22 января 2019

И с серьезными намерениями, и мамкин красавец. Как вы думаете, брать?

От нечего делать периодически сижу на Сз. И давненько уже попадается на глаза анкета этого красавца. Годиков ему 42 ) по фото нууууу такое, простячок в сандаликах на носки. В этот раз не удержалась, лайкнула, и он сразу ответил, к себе в гости пригласил. Далее будут скрины, простите если чуток спутанные, как и мои мысли. Второй час бьюсь в припадке, пытаясь понять - кто те дуры, чтр едут к этому му....жику, с судочками с едой? На что можно надеяться при таких исходных данных. Хотя, может он тролль, самый искусный из всех кого я на советчице видела? Только это оставляет мне надежду, что наши женщины небезнадежны. Если правда, то совсем пИчаль.
показать весь текст
Блондинка в Законе 23 января 2019
Ответ дляСанька-4b93
не понравилось - прошли мимо
ну что уж там - му и чудилы спросим что он думает по этму поводу - может и он что выложит в интеренет )
Блондинка в Законе 23 января 2019
хотя ему бы в прорубь.
Аноним_1466 23 января 2019
Ответ дляБлондинка в Законе
мой комментарий был совсем о другом.
сегодня в общем-то нет причин для того чтобы женщина могла сказать что мол я женщина и зарабатывать не должна (я не добытчик), кроме как она ленива, просто не хочет работать по самоощущению, а хочет сесть кому-то на шею, либо неумеха, которая ничего не умеет и не достигла.

тело на баду ни о чем.
но рац зерно там есть. это же классно когда два одинаково (сравнимо) успешных человека вместе. гораздо лучше чем одного работающего и одного нахлебника. независимо от пола.

мы ведь деткам читаем сказки про ’кто не работает тот не ест ...’ ...
А у нас много женщин, которые не работают и ничего не делают по дому и уходу за детьми? Ну кроме Советчицы)) Не забывайте, что любая женская обязанность, которых не одна, это для кого-то оплачиваемая работа - уход за детьми, приготовление еды, уборка и и.д. А мужчины, которые за «пополам», что-то обычно не жаждут пополам делить домашние обязанности, потому что ж это не мужское дело, мужское дело - лежать на диване, потому что он устал. Зато женщина, вносящая такую же часть в семейный бюджет, не устаёт..
Блондинка в Законе 23 января 2019
Ответ дляАноним_1466
А у нас много женщин, которые не работают и ничего не делают по дому и уходу за детьми? Ну кроме Советчицы)) Не забывайте, что любая женская обязанность, которых не одна, это для кого-то оплачиваемая работа - уход за детьми, приготовление еды, уборка и и.д. А мужчины, которые за «пополам», что-то обычно не жаждут пополам делить домашние обязанности, потому что ж это не мужское дело, мужское дело - лежать на диване, потому что он устал. Зато женщина, вносящая такую же часть в семейный бюджет, не устаёт..
все уже ранее написано.
наняли с половины домработницу.жена это не о прислуге.
Аноним_1466 23 января 2019
Ответ дляСанька-4b93
И шо характерно (С), морали и правилам хорошего тона меня учат исключительно советчицв с анонимными банами.
Получеными, наверное, за светские беседы и соблюдение этикета.
раскаявшиеся грешники они самые благочестивые)
автор Санька-4b93 23 января 2019
Ответ дляБлондинка в Законе
все уже ранее написано.
наняли с половины домработницу.жена это не о прислуге.
а что делать тем кто сами домработницами работают? тоже кого то нанимать? или тем семьям , кто зарабатывает в деревне натуральным хозяйством? Им есть место в вашей стройной системе мира?
Блондинка в Законе 23 января 2019
Ответ дляСанька-4b93
а что делать тем кто сами домработницами работают? тоже кого то нанимать? или тем семьям , кто зарабатывает в деревне натуральным хозяйством? Им есть место в вашей стройной системе мира?
вот вторые могут нанимать за еду и дилье первых.
Аноним_1466 23 января 2019
Ответ дляБлондинка в Законе
все уже ранее написано.
наняли с половины домработницу.жена это не о прислуге.
Как вы не понимаете, это все взаимосвязано, мужчины, о которых речь в этой теме, на это просто не согласятся, потому что женщина ДОЛЖНА
Ну и в силу разных причин далеко не все работающие пары в нашей стране могут выделить бюджет на няню и домработницу и чтобы после этого ещё остались деньги на совместное времяпрепровождение, поездки и т.д.
Блондинка в Законе 23 января 2019
Ответ дляАноним_1466
Как вы не понимаете, это все взаимосвязано, мужчины, о которых речь в этой теме, на это просто не согласятся, потому что женщина ДОЛЖНА
Ну и в силу разных причин далеко не все работающие пары в нашей стране могут выделить бюджет на няню и домработницу и чтобы после этого ещё остались деньги на совместное времяпрепровождение, поездки и т.д.
тогда и темы тогда такие не имеют смысла - поржать, а потом все равно к нему с борщами ехать?

