Летала_НаМетле• Изменено 04 июля в 13:13

Момент з сайту знайомств, як бути? моя образа це норм? він вважає що я не права

Він виявився моряком
Спитав спілкуюсь я з кимось, відповіла що ні, а ти
Він озвучив ’ був у порту, зареєструвався на сайті знайомств, було сумно, вирішив подивитись на голі жопи ’
Я образилась
Спочатку спілкувались на нейтральні теми, потім він почав переводи у сексуальне русло, почав фліртувати, відправив подарунок новою поштою, обіцяв приїхати після рейсу до мене.
Мені здавалось,що він сприймає мене як дівчину, свою, або майбутню хоча б.

А раптом в нього повії є (проститутки)? на судні є старлінк, нащо саме в порту реєструватися
Я вирішила не спілкуватись з ним.
Без образів• 04 июля в 13:13
ну вы конечно душная
мужик в рейсе
девушки нет - то что он хочет смотреть на голые попы женские это нормально
вы просто общаетесь - вы не парень с девушкой же
автор Летала_НаМетле • 04 июля в 13:15
Ответ дляБез образів
ну вы конечно душная
мужик в рейсе
мог меня попросить, я бы свою фотку отправила, в чём проблема? мы общались не 3 дня, не месяц
а почему тогда он подозревает меня в ухажёрах (которых нет на самом деле) и обижается.. говорит ’ у тебя там наверно парни другие, мне обидно ’
Бутерброд и я• 04 июля в 13:16
Ответ дляЛетала_НаМетле
Какой подарок отправил? Что-то ценное или мелочь? Чтобы понять)
Топтунша• 04 июля в 13:16
Ви просто чергова дівчина в порту.
Пузата Хата• 04 июля в 13:16
Ответ дляЛетала_НаМетле
А что вообще он сделал чтобы вы хранили ему верность? У вас кольцо на пальце? Он вам квартиру или машину купил? Пусть начнет с действий. Подарок какой отправил?
автор Летала_НаМетле • 04 июля в 13:17
Ответ дляТоптунша
Ви просто чергова дівчина в порту.
браслет золотой, сказал ’ посмотри на обратную сторону, там проба, браслет из золота ’, и шанель духи
автор Летала_НаМетле • 04 июля в 13:18
Ответ дляПузата Хата
отправлял на каждый праздник,любой, сначала по мелочи, пледик, гирлянда,потом косметика, разное и в конце ювелирное украшение,я думала он ко мне серьёзно настроен
автор Летала_НаМетле • 04 июля в 13:19
Ответ дляБутерброд и я
Бутерброд и я• 04 июля в 13:20
Ответ дляЛетала_НаМетле
Так а что он сейчас конкретно сделал не так? Я не совсем поняла, на что вы в итоге обиделись?
автор Летала_НаМетле • 04 июля в 13:21
Ответ дляБутерброд и я
сказал что занят в порту, я сказала ок, но потом на след. день он спросил ты с кем -то общаешься, я говорю с тобой и всё, а что? а ты?
а он ответил: мне было скучно,я зарегался на сайте знакомств
ЯяяКакаджамбо• 04 июля в 13:22
Он же после рейса, ничего удивительного, что сперма из ушей прет. Глупо это так афишировать, конечно.
У меня подруга за границей, муж погиб. Она мне приколы шлет регулярно, все на одну тематику, сексуальную. Я просто тупо лайкаю и офигеваю))
Бутерброд и я• 04 июля в 13:23
Ответ дляЛетала_НаМетле
А, понятно. Я думала, что это он с вами познакомился на сайте знакомств. Тогда, конечно, шлите его. Пусть тусуется на сайте знакомств. Если он вам это открыто сказал, даже не постеснялся, значит не ценит вас и не дорожит вами. Мог просто картинки в интернете посмотреть или у вас попросить, действительно.
автор Летала_НаМетле • 04 июля в 13:25
Ответ дляБутерброд и я
мы тоже познакомились на сайте знакомств
