21 января 2019

Вы еще думаете, что у Вас плохой муж.....тогда Вам сюда.

В ночь с 19 га 20 января мой муж пришел домой в зюзю.....отметелил меня и в ночнушке, босиком, я только успела шубу накинуть, выгнал из дома ( мороз 7-10градусов был). Частный сектор, дома идут только с одной стороны, а т.к. мы живем на окраине улицы....ближайшие соседи у нас одни...и к ним я не смогла попасть во двор. Пришлось бежать к многоэтажкам....стучать во все квартиры, что бы позвонить родителям. Девочки.....так даже фашисты не поступали....они или сразу растреливали или садили в тюрьму и выдавали одежду теплую.
показать весь текст
Домашка 22 января 2019
Ответ дляАноним_1430
не знаю. Смысл врать? Я прошла это болото, у меня муж бывший - начальник РОВД был.Няшка,красавец, мечта.Когда замуд за него выходила,пол-отделения женских особей и кляли и завидовали. А он красавец был.. А внутри гниль.
затем, что она троль.
Аноним_1430 22 января 2019
Ответ дляMs. Откровенность
Искренне жаль вас. Мой батя тоже тот еще ’фрукт’ был. До сих пор помню, как мы с матерью в сапогах на босу ногу и в осенних пальто по такому ж морозу и сугробам бежали к ее подружке ночевать. А за нами оно с топором. И ночи эти под кроватью с гантелей или скалкой, бо прийдет бухое и боялись, что прибьет во сне
Бросайте его нахер!
У нас в советское время так соседку сосед убил((((((((((
Подмигашка 22 января 2019
Ответ дляПоумничка
А когда-то вы влюбились в этого человека...
При первой встрече никто лицо не бьет.
Додекаэдр 22 января 2019
Ответ дляЗефирная попка
Много водки, какие то шоты, самбука, видимо не одна, и еще какие то коктейли.
это он вам когда ассортимент успел огласить? пока бил ногами с момента входа в квартиру?
Додекаэдр 22 января 2019
Ответ дляЗефирная попка
Не тролю....тоже видный, красивый, брутальный , ооочень трудолюбивый, но как выпьет...беда.....правда такого еще не было......
автор, вам не верю. слишком легко вы обо всём пишите здесь, прямо с юморком.
в такой ситуации не до форума, тем более для такого повествования на приколе.
Додекаэдр 22 января 2019
Ответ дляДомашка
сказки
вот вот. в таком угаре и бешенстве он бы ей таких тумаков надавал, что минимум глаз подбитый был. и не в таких боях женщины ребёнка в опасности со зверем не бросают. пору пинков дал и она о ребёнке забыла. да он мог за 10 минут с ним сделать в таком неадеквате что угодно, не успела бы и милиция приехать вместе с папой вызволять его.
автору не верю!
Аноним_1537 22 января 2019
Ответ дляДодекаэдр
вот вот. в таком угаре и бешенстве он бы ей таких тумаков надавал, что минимум глаз подбитый был. и не в таких боях женщины ребёнка в опасности со зверем не бросают. пору пинков дал и она о ребёнке забыла. да он мог за 10 минут с ним сделать в таком неадеквате что угодно, не успела бы и милиция приехать вместе с папой вызволять его.
автору не верю!
есть разные животные, могут жену убивать, а детей своих не тронут, бьют чужих.
Исправлялочка 22 января 2019
И я подобное прошла. Бывший дочку (5 лет) схватил и побежал с ней на балкон, закрылся там, начал орать, что спрыгнет с ней, если я от него уйду. А мы были в состоянии развода.
Пришлось к нему с кухни лезть, ребенка отобрала, но он начал меня бить, а я ж с малой орущей на рукаx, сдачи ему дать не могу. Он по ногам, по плечам, по голове бьёт, дебил... Я ногами тоже отбивалась, а потом он в проем двери нас выпихал, начал руками и ногами выталкивать из дома, так я ему эти руки и ноги дверью хорошенько несколько раз и приложила. Это чмо сразу все бросило, и быстрее нас побежало в полицию писать заяву и снимать побои
Я забрала только документы, ключи от своей машины и все. Потом ещё год судились, дочкины вещи даже не отдавал.
А никто и никогда не подумал бы, что мой вежливый симпатичный спокойный муж на это способен. И вообще до сих пор никто в ту историю не верит.
Дочку пришлось с год водить к психологу, и то травма ещё осталась (хотя 6 лет прошло).