нужно менять свое отношение к ролям в семье. все изменения начинаются с себя.
Ноги от ушей 23 января 2019
Ответ дляimpossibilia non sunt
ахахах) не смешите, работаю на иностранном сайте знакомств. В третьем письме от мужчин - почти всегда без исключения фото в трусах. А бывает что и без, особенно кому за 50. В плане щедрости и рассуждений - большинство точно такие же как Евгений из данной темы.
я много хороших встречала, совсем не смешно
автор Санька-4b93 23 января 2019
Ответ дляЯ не такая
И приезжали к нему??????
Это просто вне реальности...
Вот теперь даже не знаю, приезжали или это его бурные фантазии.
Он до сих пор мне пишет о том кто к нему едет, то 29-летние, то 35, с богатыми родителями или вообще без. И даже фотки женщин шлет. Хотя я сама уже сама не рада что с ним связалась, и отвечаю односложно - ага, круто, класс, или вообще молчу.
Но любопытство пока перевешивает желание его заблокировать
Бентливуман 23 января 2019
Девушки, спорить можно долго и нудно. Мудак мужчина из стартпоста или нет. Каждый ищет то, что хочет и такой тоже кому-то приглянется.
Главное, проговорить, что каждый ожидает от отношений до их начала, а не строить из себя супер бабу, которая и по дому, и заработает, и авто починит, если по факту мечтаешь о том, чтоб муж был добытчиком.
Я всем кавалера говорю уже открыто, какая я и не строю из себя ангела, чтоб потом сюрпризов ему не было. Того же жду и от него. Если мне не подходит, ухожу и все. Мне не подошло, так другому подойдёт.
Бентливуман 23 января 2019
Ответ дляБлондинка в Законе
все уже ранее написано.
наняли с половины домработницу.жена это не о прислуге.
Просто для вас. А для пополамщиков мужчин не так. Пополамщик возмутился, как это нанимать домработницу, это ж твои, жОна, обязанности. Вот, соседка Клавка и с детьми, и по дому успевает, и работает и по ночам ещё в интернете подрабатывает. Так что, милая, давай топай к плите.
Щепотка_совести 23 января 2019
Ответ дляi.ne.govori
А потом вместе. Ну или как договорятся. Если её борщи окажутся настолько хороши, что он скажет, что лучше он один будет пахать, а она дома борщи варить, то тоже вариант.
я думаю, с таким не договорится
наивно думать, что можно человека изменить, тем более, что он изначально такие запросы ставит
Щепотка_совести 23 января 2019
Ответ дляi.ne.govori
А Вы из мира розовых пони? Бытовыми проститутками даже здесь на сайте женщины называют женщин. И еще многими другими словами. Мне надо было в обморок хлопнуться? :) Другое дело, что кто-то это принимает на свой счет и обижается, а кто-то нет, тк знает, что это точно не про него.
лично меня сами слова не шокирует, шокирует то, что мужчина, который ищет женщину для семьи, изначально так неуважительно относится к женщинам в общем, что позволяет себе в анкете так выражаться
Щепотка_совести 23 января 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Справедливости ради, женщин тоже куча подобных. Которые считают, что им мужики все должны только за то, что у нен есть волшебное местечко
к сожалению, вы правы
Щепотка_совести 23 января 2019
Ответ дляrybka21
я пришла к пониманию ’мужчина добытчик, а женщина хранительница’, прочитав достаточное количество книг и имея собственный жизненный опыт. и это совсем не то примитивное понимание, какое встречается, например, здесь - мужчина пашет на работе, а женщина босая на кухне печет пироги и вытирает сопли детям.
там совсем в ином смысл. и это тема для отдельного разговора. и не для большинства здешней аудитории, увы.
а что читали?
Сама так же думаю. Генетикой заложено так. Женщина - хранительница очага, что не исключает того, что она может работать и зарабатывать
vesper204 23 января 2019
Ответ дляБлондинка в Законе
тогда и темы тогда такие не имеют смысла - поржать, а потом все равно к нему с борщами ехать?

