Яжбоматусяблін• Изменено вчера в 15:19
То есть как шахеды продавать рашке для войны с нами
- это не соучастие. А тут вой поднялся выше гор. Ох и лицемеры….
❗️Україна може стати співучасницею агресії США та Ізраїлю. Ми ніколи цього не пробачимо, — МЗС Ірану.
А вы что думаете? Как относитесь к Ирану?
Україна понад усе!• вчера в 16:18
Ответ дляИдеальная оптимистка
Зачем вы тогда спрашиваете надо ли Украине бомбить Иран, если Украина не планирует бомбить Иран?
И почему вы не воспринимаете это заявление Украины как ответ Ирану? Ведь это Иран с 2023 года уничтожает гражданское население Украины, а не наоборот.
Потому что вы путаете понятия.
И продвиоаете довольно вредительские для Украины наративы
Идеальная оптимистка• вчера в 16:20
Ответ дляУкраїна понад усе!
Потому что вы путаете понятия.
Какие понятия я путаю? Понятие участвовать в войне и делать вид что не участвуешь? Как Иран? Убивать население страны, которая тебе ничего не сделала и глазом не моргать, но когда эта страна собралась помочь твои дроны сбивать, сильно возмущаться?
Это что за понятия такие?
Яжбоматусяблін
• вчера в 16:21
Ответ дляУкраїна понад усе!
Потому что вы путаете понятия.
Это раболепие и идиотизм. Бояться того, кто тебе в спину давно уже камни кидает из-за угла.
Яжбоматусяблін
• вчера в 16:23
Ответ дляУкраїна понад усе!
Потому что вы путаете понятия.
Помните, как корейцы (северокорейцы) рыдали, когда гробы принимали из Украины? Что-то новых не видно на фронте. Урок усвоен. Очередь Ирана.
Україна понад усе!• вчера в 16:23
Ответ дляИдеальная оптимистка
Это что за понятия такие?
Понятия полноценно участвовать в войне и продавать технологии.
Идеальная оптимистка• вчера в 16:24
Ответ дляУкраїна понад усе!
Когда иранцы запускали дроны из Крыма и Белгорода они участвовали в войне?
Україна понад усе!• вчера в 16:27
Ответ дляИдеальная оптимистка
Когда?
Яжбоматусяблін
• вчера в 16:30
Ответ дляУкраїна понад усе!
Когда?
Жесть. Я выше писала - иранка извинилась за участие в войне. То есть даже сами иранцы прекрасно понимают, что они с нами воюют, а вы из себя дуру строите («это другое! Они просто торговали. Даешь торговлю без последствий!»). Жесть.
Україна понад усе!• вчера в 16:30
Ответ дляЯжбоматусяблін
То есть пруфов ваших слов ждать не стоит?
Идеальная оптимистка• вчера в 16:30
Ответ дляУкраїна понад усе!
Когда?
Когда их только начали поставлять в рашу.
2022-2023 год. И что Украине мешает продавать точно также технологии производства или уже готовые дроны перехватчики и точно также обучать пользоваться ими, как иранцы это делали в начале войны. Какие здесь понятия перепутаны?
Україна понад усе!• вчера в 16:31
Ответ дляИдеальная оптимистка
Примерно все. Пруфы будут?
Идеальная оптимистка• вчера в 16:31
Ответ дляУкраїна понад усе!
Примерно все. Пруфы будут?
Какие все?)))
Идеальная оптимистка• вчера в 16:32
Ответ дляУкраїна понад усе!
Пруфы?
Их полно. Времен 2022-2023 года. У вас с тех пор память стерлась?
Деловитая• вчера в 16:37
Ответ дляЛіплю вареники
Хочу чтоб Иран дал Пиз... Ы Америке хорошенько.
А я хочу чтоб иран как и раша исчезли с лица земли
Яжбоматусяблін
• вчера в 16:38
Ответ дляИдеальная оптимистка
Она на дуру падает. Все она прекрасно понимает. Просто тянет свою риторику рашистскую про «хороший Иран». Надеюсь только, что интеграция этих двух стран будет настолько глубокой, что даже она почувствует все прелести сосуществования с ними.
Судя по тому куда несется ситуация сейчас - с Чебуратором и запретами Телеги - они несутся по траектории Северной Кореи.
Пишу, не читаю• вчера в 16:38
Ответ дляИдеальная оптимистка
Russian news?
Пишу, не читаю• вчера в 16:39
Ответ дляИдеальная оптимистка
Новость BBC
Русская служба новостей ВВС, ага
Україна понад усе!• вчера в 16:39
Ответ дляЯжбоматусяблін
На дуру тут вы попадаете и не понимаете очевидных вещей, что постоянно лезть т со всеми ссорится - тупо.
Яжбоматусяблін
• вчера в 16:40
Ответ дляУкраїна понад усе!
Что за бред я только что прочла?
Яжбоматусяблін
• вчера в 16:42
Ответ дляПишу, не читаю
Русская служба новостей ВВС, ага
Все асе прекрасно понимают. Отрабатывают повестку.
Гладкой интеграции с Ираном и народом Кима!
Идеальная оптимистка• вчера в 16:43
Ответ дляУкраїна понад усе!
Еще раз проговорим: Иран продавал дроны, иранские специалисты запускали их из раши по Украине первое время и обучали россиян их запускать, они с нами не ссорились. Это был сущий пустяк. Подумаешь, убили там сколько то тысяч гражданских. Что тут такого?
Украина заявляет, что готова предоставить технологии и специалистов для организации системы перехвата иранских дронов. Украина тупо со всеми ссорится.
Реально можно вот эту кашу малашу у себя в голове уместить?
Яжбоматусяблін
• вчера в 16:45
Ответ дляИдеальная оптимистка
Х*ясе «сущий пустяк».
А, сарказм. Я тут ничему уже не удивлюсь…
Україна понад усе!• вчера в 16:45
Ответ дляИдеальная оптимистка
Как у вас? Не знаю.
Вы сейчас рассказываете, что если условно на нас ещё полетят ракеты из Ирана это фигня. Но это не так.
Идеальная оптимистка• вчера в 16:45
Ответ дляЯжбоматусяблін
Х*ясе «сущий пустяк».
человек доказывает это ничего такого. Хочется понять логику.
Алгонавт• вчера в 16:45
Ответ дляЛеннон_Жив!
Навіщо наш зелений лідор туди вліз? У нас що, рої антидронів і їх нема куди дівати?
Бабло не пахне.
Яжбоматусяблін
• вчера в 16:46
Ответ дляИдеальная оптимистка
Человек просто из рашки. У них там давно мир кривых зеркал.
Она вам пытается их повестку скормить. И шифруется под украинку.
Идеальная оптимистка• вчера в 16:46
Ответ дляУкраїна понад усе!
Как у вас? Не знаю.
Я про ракеты из Ирана вообще ни слова не написала. Я вам вопрос задала. Кто с кем и когда тупо поссорился? Иран с Украиной ссорился, когда иранцы закусками по Украине дроны?