Жидкость для снятия глаз• 21 января 2019
Хочу завести животное которое
Бы меня любило :) да, именно любило. Что бы оно ластилось, приходило со мной спать. Маленького щенка или котёнка? Советчицы советуйте :) и если можно с уточнением породы :)
Кидстаффовка• 21 января 2019
У меня такой Джек Рассел. Спит со мной, греет. А вот кошка не то, любит себя.
Briunetochka• 22 января 2019
У меня сфинксы.Девочка левкой-немного инфантильная,воспитанная.Мальчик донской,бесшабашный хулиган.Всей семьёй их любим и души не чаем.От того,что нет шерсти,только плюсы.Они любят зарываться под одеялом,поэтому в любом случае спят с кем-нибудь из нас,мурчат ,делают лапками массаж)))
Собачку нужно выращивать,после прогулки мыть-это не моё.Моя мечта-немец.Но только в вальер
Ответ дляЛюбительница
Ага. Как у нас. Красивая лиловая статуя, с плюшевый шерстью. Но с характером пантеры или тигра((( цены себе не сложит, можно только смотреть и восхищаться. Гладить, а тем более брать на руки, по его мнению чушь невообразимоя.
Вот я этого и боялась, когда кота брали. Мне нужно было ручное урчалово-мурчалово, не сложилось. Но на руках сидит, терпит, правда
Спит с нами, ластится крайне редко. Тоже с характером, но не противным. От собаки любви и обожания в разы больше, конечно, но и возни, и ответственности вдвойне
Малая Налегке• 22 января 2019
Если вы часто дома,то собаку. Если утро и вечер,то кот. Рекомендую не породистого,а обычного дворянина. У них любовь и преданность в крови. Только вы должны понимать,что животное это ответственность на ближайшие лет 10-15