22 января 2019

И с серьезными намерениями, и мамкин красавец. Как вы думаете, брать?

От нечего делать периодически сижу на Сз. И давненько уже попадается на глаза анкета этого красавца. Годиков ему 42 ) по фото нууууу такое, простячок в сандаликах на носки. В этот раз не удержалась, лайкнула, и он сразу ответил, к себе в гости пригласил. Далее будут скрины, простите если чуток спутанные, как и мои мысли. Второй час бьюсь в припадке, пытаясь понять - кто те дуры, чтр едут к этому му....жику, с судочками с едой? На что можно надеяться при таких исходных данных. Хотя, может он тролль, самый искусный из всех кого я на советчице видела? Только это оставляет мне надежду, что наши женщины небезнадежны. Если правда, то совсем пИчаль.
автор Санька-4b93 22 января 2019
VIKYSIA 22 января 2019
Жлоб обыкновенный
автор Санька-4b93 22 января 2019
Хачапууури 22 января 2019
Блин... Я дефектная бытовая проститутка...
Сливочная пенка 22 января 2019
вот это да
автор Санька-4b93 22 января 2019
хух, вроде все, прастити если спутала, была взволнована
особенно про яйки понравилось )
Сливочная пенка 22 января 2019
Ответ дляХачапууури
Блин... Я дефектная бытовая проститутка...
ой, а я ...даже не знаю хто....ПИЛА, мигера, истеричка...
но РАБОТАЮ
готовить не люблю
пфффф....та и замужем, и ребёнок....
ах, как жаль....
мы в пролёте с вами
Сливочная пенка 22 января 2019
Ответ дляСанька-4b93
хух, вроде все, прастити если спутала, была взволнована
особенно про яйки понравилось )
счас улягусь с телефона почитаю
спасибо за такую радость на ночь
rybka21 22 января 2019
да подберет кто-то.
еще и радостью.
поволочет к себе в норку баловать борщами.
автор Санька-4b93 22 января 2019
Ответ дляrybka21
да подберет кто-то.
еще и радостью.
поволочет к себе в норку баловать борщами.
с такими запросами, без малейшего понимания роли мужа и отца? нах он нужен ?
Хачапууури 22 января 2019
Ответ дляСливочная пенка
ой, а я ...даже не знаю хто....ПИЛА, мигера, истеричка...
но РАБОТАЮ
готовить не люблю
пфффф....та и замужем, и ребёнок....
ах, как жаль....
мы в пролёте с вами
Тююю... ПИЛА... Я вот прям щас ПЬЮ!)))
ПолБатона 22 января 2019
Странно, чего в свой 42 он до сих пор один. Успешен, красив, здоров, надо брать)
Кошка Соня 22 января 2019
Ответ дляХачапууури
Тююю... ПИЛА... Я вот прям щас ПЬЮ!)))
Думаю пила- не глагол)
Сорока-ворона 22 января 2019
Автор, это Баду, узнаю-узнаю )) Да, дебилов на сз хватает ))) Печалька, что есть бабы, которые согласны на это все ((
автор Санька-4b93 22 января 2019
Ответ дляПолБатона
Странно, чего в свой 42 он до сих пор один. Успешен, красив, здоров, надо брать)
не даст наверное, он еще харчи от прошлых претенденток оставшиеся не доел
Сорока-ворона 22 января 2019
Ответ дляСанька-4b93
с такими запросами, без малейшего понимания роли мужа и отца? нах он нужен ?
Вы шо???!!! У него же есть член и яйца!!! А это вам не как-либо что, а что-либо как!!!
ПолБатона 22 января 2019
Ответ дляСанька-4b93
не даст наверное, он еще харчи от прошлых претенденток оставшиеся не доел
Слава всевышнему, что у него нет детей. Надеюсь и не будет. Депозит 100 тыс, хахах, это меня убило.
БеллаДонна 22 января 2019
Автор, вот э́то у вас терпения! Общаться с таким мудлом целых 10 минут... Или вы перерывы делали, чтобы ?
Очень надеюсь, что это не реальный мужик, а толстый тролль
Кошка Соня 22 января 2019
Ой
Если бы все мужики были такими...
Я бы замуж не выходила, и вообще, умерла б девственницей.
Хачапууури 22 января 2019
Ой, автор! А спросите, умеет ли этот альфа готовить блинчики с мясом, печеночный пирог и заварные пирожные и доводить женщину до сквирта?
Сорока-ворона 22 января 2019
Автор, спасибо, улыбнуло на ночь глядя ))) Яужеи подзабыла, что это, сз )))
Мамаша в бигудях 22 января 2019
не прилично личную переписку выкладывать( его осуждаете, а сами не далеко ушли
Хачапууури 22 января 2019
Ответ дляКошка Соня
Думаю пила- не глагол)
Шо, правда?! А я вот допью и пойду манипулировать и потреблядь))
Сорока-ворона 22 января 2019
Ответ дляПолБатона
Слава всевышнему, что у него нет детей. Надеюсь и не будет. Депозит 100 тыс, хахах, это меня убило.
Ну, будем надеяться, что боженька сохранит наш генофонд в целости и сохранности от таких уникумов ))
автор Санька-4b93 22 января 2019
Ответ дляБеллаДонна
Автор, вот э́то у вас терпения! Общаться с таким мудлом целых 10 минут... Или вы перерывы делали, чтобы ?
Очень надеюсь, что это не реальный мужик, а толстый тролль
люблю копаться в чужих головах с извращениями
Аноним_1497 22 января 2019
Ответ дляСанька-4b93
хух, вроде все, прастити если спутала, была взволнована
особенно про яйки понравилось )
Автор, прикольно, правда, но как то не впопад скрины, читаешь то одно тут же другое вперемешку, потом все заново повторяется только с дополнением
Аноним_1497 22 января 2019
Ответ дляrybka21
да подберет кто-то.
еще и радостью.
поволочет к себе в норку баловать борщами.
Норка – это пися?