Так что, уходите, автор и забудьте это все как страшный сон.
Марталина 22 января 2019
Давайте я вас пожалію
По темі, жодного не знаю, що якщо вдарив раз, то більше не повторить цього. Кажуть, типу провчить нада і жить далі! Як? Жить і боятися, що наступного разу вб´є? Дитина ваша крім вас нікому непотрібна.
Леди_на_драндулете 22 января 2019
Ответ дляЗефирная попка
Спасибо. Я держусь. И в обиду себя не дам.
Уже дали...
Гадаю_По_шнуркам 22 января 2019
Ответ дляЛунтик-паунтик
Капец! автор, вы молодец не только что не растерялись, но и начали действовать. Напишите, пожалуйста, что вы решили.
П.С. Комментарии советчиц удивляют - не могу понять, неужели все черствые ил переизбыток информации, что у многих такая реакция?
Либо не верят, либо считают ’самадуравиновата’ и ’бачилиочичтопокупали’ . Стандартная реакция советчицы, которая ’в20летсамакупилаквартиру’ и ’явсороклетлучшевыгляжу’.
Нифига_ни_ни 22 января 2019
Ответ дляДодекаэдр
вот вот. в таком угаре и бешенстве он бы ей таких тумаков надавал, что минимум глаз подбитый был. и не в таких боях женщины ребёнка в опасности со зверем не бросают. пору пинков дал и она о ребёнке забыла. да он мог за 10 минут с ним сделать в таком неадеквате что угодно, не успела бы и милиция приехать вместе с папой вызволять его.
автору не верю!
Противно вас читать. А что бы могла сделать женщина в борьбе за ребенка с сильным здоровым мужчиной,укусить за жопу? Правильно сделала, что убежала и позвала помощь, неизвестно чем бы закончилась драка за ребенка.
Нифига_ни_ни 22 января 2019
Ответ дляДодекаэдр
автор, вам не верю. слишком легко вы обо всём пишите здесь, прямо с юморком.
в такой ситуации не до форума, тем более для такого повествования на приколе.
Это может быть и шок, и защитная реакция нервной системы. Не все в подобных ситуациях распадаются на молекулы.
Ксюша-Ксюшенька 22 января 2019
Автор, сочувствую вам и Вери. У меня сестра живёт с таким придурком. Тоже как выпьет, так начинает гонять. А если и не гоняет, но весь мозг выест чайной ложкой за ночь. И ребра у нее были сломаны, и зубы выбиты. Но она из тех, что на утро лечить долбо..ба этого идёт.
И брат у меня такой же. Трезвый - идеальный семьянин был. И есть наготовили и уберет, и с детьми гуляет и жену на руках носил. Но как забухает, все, не контролируемый. И отец его был таким же, один в один. Но брат в итого спился, в какой-то момент его эта гадость не отпустила.
И да, в обоих случаях этот ’первый раз’ наступил не сначала семейной жизни.
ЗлойанОним 22 января 2019
Ответ дляМу ма му ма му
Какие недомужики пошли,поднимают руку на женщину.
Не хочешь жить-разводись,так нет нужно унизить.
Вы думаете автор хочет разводится, или разведется когда то?
Неееет, это же нужно рабооооотать, проблемы решать. А не женское это дело. Лучше сидеть битой
Аноним_1600 22 января 2019
Ответ дляЗефирная попка
Ну во первых...я не говорила что сильно. Во вторых если от тягания за волосы-остаются синяки....то видимо плохо тягал. Ну а ногами он умеет бить.....что б синяки не оставлять.
Ужас, автор, ребенок с вами???
Добра всем! 22 января 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Либо не верят, либо считают ’самадуравиновата’ и ’бачилиочичтопокупали’ . Стандартная реакция советчицы, которая ’в20летсамакупилаквартиру’ и ’явсороклетлучшевыгляжу’.
А_Шо_Такое 22 января 2019
Кто давал теплую одежду, фашисты? Расскажите это узникам концлагерей. А вобще похоже на троллинг. Слишком красивый слог для только что отметеленой.
Аноним_1600 22 января 2019
Ответ дляДодекаэдр
автор, вам не верю. слишком легко вы обо всём пишите здесь, прямо с юморком.
в такой ситуации не до форума, тем более для такого повествования на приколе.
Если ребенок с автором, то можно и с юморком. Или плакать за мужем предлагаете?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 22 января 2019
Ответ дляКофе в лобби
Родят второго
не ..третьего точно...
Аноним_1474 22 января 2019
Автор уже писала когда то. Это третий малыш. Ситуация не в первый раз.
Женщина_в_лосинах 22 января 2019
то вы мало знаете о фашизме
Леди_на_драндулете 22 января 2019
Ответ дляАноним_1474
Автор уже писала когда то. Это третий малыш. Ситуация не в первый раз.
Яка любов
PORKA 22 января 2019
Вы его уже простили?
Доктор Варвар 22 января 2019
прикопайте его поглубже, чтобы собаки весной не учуяли
neoba 22 января 2019
Ответ дляMs. Откровенность
Искренне жаль вас. Мой батя тоже тот еще ’фрукт’ был. До сих пор помню, как мы с матерью в сапогах на босу ногу и в осенних пальто по такому ж морозу и сугробам бежали к ее подружке ночевать. А за нами оно с топором. И ночи эти под кроватью с гантелей или скалкой, бо прийдет бухое и боялись, что прибьет во сне
Бросайте его нахер!
Зато у вас был ПАПА. Вот мне интересно, чем женщины думают? Ладно сама колотушки получаешь, но оно ж и ребенка покалечить может
Бяки-козяки 22 января 2019
Ответ дляЗефирная попка
Мда....вот у таких мамок и вырастают такие сыновья!
Всей темы не читала, автор, но рожайте от него еще одного.
Бяки-козяки 22 января 2019
Ответ дляЗефирная попка
Ну что....вчера приехала...зашла в дом...он на диванчике лежит.....лицо аж черное, видимо плохо ему. Я с ним не разговаривала. Взяла нужные вещи и уехала. Попробовала сегодня зайти...зашла во двор...дошла до двери....он меня не пустил...вынес за ворота и закрыл их. Я сильно не быковала...настроение не то....зная его он побыкует и пустит все забрать. А если нет...есть суд, есть полиция...
Дворяне в роду были?
Ms. Откровенность 22 января 2019
Ответ дляneoba
Зато у вас был ПАПА. Вот мне интересно, чем женщины думают? Ладно сама колотушки получаешь, но оно ж и ребенка покалечить может
Ага. Не поверите, мать его не бросила, пока я и замуж вышла. Правда, последние 2 года в отчем доме только я спала с чем-то тяжелым. А так-то да, был папа
Бяки-козяки 22 января 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
Противно вас читать. А что бы могла сделать женщина в борьбе за ребенка с сильным здоровым мужчиной,укусить за жопу? Правильно сделала, что убежала и позвала помощь, неизвестно чем бы закончилась драка за ребенка.
Ну, понятно. Детей же еще нарожать можно...