Надувная пыль• 21 января 2019
нет подруг
У меня совсем нет подруг, была одна (когда то считала её подругой), когда она была в положении, поддерживала её, ходила с ней по её делам по первому зову , а сейчас сама в положении, и ни звонка ни банальной смс "как дела". Точнее звонки то есть, когда ей что то нужно, короче человек от общения ищет только выгоду и не более того ..эх, так тоскливо( не с кем поделиться, посекретничать.. Единственная сейчас поддержка это муж и родители.. Вот всё думаю, может все дело во мне? Прям депрессия какая то (((
Админко• 21 января 2019
ну и что?
у меня тоже нет
чувствую себя прекрасно
заведите себе приятельницу, чтобы можно было сходить вместе на кофе, магазин, спортзал.
большего и не нужно
у меня тоже нет
чувствую себя прекрасно
большего и не нужно
Аноним_1525• 21 января 2019
тоже была подруга на пол года раньше родила меня,тоже с ней ходилв везде так,как б.была с угрозой....когда она родила помагала ей много до моих родов,потом я родила и как то мы потерялись....надоело быть мне инициатором везде и всегда....сейчас много подруг таких,как вам сказать с детских площадок-говорим о детях и т.п. а так,чтоб посекретничать нету тоже....до замужества тоже была подруга.....потом разбежались....да как то и не особо нужна,но все же вот так,как есть....нет времени дружить,так много знакомства...
Ищу-брожу• 21 января 2019
У меня так же ((( Было несколько в разное время. Но я была нужна пока им было выгодно. Теперь еще и переехали... Общаться вообще не с кем ((( Только муж и ребенок вся моя семья!
Лика-прилипка• 21 января 2019
Я после переезда тоже как в вакууме. Только муж и дети.
В вайбере друг-мужчина, но о ’девочковом’ с ним не поболтаешь.
Слоник-тоник• 21 января 2019
А вы в Инстаграмме есть? Заходите ко мне ))) у меня мамско-болтливый блог. Всегла есть компания потрындеть под постами )))) я там как @yulia_pano
Надувная пыль
• 21 января 2019
Ответ дляОднозначная
может она ребенком занята и др делами? А у вас детей нет еще?
Детей больше нет.
Безусловно есть дела, и я понимаю что занята. Только когда ей нужно поделиться, или просто поболтать, может и час и два висеть на телефоне. А когда звоню я, даже просто что то быстренько спросить, в ответ слышу ’позже перезвоню’ и тут уже можно не ждать звонка. И я не говорю что она обязана и т.д.
Кошка Мурка• 21 января 2019
столкнулась с этим сама.когда гуляли ,ходили в клубы ,спортзалы подруг было очень много и дружила с некоторыми несколько лет.самые близкие подруги уехали жить далеко,по скайпу это не то общение.А только появилась личная жизнь а потом ребенок капец не то что их не стало их как будто не было,ни звонка ,ни предложения кофе выпить,это те с кем дружила около 10 лет.И при этом я сама звонила и приглашала. У меня обиды жуткие,противно что я вобще знала их..Тк я много лет общалась и была душой компании для меня это жуткий стресс и я ничего не могу изменить.Мне нужно общение с подругами ,это другое .Но увы.
Анчо Ус• 22 января 2019
Ответ дляНадувная пыль
Детей больше нет.
вы в каком городе?