21 января 2019

Вы еще думаете, что у Вас плохой муж.....тогда Вам сюда.

В ночь с 19 га 20 января мой муж пришел домой в зюзю.....отметелил меня и в ночнушке, босиком, я только успела шубу накинуть, выгнал из дома ( мороз 7-10градусов был). Частный сектор, дома идут только с одной стороны, а т.к. мы живем на окраине улицы....ближайшие соседи у нас одни...и к ним я не смогла попасть во двор. Пришлось бежать к многоэтажкам....стучать во все квартиры, что бы позвонить родителям. Девочки.....так даже фашисты не поступали....они или сразу растреливали или садили в тюрьму и выдавали одежду теплую.
показать весь текст
Планшетница 22 января 2019
Ответ дляЗефирная попка
Так папа с милицией и приходил....если я что то не написала, это не значит что этого не было. Я ж не буду какждую подробность той ночи писать. Так и недели не хватит. А Вам ли ж бы нафантазировать да хрень написать в ответ. Фу.
И что когда отрезвел не пришло осознание того что натворил? Что виноват, лишился семьи, ребенка? Не звонил, прощение не просил? Или он запойный и может несколько дней пить?
Аноним_1474 22 января 2019
Ответ дляЗефирная попка
Ну во первых...я не говорила что сильно. Во вторых если от тягания за волосы-остаются синяки....то видимо плохо тягал. Ну а ногами он умеет бить.....что б синяки не оставлять.
Господи, ну на что вы надеетесь? Ведь не первый раз и не второй и не третий. Что вы чудите???? Вы дура! Простите, но это факт.
Миззери 22 января 2019
Сочувствую
закончилось? Ваши действия дальше?
автор Зефирная попка 22 января 2019
Ответ дляАноним_1516
Мне интересно, кто пустил ночью в дом стремную тетю , литую в ночнушке и шубе. Есть же экстремалы
Сама в шоке)))) первые 3 квартиры не открыли)))) блин я не стремная....вполне сипмотичная. Многие говорят красивая)))
Швидка Настя 22 января 2019
Тролляка сашамашина
автор Зефирная попка 22 января 2019
Ответ дляГерцогиня
Но ведь шуба есть! Не все так плохо))
Читайте внимательно все. Шубу я купила сама. Чего акцентируете внимание на шубе??? Или завидно. Такое ощещение, что шуба сейчас это прям редкость.
автор Зефирная попка 22 января 2019
Ответ дляПланшетница
И что когда отрезвел не пришло осознание того что натворил? Что виноват, лишился семьи, ребенка? Не звонил, прощение не просил? Или он запойный и может несколько дней пить?
Не запойный. Неа не пришло. Вернее может оно и пришло. Но он никогда этого не признает.
Миззери 22 января 2019
Ответ дляЗефирная попка
Я это прекрасно знаю. Я с ним вообще не разговаривала. Я спала. Он пришел в час ночи, постучал, я открыла двери он на меня накинулся, сразу лупанул по ногам. Я молча поднялас в свою комнату он меня там догнал и начал метелить. А за что.....кратко, он в контрах с моим братом. Накануне брат случайно ( как я уже потом выяснила) набрал его и сразу сбросил. Муж ему перезвонил. Брат сказал что случайно, тот его на х** посал. Ну и сцепились. Короче муж когда налетел на меня все время орал...какого х....твои братец мне звонит......
Кошмар
Но я не верю что он стал таким внезапно, явно раньше была агрессия в вашу сторону
Герцогиня 22 января 2019
Ответ дляЗефирная попка
Читайте внимательно все. Шубу я купила сама. Чего акцентируете внимание на шубе??? Или завидно. Такое ощещение, что шуба сейчас это прям редкость.
О боги! Ну вы и злюка!
Развеселить вас хотела!
Леннон_Жив! 22 января 2019
Представила картину. Муж автора метелит, волочит за волосы по полу, а она каким-то чудом хватает шубу. Вместо того, чтобы схватить мобильник или ключи от любой машины. И бежит в шубе и босиком, по городской улице на которой всего 2 дома.
автор Зефирная попка 22 января 2019
Ответ дляГерцогиня
О боги! Ну вы и злюка!
Развеселить вас хотела!
Блин...я видимо юмора не понимаю....уже...тут просто начали с этой шубой, аж взбесило....
Планшетница 22 января 2019
Ответ дляЗефирная попка
Не запойный. Неа не пришло. Вернее может оно и пришло. Но он никогда этого не признает.
Ну тогда бегите без сожаления, раз такое он ...овно.
Кучерявочка 22 января 2019
Может автор и троллит, а как с меня писано.
Да, я была в таких отношениях с таким примаханным.
Только до детей дело не дошло, до меня дошло раньше что заканчивать это все надо.
А так шубы не было, но в остальном такой парень был прям видный, обояшка, трудолюбивый и тд и тд.
Но как бухнет , все, планка падала, так как автор пишет, за что оно орет и грозится тебя убить понять не получиться, надо ноги уносить. Девочки, если кто -то вдруг себя узнает, как я вот узнаю, это терпеть не нужно. Порвали раз и навсегда, шубу и дом найдете кто купит, так еще и на руках носить будет и пылинки сдувать. На меня нынешний муж за десять лет даже голос не повысил.
автор Зефирная попка 22 января 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
Представила картину. Муж автора метелит, волочит за волосы по полу, а она каким-то чудом хватает шубу. Вместо того, чтобы схватить мобильник или ключи от любой машины. И бежит в шубе и босиком, по городской улице на которой всего 2 дома.
Мобильник был отобран раннее и спрятан в неизвестном направлении. Ключи от машины были тоже спрятаны. По поводу шубы....да успела одеть....дальше он меня тупо вытолкал.
автор Зефирная попка 22 января 2019
Ответ дляКучерявочка
Может автор и троллит, а как с меня писано.
Да, я была в таких отношениях с таким примаханным.
Только до детей дело не дошло, до меня дошло раньше что заканчивать это все надо.
А так шубы не было, но в остальном такой парень был прям видный, обояшка, трудолюбивый и тд и тд.
Но как бухнет , все, планка падала, так как автор пишет, за что оно орет и грозится тебя убить понять не получиться, надо ноги уносить. Девочки, если кто -то вдруг себя узнает, как я вот узнаю, это терпеть не нужно. Порвали раз и навсегда, шубу и дом найдете кто купит, так еще и на руках носить будет и пылинки сдувать. На меня нынешний муж за десять лет даже голос не повысил.
Не тролю....тоже видный, красивый, брутальный , ооочень трудолюбивый, но как выпьет...беда.....правда такого еще не было......
Грушки-яблочки 22 января 2019
на меня мужчина всего лишь замахннулся один раз, не ударил - но ударил вс тену один раз. Я запретила ему подходить к себе и съехала и сказала что никогда сн им не буду.
автор Зефирная попка 22 января 2019
Ответ дляГрушки-яблочки
на меня мужчина всего лишь замахннулся один раз, не ударил - но ударил вс тену один раз. Я запретила ему подходить к себе и съехала и сказала что никогда сн им не буду.
Вы молодчинка.
Свисток ля-минор 22 января 2019
Ответ дляГерцогиня
О боги! Ну вы и злюка!
Развеселить вас хотела!
Мда, вы считаете себя юморной? Бред пишите и думаете всем смешно? Из той оперы ’лишь бы не молчать’, если не можете по делу написать, лучше тогда мимо пройти. Автору сейчас тяжело, а вас жаба душит из-за шубы признать смелости не хватает, зато прикрываетесь юмором
Тектоническая расческа. 22 января 2019
Простите его, он не нарочно!
Лунтик-паунтик 22 января 2019
Капец! автор, вы молодец не только что не растерялись, но и начали действовать. Напишите, пожалуйста, что вы решили.
П.С. Комментарии советчиц удивляют - не могу понять, неужели все черствые ил переизбыток информации, что у многих такая реакция?
Аноним_1466 22 января 2019
Ответ дляЗефирная попка
Спасибо ему что ребенка на улицу не выгнал. Читайте внимательно. Я вернулась с полицией и забрала ребенка.
Ну да, а пока возвращались ребенок оставался с пьяным папенькой - это и был мой вопрос
Герцогиня 22 января 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
Мда, вы считаете себя юморной? Бред пишите и думаете всем смешно? Из той оперы ’лишь бы не молчать’, если не можете по делу написать, лучше тогда мимо пройти. Автору сейчас тяжело, а вас жаба душит из-за шубы признать смелости не хватает, зато прикрываетесь юмором
Ну а вам, моралистка, напишу по делу -
´пишЕте´!!!
Еще только безграмотная особа будет меня упрекать!

