21 января 2019

Вы еще думаете, что у Вас плохой муж.....тогда Вам сюда.

В ночь с 19 га 20 января мой муж пришел домой в зюзю.....отметелил меня и в ночнушке, босиком, я только успела шубу накинуть, выгнал из дома ( мороз 7-10градусов был). Частный сектор, дома идут только с одной стороны, а т.к. мы живем на окраине улицы....ближайшие соседи у нас одни...и к ним я не смогла попасть во двор. Пришлось бежать к многоэтажкам....стучать во все квартиры, что бы позвонить родителям. Девочки.....так даже фашисты не поступали....они или сразу растреливали или садили в тюрьму и выдавали одежду теплую.
показать весь текст
автор Зефирная попка 22 января 2019
Ответ дляАноним_1474
Когда придет этот момент, вы это сразу поймете. Вы не будете спрашивать ни у кого совета, вы не будете никому жаловаться и плакать, вы поймете, что ВСЕ. Молча, тупо и хладнокровно, а потом вас накроет и только через пол года года полегчает.
Т.е. мне надо ждать стадию ’накроет’ ? Может у меня ее не будет? Я и так уже натерпелась от него.
Кастрюлька 22 января 2019
Ответ дляЗефирная попка
Ну что....вчера приехала...зашла в дом...он на диванчике лежит.....лицо аж черное, видимо плохо ему. Я с ним не разговаривала. Взяла нужные вещи и уехала. Попробовала сегодня зайти...зашла во двор...дошла до двери....он меня не пустил...вынес за ворота и закрыл их. Я сильно не быковала...настроение не то....зная его он побыкует и пустит все забрать. А если нет...есть суд, есть полиция...
Офигеть уровень: ’я не быковала, он обычно быкует...’ Вы быки?
Леннон_Жив! 22 января 2019
Так сильно метелил пьяный в зюзю мужик, что остался только 1 маленький синяк... Угу...
Леннон_Жив! 22 января 2019
И бросили 4-мес малыша ?
В гости звали? 22 января 2019
Быкует. 4 месячный малыш с пьяным. Избил но нет синяков.... Что за бред на ночь...
автор Зефирная попка 22 января 2019
Ответ дляФрикаделька
Автор,а за что отметелил?
С пьяными вообще нельзя отношения выяснять,даже разговаривать,там же говорит не мозг,а водка, по деду своему помню, это были ужасы еще те
Я это прекрасно знаю. Я с ним вообще не разговаривала. Я спала. Он пришел в час ночи, постучал, я открыла двери он на меня накинулся, сразу лупанул по ногам. Я молча поднялас в свою комнату он меня там догнал и начал метелить. А за что.....кратко, он в контрах с моим братом. Накануне брат случайно ( как я уже потом выяснила) набрал его и сразу сбросил. Муж ему перезвонил. Брат сказал что случайно, тот его на х** посал. Ну и сцепились. Короче муж когда налетел на меня все время орал...какого х....твои братец мне звонит......
Кыся-брыся 22 января 2019
А до этого что было? Почему так произошло ?
автор Зефирная попка 22 января 2019
Ответ дляСлоник-тоник
Какой заботливый у вас папа, прям милота какая . главное вы с ним поговорили час назад – прям вау-вау!
А папа не хочет вас забрать?
А по Вашему я сейчас у себя дома? Я у родителей.
atrorubens 22 января 2019
Ответ дляЗефирная попка
Полицию вызвала. Заяву не писала...знакомый там работает.....говорит смысла нет писать....во первых: синяков нет....один еле еле на ноге и фффсе. А во вторых....это будет максимум 1 степень....штраф заплатит и все. А меня больше затягают по больницам и следакам. Я его накажу по другому, а заявы думаю еще будут.
Автор, у нас за последние несколько лет законы на эту тему поменялись минимум дважды. Денежных штрафов за семейное насилие уже давно нет, там минимум - исправительные работы.
автор Зефирная попка 22 января 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
Не такий вже й поганий, шуба є, котедж побудував:)))

