21 января 2019

Вы еще думаете, что у Вас плохой муж.....тогда Вам сюда.

В ночь с 19 га 20 января мой муж пришел домой в зюзю.....отметелил меня и в ночнушке, босиком, я только успела шубу накинуть, выгнал из дома ( мороз 7-10градусов был). Частный сектор, дома идут только с одной стороны, а т.к. мы живем на окраине улицы....ближайшие соседи у нас одни...и к ним я не смогла попасть во двор. Пришлось бежать к многоэтажкам....стучать во все квартиры, что бы позвонить родителям. Девочки.....так даже фашисты не поступали....они или сразу растреливали или садили в тюрьму и выдавали одежду теплую.
показать весь текст
Я такая боевая 22 января 2019
Ответ дляЗефирная попка
Почему до утра.. ....пока позвонила в полицию...пока приехали....и забрала....конечно...страшно...поэтому сразу и забрала.
вы же в 6 утра спать легли, а только потом пошли ребенка забирать. забыли?
Я такая боевая 22 января 2019
Ответ дляЗефирная попка
Только прочла все коменты. На многие хочется ответить, а на некоторые даже реагировать не хочется. Сейчас времени нет всем писать. Никому доказывать не собираюсь, что я не троль. Коменты тоже поражают.....я выше писала, не удивительно, что мальчики такими выростают. Постараюсь сегодня вечером написать один ответ всем. Пишу с юморком.....т.к. слез уже нет. Ребенок со мной.
а двое других детей где? их не забрали? вы только про 4-х месячного написали.
Я такая боевая 22 января 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
Все равно никак вас умной не назову, автор.
И поддержать из женской солидарности не могу, к сожалению. Вы помните, что обещали мужу быть и в радости, и в беде. Вот сейчас такой период. И вы ему ножи в спину.
1) Извините, но ’отметелил’ и ’умеет бить ногами, чтоб без синяков’, а вы не можете снять побои??? Накосите на сотрясение хоть, там синяки не нужны. Если бы мужчина, даже полудохлый и неспортивный метелил вас ногами, там можно было бы снять побои.
2) даже пара подзатыльников от м к ж - недопустимы. НО!!!, Виноваты ВСЕГДА ОБА! Почему он пошел пить? Почему он начал вас бить? Почему вы не можете объяснить брату, что это ваш МУЖЧИНА!
3) И еще один главный аргумент против вас - ЧЕТЫРЕХМЕСЯЧНЫЙ ребенок!!!! Женщина! Вы в себе??? Вы чуть более года назад приняли решение КРОВНО себя связать с этим мужчиной. Способствовать сотворению новой жизни из вашей и его плоти. Т.е. воссоединиться с мужчиной. А теперь вы его выставляете главным врагом, ребенка тянете и продумаете наполеоновские планы мести...
Смешно...
Вы глупа до смехУ)))
Думайте, иначе история повторится. Не с этим, так с другим.
И забудьте привычку вешать на родителей свои проблемы. Вы сама родитель! Но пока вы источник проблем для ВСЕХ!!! И такая вся умная и несчастная, ага. В шубе) И он такой - исчадие ада, ну да. Без шубы.

У вас нет любви к родителям, только потребление. У вас нет любви к мужу и семье. У вас нет любви к детям. Зато у вас есть планы мести и шуба....
а вы не допускаете, что у мужа психическое отклонение? она ему что, доктор? нормальный человек бить другого не будет.
Я такая боевая 22 января 2019
Ответ дляБаррикадница
автор же писала, что это в первый раз.
первый раз - только знает, что он умеет бить, не оставляя синяков.
Аноним_1547 22 января 2019
это лош
Зяблик протестант 22 января 2019
Ответ дляМиледи
Женщины не злые, они просто устали слышать 100500й плач Ярославны, которая в итоге ничего не меняет, ибо ’детямнуженотец’. Автор, если вы не просто поныть, а что-то с этим делаете, то респект.