нужно менять свое отношение к ролям в семье. все изменения начинаются с себя.
вот в моей семье случай: можем нанять добработницу, даже за мои деньги, но это ’не комильфо, тебе, что, сложно?’, а когда говорю, ок, тогда сам убери:’мне не надо, мне не мешает’.
автор Санька-4b93 23 января 2019
Ответ дляvesper204
вот в моей семье случай: можем нанять добработницу, даже за мои деньги, но это ’не комильфо, тебе, что, сложно?’, а когда говорю, ок, тогда сам убери:’мне не надо, мне не мешает’.
класс
и можно в ..опу засунуть все рассуждения на форумах о том что времена поменялись, женщина равноправный партнер и должна зарабатывать наравне с мужиком.
Гу го гу го гу 23 января 2019
Может было уже.еще один жених
Гу го гу го гу 23 января 2019
кураГАЛЯ 23 января 2019
Ответ дляСанька-4b93
только серьездные отношения !! да я пошлый хочу себе такую же искрениею добрую и пошленькую как я надеюсь такие нормальные девушки остались и не приемлю долгие перписки не о чем только нормальные отношения тока я скорпион по знаку задиака ето считаеться самый сексуальный знак самый темпераментный знак мужчины не те что другие нюни и знаки заниака дедские я п в сексе люблю в нем все полнастьью и что бы мне не говорили но только в отношениях для меня они очень важны и еще во сем остальном иду на компромисы но в нижнем белье что девушке носить в сексе и в одеже что бы одевалась как я хочу с этим со мной без полезно спорить как я сказал так и будет моя девушка должна лдеваться вульгарно и сексуально что бы на нее пялились и слюни текли а у меня гордость пусть что моя сексуальная да и будет купальник бикини хороший загар и сексуально и я очень ласковый нежный и добрый брутальный и не покалебимый в своих решениях нужна спутница в жизни которая будет за мной за мужчиной !!! так что есть тут?
Понятно, почему не любит долгие переписки. Его же читать невозможно.
vesper204 23 января 2019
Ответ дляЩепотка_совести
а что читали?
Сама так же думаю. Генетикой заложено так. Женщина - хранительница очага, что не исключает того, что она может работать и зарабатывать
согласна, но работать и зарабатывать в свободное от семьи время и в своё удовольствие,- тогда да)
а когда дома мама продает в интернете вещи, на ужин магазинные хинкали, муж приходит и видит после работы дома хаос и ужас,- это нет, гармонию в семью не приносит.
vesper204 23 января 2019
Ответ дляСанька-4b93
класс
и можно в ..опу засунуть все рассуждения на форумах о том что времена поменялись, женщина равноправный партнер и должна зарабатывать наравне с мужиком.
вот и я о том же) где ж равноправие? я отпахала= дома вторая смена, ая, может быть хочу на йогу, но как же: ужин, стирки, убиралки..)
ну не хочет он дома видеть чужих людей и не понимает, что это экономия моего времени и настроения, и вот здесь ничего не поделаешь...)
и да, работает он на дому, в офис уезжает не часто, и чтоб провернуть такое, когда его дома нет -не вариант)

а тут собирались:
мы одинаковые, если не работает,- иждивенка, надо мамонта приносить и жене, и за детьми жена, и по дому же..только не жена уже,- а лошадь))
Щепотка_совести 23 января 2019
Ответ дляГу го гу го гу
дайте ссылку на перлы, пожалуйста
это жесть! описание внешности - вообще алес!
Леди Г 23 января 2019
Ответ дляСанька-4b93
походу нет, он мне и сейчас пишет )
что я дура, а он уже договорился с девушкой, что она к нему в субботу приедет.
Оу, у меня такой о пяти богинях писал. Надо тему создать)
vesper204 23 января 2019
Ответ дляГу го гу го гу
Может было уже.еще один жених
Это успех)
vesper204 23 января 2019
Ответ дляГу го гу го гу
Начальник Анонимов 26 января 2019
Ответ дляГу го гу го гу
Может было уже.еще один жених

Ого!
Эх, написать бы! мне понравилось, что он занимается физкультурой с гантелями, у него есть права на мотоцикл, и цветной телевизор, ламповый
Жаль, я ему не подойду - не умею вязать
Кошка Соня 26 января 2019
Ответ дляГу го гу го гу
Боже, какая прелесть!