Латвийские_Номера• 16 марта в 16:20
измена жены
Женаты год. Есть ребенок 5 лет. Решил реанимировать старый телефон жены . Для ребенка . А тут восстановилась вся переписка с разными мужчинами, с кем-то 3 года назад, с кем то 6 лет назад, . А там и фотки что жена(девушка на тот момент) им слала в белье что говорила для меня купила. И все их договора о встречах. Хз че делать. Сижу на балконе под сигу и вискарь . В голове нет мыслей. Жена спит уже с мелкой. И самое обидное что изменять начала очень давно и было их не 2 и не 5. А я и не замечал. Может промолчать ради семьи. Но че то не смогу похоже. Уйти хлопнув дверью? Так уже позняк. Не мальчик. близится 30 лет и тут такое, если бы дочь не моя копия сделал бы ДНК
Смурфетта• 16 марта в 16:23
Вот зачем ребенку телефон?!)) это вредно тем более так рано, все испортил
Латвийские_Номера
• 16 марта в 16:24
Ответ дляНакладні мюслі
Уйти хлопнув дверью))) истеричка
тоже такой вариант рассматривать
Латвийские_Номера
• 16 марта в 16:24
Ответ дляЛівий Локіть
иди на антибабский форум, там ной
у меня нет плохого отношения ко всем, я считаю у всех ситуация индивидуальная
Красавица писяная• 16 марта в 16:25
Ответ дляЛатвийские_Номера
5 лет
А вы не изменяли ни разу?
Что она в других искала того, чего нет в вас?
Бухать днем не нужно, считайте что то вирусы в телефоне переписку принесли
Латвийские_Номера
• 16 марта в 16:26
Ответ дляЗоя Жорівна
Как восстановилась? Вы пароли знали? Что-то не клеится.
старый андроид, там пароль даже в сервисе не спрашивали
Аноним_1859• 16 марта в 16:26
Що, цікаво, аби це жінка знайшла переписку, то відповіді були б аж геть інші)))😆
Латвийские_Номера
• 16 марта в 16:27
Ответ дляСмурфетта
скорее даже наоборот лучше поздно чем никогда
Зоя Жорівна• 16 марта в 16:27
Ответ дляАноним_1859
Так тут мужененавистницы сидят. Это видно по большинству тем.
Латвийские_Номера
• 16 марта в 16:28
Ответ дляКрасавица писяная
А вы не изменяли ни разу?
нет не изменял, меня секс как таковой и не особ интересовал, спермотоксикозом до знакомства переболел
Красавица писяная• 16 марта в 16:31
Ответ дляЛатвийские_Номера
Вот и не горячитесь и не бухайте. Подумайте хорошо. И присмотритесь к жене, от добра добра не ищут. Проанализируйте что в вас не так, чего ей не хватает, поговорите. Станьте для нее всем миром. Это непросто, но возможно при желании!
Аноним_Русалка• 16 марта в 16:32
Ответ дляКрасавица писяная
Многочленом
пусть станет для неё многочленом
Латвийские_Номера
• 16 марта в 16:35
Ответ дляЛукава_Кiшка
Разводитсь, забирайте дочь и подавайте на алименты.
дочь в украине никогда почти отцу не отдадут если это не пзд ситуация
Латвийские_Номера
• 16 марта в 16:36
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Блин, автор, вам что, жалко показать что пьете?
вискарик, тичерс
Латвийские_Номера
• 16 марта в 16:37
Ответ дляШумелка Мышь
И нашел бабский форум и решил поделиться с нами))) ага,верим
а есть в украине еще форумы? я один нашел чисто что бы поделиться ситуацией и посмотреть есть ли еще мнения
Лукава_Кiшка• 16 марта в 16:37
Ответ дляЛатвийские_Номера
С хорошим адвокатом все возможно.
Латвийские_Номера
• 16 марта в 16:38
Ответ дляКрасавица писяная
всегда говорили и все проговаривали, из-за работы часто не дома, максимум притензия что много работаю и редко дома
Почемучечка• 16 марта в 16:45
Не, в такой ситуации доверять нельзя, тест ДНК все же следует сделать
Та_шо_ж_таке• 16 марта в 16:46
Ответ дляЛатвийские_Номера
Фригидный значит....вот и ответ.
Поумничка• 16 марта в 16:47
Не знаю автор. Мій вже на балконі не сидів би, однозначно. Роги комусь заважають, комусь ні.