П.с. Вы, очевидно, из нищего совка родом, имея ´шубный´ комплекс!
Сейчас, дамочка, шубка это банальная верхняя одежда и точка!
Ms. Откровенность 22 января 2019
Искренне жаль вас. Мой батя тоже тот еще ’фрукт’ был. До сих пор помню, как мы с матерью в сапогах на босу ногу и в осенних пальто по такому ж морозу и сугробам бежали к ее подружке ночевать. А за нами оно с топором. И ночи эти под кроватью с гантелей или скалкой, бо прийдет бухое и боялись, что прибьет во сне
Бросайте его нахер!
миссАрфография 22 января 2019
Автор, сочувствую! Дай Вам Бог принять правильное решение!
Сколько Вам лет и сколько деток?
Домашка 22 января 2019
Ответ дляЗефирная попка
Шубу сама купила, на свои заработанные, он даже и не знал, что купила. Так что Ваше ехидство ни к чему.
спрятали, чтобы не увидел шубу?
Домашка 22 января 2019
Ответ дляЗефирная попка
Ну во первых...я не говорила что сильно. Во вторых если от тягания за волосы-остаются синяки....то видимо плохо тягал. Ну а ногами он умеет бить.....что б синяки не оставлять.
сказки
Аноним_1430 22 января 2019
Ответ дляЗефирная попка
Не тролю....тоже видный, красивый, брутальный , ооочень трудолюбивый, но как выпьет...беда.....правда такого еще не было......
Автор бегите..ну его нах.. У меня такой первый муж был..сбежала слава Боженьке, что я предохранянялась таблетками и не залетела! Оставила ему все- деньги, машину, кстати успела как и Вы шубу забрать свою же.Оно в милиции тогдашней работало.
Аноним_1430 22 января 2019
Ответ дляДомашка
сказки
не сказки. Мой 1 ый муж так умел.Лупанет мокрым полотенцем,намотанным на руку.Синяков нет
Домашка 22 января 2019
Ответ дляАноним_1430
не сказки. Мой 1 ый муж так умел.Лупанет мокрым полотенцем,намотанным на руку.Синяков нет
он ее ногами бил, а не полотенцем мокрым.
еще и пьяный в дупель, а она пишет, что он умеет синяки не оставлять, когда ногами и пьяный.
Сказки.
Аноним_1430 22 января 2019
Ответ дляДомашка
он ее ногами бил, а не полотенцем мокрым.
еще и пьяный в дупель, а она пишет, что он умеет синяки не оставлять, когда ногами и пьяный.
Сказки.
не знаю. Смысл врать? Я прошла это болото, у меня муж бывший - начальник РОВД был.Няшка,красавец, мечта.Когда замуд за него выходила,пол-отделения женских особей и кляли и завидовали. А он красавец был.. А внутри гниль.