У автора так и будет. Милионная тема ни о чем
Зяблик протестант 22 января 2019
Админы епт меня забанят тут полностью или нет? Я вам в личку написала аууууууу? Будьте так любезны отреагируйтееее, или надо матом все-таки? Не хотулось бы матом, но могу)
По теме: автор дура полнейшая. Надо к психологу однозначно.
Зяблик протестант 22 января 2019
Ответ дляnonsens100
Какой бред, и не лень Вам было писать (((
Появилось свободное время вне чтения псалмов
Чебуравлик 22 января 2019
Ответ дляЗефирная попка
Потом было весело)))) спать легла в 6 утра...писать долго. 4х месячного ребенка не отдавала. Забирала с полицией. Машину забрала свою....он после того как выгнал меня...видимо через какое то время кинулся искать...сел в мою машину и влетел в сугроб, а выехать не смог. Я когда ребенка забирала , тихонько прихватила ключи, папа лопатой откопал и я ввехала)
Кто все это время занимался 4-х месячным ребенком? Пока вы были в бегах, а ваш муж пьяным валялся. Диктуйте алрес для соц защиты детей от придурковатых родителей.
Бяки-козяки 22 января 2019
Ответ дляБаррикадница
А что бы Вы сделали, что так за голову хватаетесь?
Ну вот ситуация.., ребенок спит в другой комнате, возможно, на другом этаже, мать к нему доступа не имеет, так как неадекватный амбал выталкивает ее силой на улицу и запирает дверь.
Я бы ему кадык вырвала, невзирая на его габариты. А автор оставила ребенка с пьяным агрессивным мужиком потому, что за шкуру свою боялась. Вы посмотрите криминальную статистику, сколько деток получили травмы или были убиты пьяными родителями.
В каждой бочке... 22 января 2019
Если муж мутит от 90 тыс в месячишко то можно и расслабиться,ничего такого не произошло страшного
МастерЮля 22 января 2019
Автор Вы просто молодец!!!!Больше слов нету!
автор Зефирная попка 22 января 2019
Ответ длядама_из_декрета
,жирный тролль. Не могу себе прелставить мать, которая оставит 4 месячного кроху с пьяным мужиком. Это ж даже не 3 летний реьенок, который уже самостоятельный более. Кроха может проснуться и плакать. Бред какой-то.
Капец. Да не оставляла я ребенка с ним.
Яичница с беконом 22 января 2019
Сил вам и терпения
Баррикадница 22 января 2019
Ответ дляЯ такая боевая
первый раз - только знает, что он умеет бить, не оставляя синяков.
так многие умеют, но что бы это знать не обязательно жертвой быть)
Баррикадница 22 января 2019
Ответ дляЯ такая боевая
а двое других детей где? их не забрали? вы только про 4-х месячного написали.
где Вы это читаете? Сами придумали?
Я не в теме 22 января 2019
Ответ дляЗефирная попка
Мобильник был отобран раннее и спрятан в неизвестном направлении. Ключи от машины были тоже спрятаны. По поводу шубы....да успела одеть....дальше он меня тупо вытолкал.
И как он успел спрятать.....
Я не в теме 22 января 2019
Ответ дляЗефирная попка
Не тролю....тоже видный, красивый, брутальный , ооочень трудолюбивый, но как выпьет...беда.....правда такого еще не было......
Такого не было, а писали выше что натерпелись от него.
А двое остальных детей где сейчас?
Я не в теме 22 января 2019
Ответ дляЗефирная попка
Только прочла все коменты. На многие хочется ответить, а на некоторые даже реагировать не хочется. Сейчас времени нет всем писать. Никому доказывать не собираюсь, что я не троль. Коменты тоже поражают.....я выше писала, не удивительно, что мальчики такими выростают. Постараюсь сегодня вечером написать один ответ всем. Пишу с юморком.....т.к. слез уже нет. Ребенок со мной.
