Брюльтик• 21 января 2019

Вчера посмотрела "Укрощение строптивого", какие фильмы Вам поднимают настроение?

Какие-то не очень избитые, добрые, душевные, смешные, посоветуйте плиз.
Уточка• 21 января 2019
Мост через реку Квай и герои Келли

Кнопкотык• 21 января 2019
А ваш фильм совсем не избитый))
Люблю пересматривать советские комедии. Из не нашенских Такси, Дом большой мамочки, Белые цыпочки, Мисс конгениальность, Шпион, Копы в юбках, Блондинка в законе, Между небом и землей, Взрыв из прошлого...ну это так, навскидку ))
Вечный двигатель• 21 января 2019
Фантоций очень нравиться)
Сумчатая кошка• 21 января 2019
Пока ты спал, Французский поцелуй, сериал Друзья
Кусочек Сыра• 21 января 2019
Персонаж, Амели - мои любимые фильмы)
автор Брюльтик • 21 января 2019
Ответ дляКнопкотык
А ваш фильм совсем не избитый))
Для меня не избитый, я просто никогда не смотрела его от начала до конца)
Спасибо)
neoba• 21 января 2019
Прогулка в облаках
автор Брюльтик • 21 января 2019
Ответ дляВечный двигатель
Фантоций очень нравиться)
о, вспоминала тоже, нужно будет пересмотреть)
автор Брюльтик • 21 января 2019
Ответ дляСумчатая кошка
Французский поцелуй- о, напомнили, я его раз 7 смотрела, но еще с удовольствием посмотрю.
Друзей не понимаю почему-то, они мне не смешные, вот интерны - даа

Яйцеголовая• 21 января 2019
С удовольствием пересматриваю Анжелику и Секс в большом городе))
Синди Кроуфорд• 21 января 2019
Сериал Девочки Гилмор
Там-тарарам• 21 января 2019
формула любви, в джазе только девушки, особенности национальной рыбалки.
Атаманша• 21 января 2019
У меня для поднятия настроения несколько комедий-Соблазненная и покинутая (Италия), Встреть меня в Сент-Луисе (Америка 50 г), Дикари ((Россия), Танго втроем (англия), Свидетель на свадьбе. Если не знаю, что смотреть-включаю 1 из них.
Кто крайний?• 22 января 2019
Мне нравится За двумя зайцами)