А мій вже 2й день на ніч включає бойлер, хоча він перекритий і зараз користуємося централізованою водою.
Шубу сама купила...а дом да....его...хотя ремонт вместе делали. Но оно мне все не надо.....пусть подавится....
Аноним_1474 22 января 2019
Ответ дляЗефирная попка
Т.е. мне надо ждать стадию ’накроет’ ? Может у меня ее не будет? Я и так уже натерпелась от него.
Может и не будет этой стадии. Вон тысячи и тысячи женщин проживают свою жизнь в надежде на благоразумие придурка мужа, мечтает как же она заживет когда он сдохнет, тайно плюют ему в чай, когда он пьяный роются по его телефонам и карманам и НИЧЕГО не делают. На что вы надеетесь? На то, что он умрет? На то, что это последний раз? На то, что придет на вас озарение и вы раз и порвали эту нить? Это трудно, сложно, но надо.
автор Зефирная попка 22 января 2019
Ответ дляАноним_1474
Как можно забрать человека, который еще не готов? Который хочет что бы муж просил прощения, умолял и плакал? Да она обижена и злая, но еще не созрела.
мда......
автор Зефирная попка 22 января 2019
Ответ дляatrorubens
Родителям позвонили - а в полицию?
Заявление, побои?
Не страшно было ребенка грудного до утра наедине с пьяным неадекватом оставлять?
Почему до утра.. ....пока позвонила в полицию...пока приехали....и забрала....конечно...страшно...поэтому сразу и забрала.
Аноним_1474 22 января 2019
Ответ дляЗефирная попка
мда......
А что не так?
Миллион АлыхРос 22 января 2019
Ответ дляЗефирная попка
Я это прекрасно знаю. Я с ним вообще не разговаривала. Я спала. Он пришел в час ночи, постучал, я открыла двери он на меня накинулся, сразу лупанул по ногам. Я молча поднялас в свою комнату он меня там догнал и начал метелить. А за что.....кратко, он в контрах с моим братом. Накануне брат случайно ( как я уже потом выяснила) набрал его и сразу сбросил. Муж ему перезвонил. Брат сказал что случайно, тот его на х** посал. Ну и сцепились. Короче муж когда налетел на меня все время орал...какого х....твои братец мне звонит......
ну он полный неадекват, если на такое реагирует.. если это не впервый раз, зачем раньше не ушли? зачем дете родили ему?
хоть сейчас уйдите и начните новую жизнь..
автор Зефирная попка 22 января 2019
Ответ дляРезвая лошадка
Ох и злые на советчице ’советчицы’...
Держитесь, автор! Забирайте, все что можно, все, что нельзя - делите и уходите не оглядываясь! Никогда не прощайте человеку такие поступки!

Кошмар, я бы с ума сошла от одной мысли, что мой 4-х месячный малых находится в одном доме с этим неадекватом!
Спасибо. Я понимала, что нельзя сходить с ума, а надо забирать ребенка, поэтому не было времени на сопли)
Аноним_1474 22 января 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
ну он полный неадекват, если на такое реагирует.. если это не впервый раз, зачем раньше не ушли? зачем дете родили ему?
хоть сейчас уйдите и начните новую жизнь..
Еще не время уходить. Они еще не успели испортить психику младшему ребенку.
автор Зефирная попка 22 января 2019
Ответ дляАноним_1466
То есть 4мес.ребенок оставался с пьяным мужичонкой. Зачем вы это сочиняте?
Спасибо ему что ребенка на улицу не выгнал. Читайте внимательно. Я вернулась с полицией и забрала ребенка.
Миледи 22 января 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
Какие же женщины злые в теме! Автор, желаю пережить побыстрее этот стресс и забыть как страшный сон. Держитесь.
Женщины не злые, они просто устали слышать 100500й плач Ярославны, которая в итоге ничего не меняет, ибо ’детямнуженотец’. Автор, если вы не просто поныть, а что-то с этим делаете, то респект.
Аноним_1516 22 января 2019
Ответ дляЗефирная попка
Мда....вот у таких мамок и вырастают такие сыновья!
Яке їхало- таке здибало
автор Зефирная попка 22 января 2019
Ответ дляСтеклянная мышь
А что его так взяло?
Много водки, какие то шоты, самбука, видимо не одна, и еще какие то коктейли.
Мир Мир Мир! 22 января 2019
Ответ дляЗефирная попка
Спасибо ему что ребенка на улицу не выгнал. Читайте внимательно. Я вернулась с полицией и забрала ребенка.
Ребенку же 4 мес., Вы писали.
Как бы он его выгнал?
Аноним_1474 22 января 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
Ребенку же 4 мес., Вы писали.
Как бы он его выгнал?
Это третий ребенок
Апофиозная 22 января 2019
Ужас какой, автор. Что дальше планируете делать? Хорошо, что родители рядом, поддержат.
автор Зефирная попка 22 января 2019
Ответ дляКастрюлька
Странный такой папа, сидит-говорит. Адекватный бы или морду зятю бил (если силы позволяют), или с милицией пришел.
А этот такой рассуждает, что он там мог представить раньше...
Так папа с милицией и приходил....если я что то не написала, это не значит что этого не было. Я ж не буду какждую подробность той ночи писать. Так и недели не хватит. А Вам ли ж бы нафантазировать да хрень написать в ответ. Фу.
Леннон_Жив! 22 января 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
Ребенку же 4 мес., Вы писали.
Как бы он его выгнал?
Ну как, как... Должен был упаковать его, утромбовать в коляку или авто люльку и выдать автору
автор Зефирная попка 22 января 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
Так сильно метелил пьяный в зюзю мужик, что остался только 1 маленький синяк... Угу...
Ну во первых...я не говорила что сильно. Во вторых если от тягания за волосы-остаются синяки....то видимо плохо тягал. Ну а ногами он умеет бить.....что б синяки не оставлять.
Аноним_1516 22 января 2019
Ответ дляЗефирная попка
Много водки, какие то шоты, самбука, видимо не одна, и еще какие то коктейли.
Мне интересно, кто пустил ночью в дом стремную тетю , литую в ночнушке и шубе. Есть же экстремалы
автор Зефирная попка 22 января 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
И бросили 4-мес малыша ?
Так он его не отдавал. Муж весит 95 кг. А я 60 кг.
Герцогиня 22 января 2019
Но ведь шуба есть! Не все так плохо))