22 января 2019

Как Вам платье? стоит ли

Понравилось платье, но смущает стоимость. Выглядит ли оно на 2790 грн? Состав 100% лён.
Результат:
вже голосів: 148
73 (49.32%) Хорошее, но за эти деньги не стоит
57 (38.51%) Нет! ужас платье
18 (12.16%) Покупать
очки_ннадо 22 января 2019
вроде как и неплохое платье, но мне кажется, что сложное в носке, не потому что лен, а потому что не так надел и уже халат, а не платье
Ганцю в кєдах 22 января 2019
А когда его носить? Летом жарко в нем, а весной холодно. За такие деньги дороговато на пару раз одеть
автор годовасик 22 января 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
А когда его носить? Летом жарко в нем, а весной холодно. За такие деньги дороговато на пару раз одеть
так лен лучшая ткань для лета)))
автор годовасик 22 января 2019
Ответ дляочки_ннадо
вроде как и неплохое платье, но мне кажется, что сложное в носке, не потому что лен, а потому что не так надел и уже халат, а не платье
может быть, не подумала
Фамильная фондюшница 22 января 2019
да, действительно смахивает на халат, не каждой такое подойдет
очки_ннадо 22 января 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
А когда его носить? Летом жарко в нем, а весной холодно. За такие деньги дороговато на пару раз одеть
лен отличная ткань на лето
ПАЦАНКА О 22 января 2019
У меня есть платье из 100% льна - мнется оно ужасно. Если его одеть то садиться нельзя Тоже купила его за 2000 грн, теперь жалею
автор годовасик 22 января 2019
Ответ дляПАЦАНКА О
У меня есть платье из 100% льна - мнется оно ужасно. Если его одеть то садиться нельзя Тоже купила его за 2000 грн, теперь жалею
носите! Это же лен, оно и должно быть помятым
у меня только брюки на лето и я балдею, в любую жару не жарко
neoba 22 января 2019
Вы летом в жару один раз в нем сядете - и будет мятая тряпка на вид секонд на развес. Лен терпеть не могу, он моментально жмякается, будто корова жевала
Ганцю в кєдах 22 января 2019
Ответ дляочки_ннадо
лен отличная ткань на лето
Какое-то оно закрытое сильно для лета(
LanaPS 22 января 2019
мне не очень....бант этот
автор годовасик 22 января 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
Какое-то оно закрытое сильно для лета(
возможно....
автор годовасик 22 января 2019
Ответ дляneoba
Вы летом в жару один раз в нем сядете - и будет мятая тряпка на вид секонд на развес. Лен терпеть не могу, он моментально жмякается, будто корова жевала
какая ткань для лета лучше?
ПАЦАНКА О 22 января 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
носите! Это же лен, оно и должно быть помятым
у меня только брюки на лето и я балдею, в любую жару не жарко
Как то на работу приехала, пальто снимаю, а оно как из ж*пы целый день промучилась, теперь красиво висит в шкафу
автор годовасик 22 января 2019
Всем спасибо за ответы, наверное не стоит покупать!
neoba 22 января 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
какая ткань для лета лучше?
Лично я люблю хлопок, шифон и качественный трикотаж
Новогодняя пальма 22 января 2019
Бытует такое мнение, что лен - лучшая ткань на лето. Не пойму, почему... Жаркая, колючая ткань. Муж категорически не переносит льняные рубашки. Я льняные платья могу носить только до начала июня, пока нет жары. Покупала периодически в течение многих лет (пыталась приручить этот лен) хорошие недешевые брены, заграницей, в том числе, так что за вещи с базара - не надо ))
автор годовасик 22 января 2019
Ответ дляneoba
Лично я люблю хлопок, шифон и качественный трикотаж
все ок, но шифон нет, в шифоне кожа не дышит
автор годовасик 22 января 2019
Ответ дляНовогодняя пальма
Бытует такое мнение, что лен - лучшая ткань на лето. Не пойму, почему... Жаркая, колючая ткань. Муж категорически не переносит льняные рубашки. Я льняные платья могу носить только до начала июня, пока нет жары. Покупала периодически в течение многих лет (пыталась приручить этот лен) хорошие недешевые брены, заграницей, в том числе, так что за вещи с базара - не надо ))
ни разу не кололась
Да Щас же 22 января 2019
Мені подобається, для моєї роботи підходить, але не так, щоб вау.
neoba 22 января 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
все ок, но шифон нет, в шифоне кожа не дышит
Кто вам такое сказал?:) У мня тьма блузочек-платьев-юбок, все там прекрасно дышит. Правда, и шифон дорогой. Он разный бывает
Новогодняя пальма 22 января 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
какая ткань для лета лучше?
Тонкий хлопок, батист люблю. И, конечно же, натуральный шелк - это настоящее удовольствие. Шелкового платья у меня нет, но топы летние меня несказанно радуют в жару ))
neoba 22 января 2019
Кстати, из синтетики есть еще ткань что-то типа дайвинга, скользкая такая, но тоньше. Это, вообще, бомба! Я не знаю, как они ее делают, но она совершенно не жаркая. Есть у меня платье желтое в ананасах из OODJI, я его затаскала просто за 2 сезона
Новогодняя пальма 22 января 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
ни разу не кололась
значит, или его мало в составе... или не знаю, почему
опыт ношения льна у меня многолетний
Слава Українi 22 января 2019
Не люблю лен только потому, что мнется сильно и сразу вещь теряет вид.
Это платье мне еще из за расцветки не нравится. Аля Гаваи) Но на вкус и цвет...
Цена тоже завышена.
автор годовасик 22 января 2019
всем спасибо) тему закрываю)