Аноним_1543• 22 января 2019
Кличний відмінок слова "тато" ?
"тато"
или
"тате"
?
или
"тате"
?
Цвиринь• 22 января 2019
Ответ дляПростоваля
Вы до сих пор уроки делаете?
Только закончили реферат писать про растения. ,3й класс, вот минуту уже как дочка в кровати.Эх(
ЯспАкойнаЯ• 22 января 2019
Ответ дляПочемучечка
Тате! Вельмишановний: друже, Дмитре, тате!!!
Какой ’умник’ это сочинил? Какое тате?
Почемучечка• 22 января 2019
Тате - это орфогр. словник. Вот так по идиотски звучит. Да разве это единственное слово, которое может удивить? То, что сейчас делается с языком - это жесть. Дабы ни одно слово не напоминало о русском языке, ежедневно придумывают новые укр.слова, от которых волосы шевелятся на голове. Это не по этой теме, просто накипело. Особо обновленная речь звучит из уст новостных телеведущих, плакать хочется.
Аноним_1543
• 24 января 2019
Ответ дляПочемучечка
Ось це мене і здивувало після прогуглювання ))))
Але записали саме так.