я боюсь,а вдруг он в порту к проституткам ходил,говорил ранее что иногда можно выйти в порту, лучше бы он порно смотрел,было бы не так обидно, честное слово, я сейчас комплексую,что ему со мной не очень интересно поддерживать эмоциональную связь
Душка-свекрушка)))• 04 июля в 13:26
Ответ дляЛетала_НаМетле
И это все за месяц?)
А,пардон, дочитала, НЕ месяц
Пузата Хата• 04 июля в 13:26
Ответ дляЛетала_НаМетле
Вы вообще друг друга видели? Или это только онлайн роман?
автор Летала_НаМетле • 04 июля в 13:26
Ответ дляДушка-свекрушка)))
И это все за месяц?)
А,пардон, дочитала, НЕ месяц
нет, конечно
за полгода
Ацетилсалициловая кислота• 04 июля в 13:27
Зустріньтесь з ним, поспілкуйтесь, а потім будете діяти по обставинам. Раз він дарує дорогі подарунки, то мабуть серйозно настроєний. Не поспішайте відшивати.
автор Летала_НаМетле • 04 июля в 13:27
Ответ дляПузата Хата
не видели друг друга, не успели, рейс (контракт) длинный в этот раз
автор Летала_НаМетле • 04 июля в 13:28
Ответ дляДушка-свекрушка)))
И это все за месяц?)
А,пардон, дочитала, НЕ месяц
каждый месяц дарил, на протяжении 6 месяцев
Пузата Хата• 04 июля в 13:29
Ответ дляЛетала_НаМетле
Отлично, ответьте ему что тоже оставляете право сидеть на СЗ. И подумать стоит ли он траты вашего времени. А он собирается возвращаться в Украину после рейса? И вообще какие перспективы встречи?
автор Летала_НаМетле • 04 июля в 13:30
Ответ дляПузата Хата
хотел встретиться за границей
Байрактарна• 04 июля в 13:30
Ответ дляПузата Хата
И пойдёт она на юх со своими загонами)) Они даже не виделись.
Пузата Хата• 04 июля в 13:30
Ответ дляЛетала_НаМетле
хотел встретиться за границей
Когда? Вы где?
автор Летала_НаМетле • 04 июля в 13:31
Ответ дляПузата Хата
Когда? Вы где?
в польше, так как я в польше на учёбе и работаю здесь
автор Летала_НаМетле • 04 июля в 13:32
Ответ дляБайрактарна
с какими загонами?
то есть если я отвечу ему как он мне ’сижу на сз’ он кинет меня в блок к примеру?? типо сильно обидется
Байрактарна• 04 июля в 13:33
Ответ дляЛетала_НаМетле
хотел встретиться за границей
Не порите горячку, он Вас заставляет ревновать, подыграйте ему, ну можно слегка обидеться и позадавать штук 20 вопросов. А так то он ничего плохого не сделал пока. Единственное что напрягает это да, он ведёт себя так как будто вы его девушка и Вы рискуете стать курортным романом, но тут от Вас зависит все, просто будьте аккуратнее при встрече.
Пузата Хата• 04 июля в 13:35
Ответ дляБайрактарна
За такое сразу по пальцам надо давать. Он ей напрямую говорит что ему все равно. А ей ему в рот заглядывать? Или гирлянда с духами уже все, она его навеки?
Blackwater• 04 июля в 13:36
Ответ дляЛетала_НаМетле
А почему вы боитесь что он ходил к проститкам? Чем вас это пугает?
Байрактарна• 04 июля в 13:36
Ответ дляЛетала_НаМетле
с какими загонами?
Я не могу что-то предполагать, т.к. не видела Вашего общения. Совет один- гните свою линию, не ломайтесь под него и не подстраивайтесь. Если Вам неприятно, то так и пишите, мне неприятно.
автор Летала_НаМетле • 04 июля в 13:36
Ответ дляБайрактарна
он меня раз 7 подозревал в ухажёрах, меня начинает это напрягать
во-первых,какое ему дело,во-вторых, за границей сложнее познакомиться, по этому я и зашла на сайт, хочется с кем-то из украинцев, хочется человека со схожим менталитетом