А остальные где? Вы же писали что это третий
Я не в теме 22 января 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
Все равно никак вас умной не назову, автор.
И поддержать из женской солидарности не могу, к сожалению. Вы помните, что обещали мужу быть и в радости, и в беде. Вот сейчас такой период. И вы ему ножи в спину.
1) Извините, но ’отметелил’ и ’умеет бить ногами, чтоб без синяков’, а вы не можете снять побои??? Накосите на сотрясение хоть, там синяки не нужны. Если бы мужчина, даже полудохлый и неспортивный метелил вас ногами, там можно было бы снять побои.
2) даже пара подзатыльников от м к ж - недопустимы. НО!!!, Виноваты ВСЕГДА ОБА! Почему он пошел пить? Почему он начал вас бить? Почему вы не можете объяснить брату, что это ваш МУЖЧИНА!
3) И еще один главный аргумент против вас - ЧЕТЫРЕХМЕСЯЧНЫЙ ребенок!!!! Женщина! Вы в себе??? Вы чуть более года назад приняли решение КРОВНО себя связать с этим мужчиной. Способствовать сотворению новой жизни из вашей и его плоти. Т.е. воссоединиться с мужчиной. А теперь вы его выставляете главным врагом, ребенка тянете и продумаете наполеоновские планы мести...
Смешно...
Вы глупа до смехУ)))
Думайте, иначе история повторится. Не с этим, так с другим.
И забудьте привычку вешать на родителей свои проблемы. Вы сама родитель! Но пока вы источник проблем для ВСЕХ!!! И такая вся умная и несчастная, ага. В шубе) И он такой - исчадие ада, ну да. Без шубы.

У вас нет любви к родителям, только потребление. У вас нет любви к мужу и семье. У вас нет любви к детям. Зато у вас есть планы мести и шуба....
Странная вы. Фильм посмотрите ’В постеле с врагом’, и ’С меня хватит’, а потом этот бред пишите.
Я не в теме 22 января 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Та точно, мужик!
Точно-точно))
Я не в теме 22 января 2019
Ответ дляБаррикадница
где Вы это читаете? Сами придумали?
И я такое прочитала
nonsens100 22 января 2019
Ответ дляЗяблик протестант
Появилось свободное время вне чтения псалмов
Вы хоть знаки препинания ставьте.
nonsens100 22 января 2019
Ответ дляЗефирная попка
Капец. Да не оставляла я ребенка с ним.
А где был ребенок?
nonsens100 22 января 2019
Ответ дляЯ не в теме
Такого не было, а писали выше что натерпелись от него.
А двое остальных детей где сейчас?
Где Вы прочитали про троих детей?
Аноним_1474 22 января 2019
Про троих детей начала писать я. Автор писала уже, но тогда она была еще беременная. Тоже так спокойно, с юмором описала как напился, оскорбил или ударил уж не помню, избушку на клюшку и никого не пускал и даже вещи детям как то выдавал, а не отдавал. Потом просил прощения и все стали жить тихо и мирно.
Стеклянная мышь 22 января 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
Если муж мутит от 90 тыс в месячишко то можно и расслабиться,ничего такого не произошло страшного
инфляция однако
в прошлой теме 60 т. было
СКИБИДЫШь 22 января 2019
Знаю одно средство: когда муж приходит начинайте полоскать рот ромашкой!
автор Зефирная попка 23 января 2019
Ответ дляЯ такая боевая
вы же в 6 утра спать легли, а только потом пошли ребенка забирать. забыли?
Нет. В 6 утра я спала уже с ребенком
автор Зефирная попка 23 января 2019
Ответ дляЯ такая боевая
а двое других детей где? их не забрали? вы только про 4-х месячного написали.
Конечно не забрала, а зачем?! Что за глупые вопросы. Если не писала про остльных детей значит их там и не было.