прекращать жрать черную икру.
Леска 21 января 2019
Ответ дляОбнимашкина
ну ок, пойду трехлитровый бутыль черной икры в мусорку закину.
П.С. мне кажется, 95% нашего населения черную икру только на НГ видит
Думаю, что даже на нг не видят
mervedi 21 января 2019
приму в подарок черную икру. НП оплачу
КликОЛЬКА 21 января 2019
Блин, я чуть не подавилась ))
Жена миллионера 21 января 2019
Я вас умоляю - половником каждый день ))) .
Ох и шутница она однако ...или на голову раненая . Хотя может это обращение к жителям Верховной Рады
Яйцеголовая 21 января 2019
Ответ дляОбнимашкина
ну ок, пойду трехлитровый бутыль черной икры в мусорку закину.
П.С. мне кажется, 95% нашего населения черную икру только на НГ видит
Шутите?100г черной икры больше 100евро стоит.Я ее никогда и не нюхала
Аноним_1549 21 января 2019
Когда ее на Майдане на кол повесят? Ведьму американскую
Аноним_1549 21 января 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
Блин, я чуть не подавилась ))
я ела в последний раз в 2001 году
Царевна Лягушка 21 января 2019
Мой ребенок просит хоть раз купить на пробу,что єто такое
ДелайКак_Я 21 января 2019
Ответ дляПироженкА
Последний раз ела в детстве при СССРе. Сейчас она по заоблачным ценам!
Ну так на красную замените же)))
Птица секретарь 21 января 2019
похоже, что у кого-то Янык не только икру спёр, но и последнюю извилину отутюжил.
и я сейчас совсем не про Супрун...
Планшетница 21 января 2019
Ответ дляОбнимашкина
ну ок, пойду трехлитровый бутыль черной икры в мусорку закину.
П.С. мне кажется, 95% нашего населения черную икру только на НГ видит
99,9. Ото вы загнули.
Снегурочко 21 января 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
Блин, я чуть не подавилась ))
Какая то она у Вас не аппетитная
звездная галактика 21 января 2019
Ответ дляlumonbka
Министр здравоохранения Украины потешается над своими согражданами?!
Оригинальный подход.
Если у них нет хлеба, пусть едят пирожные!
lumonbka 21 января 2019
Ответ для звездная галактика
Если у них нет хлеба, пусть едят пирожные!
если ты проснулся, значит ты не спишь (с)
КликОЛЬКА 21 января 2019
Ответ дляАноним_1549
я ела в последний раз в 2001 году
Каюсь. Частенько едим Но в оправдание скажу, что покупаем в Москве или Питере, наша украинская рыба не пострадала ))
звездная галактика 21 января 2019
Ответ дляlumonbka
если ты проснулся, значит ты не спишь (с)
если ты проснулся. у тебя ничего не болит. по радио передают хорошие новости. жена не ругается - значить ты умер!