Аноним_1479• 21 января 2019

Не хватает совместного времени с мужчиной (

Девочки, нам по 31 году, встречаемся полгода. И я просто вою от нехватки общения с ним, от нехватки совместного времени, от частоты наших встреч.
Факты: работает днями и ночами и даже на выходных, занимается ремонтом у себя сейчас. Чаще встречаться ну никак не получается. Зато когда встречаемся - я остаюсь у него с ночёвкой на выходные и все просто идеально.

Живём далековато друг от друга и на неделе просто нет времени видеться. А я страдаю, блин(
Крем для арбуза• 21 января 2019
Срочно беременейте и переселяйтесь к нему
УжеВотДа• 21 января 2019
Чем мы можем помочь? Я уже 10 тет живу один,и не знаю как дальше жить. Очень надоело одиночество.
Ishtar• 21 января 2019
боюсь ошибиться, но как правило *идеально все* пока не живете вместе..
Планшетница• 21 января 2019
Ну не знаю.... помогайте ремонт делать...
Голубая фишка• 21 января 2019
А у мужика спросили?
Может его устраивает только секас раз в неделю?)
Таня-1d02• 21 января 2019
Удалено администрацией...
автор Аноним_1479 • 21 января 2019
Ответ дляКрем для арбуза
Пока не хочу)
автор Аноним_1479 • 21 января 2019
Ответ дляIshtar
У меня есть опыт, 7 лет первого брака за плечами) и я точно знаю, что мне нужно, а что нет) здесь именно то, что нужно.
миссДавеча• 21 января 2019
Можно Вам только посочувствовать
ВундерКИНГ• 21 января 2019
Ну а какие варианты вы видите?
Чтоб у него было больше свободного времени нужно значит купить у него время. Зарабатывай к больше, тогда у мужика больше будет времени, сами оплачивайте свои потребности, а может и его.
Другого решения проблемы по данным нету.
Сама не знаю• 21 января 2019
Автор, так и будете всю жизнь ждать.
Персонаж Аноним• 21 января 2019
Ответ дляВундерКИНГ
Ну а какие варианты вы видите?
Вы серьезно ?
А что мужика можно купить ?
Персонаж Аноним• 21 января 2019
Я считаю что мужчине должно вас не хватать , тогда он напрягается и решает это

А вы можете хоть выше головы прыгать , но если он не собирается вас видеть чаще , то этого не будет
автор Аноним_1479 • 21 января 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним

Я с Вами полностью согласна. И именно это и напрягает.
автор Аноним_1479 • 21 января 2019
Ответ дляСама не знаю
Автор, так и будете всю жизнь ждать.
Не мой вариант. Я уже раз его чуть не бросила... Занервничал. Аж заболел.

Посмотрю, если не будет телодвижений с его стороны - буду искать дальше. Терять время не хочу)
СкокоМнеДадите• 21 января 2019
Так живите вместе, чё вы тормозите? Будете видеться вечерами и по дороге на работу, с работы, на выходных совместное время за романтичным ремонтом...
автор Аноним_1479 • 21 января 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
Не знаю, чего. А как вместе? И что, мне первой предлагать жить вместе?! Делать мне нечего)
автор Аноним_1479 • 21 января 2019
У меня ребенок, я живу с ребенком) и не знаю, как нам всем жить вместе!!!
СкокоМнеДадите• 21 января 2019
Ответ дляАноним_1479
Вас не понять, жить вместе нет, порознь тоже не так? Он должен появляться из тумана когда вам хочется и как только мешает исчезать, а через 15 минут опять появился...исчез....может лучше сериал какой посмотрите, телек легче переключать
миссДавеча• 22 января 2019
Все нам, женщинам, не так. Дома сидит - плохо, работает на минималку - плохо, пашет, деньги зарабатывает - плохо. Автор, Вам только жить с ним, иначе никак вы видеться не будете.