ФруктЕщеТот• 25 декабря 2025
Як ви ставитесь до того, що Зе побажав смерті путіну в різдво?
Як думаєте, для чого це було зроблено?
Завтра не пью• 25 декабря 2025
Ответ дляБорисфенка
Щодо Чонгару він дійсно сука, Верещук там має висіти на шибениці давно.
Але що вже заднім числом лікті кусати? Тепер всю Україну здати?
Удалено администрацией...
Борисфенка• 25 декабря 2025
Ответ дляЗавтра не пью
Удалено администрацией...
Не реагують. Москалі хочуть мира на умовах окупації України.
Без образів• 25 декабря 2025
Ответ дляБорисфенка
Закінчиться. Коли буде зруйнована вщент мацква. І можна це зробити прямо завтра.
Господи,не пишите мне свои бредни.Достала уже.
Єдина Країна• 25 декабря 2025
Ответ дляБез образів
И что дальше?Мы все погибнем под завалами страны Украина,а пан президент вместе с нами?
Без понятия что дальше, время покажет. О вас путин не подумает и вас не пожалеет, даже если вы будете в ножки ударятся. Будьте уверены.
Угги в горошек• 25 декабря 2025
Ответ дляНесу добро людям
Еще и хвастается, что Storm Shadow нанесли удары по НПЗ и газовой переработке в рф. Делает все, чтобы люди в Украине на Новый год света не увидели
++++ та ему пофиг на людей, и этим высером он показал свою сущность, так что украинцы готовьтесь ещё лет 5 воевать, главнокомандующий настроен решительно а главное дипломатично
Борисфенка• 25 декабря 2025
Ответ дляБез образів
Нє, я буду мовчки дивитися, як ви окупантів чекаєте.
Звездолётчица• 25 декабря 2025
Ответ дляЄдина Країна
Конечно, шоб он сконал говорить нельзя и даже думать. Можно ракеты по домам гражданских запускать, убивать всех от мала до велика, разрушать их дома и жизни.
Вот так вот поступает адекват, с политическим образованием, опытный дипломат и прекрасный президент.
Советчицы, как всегда, в своем репертуаре. Горбатого могила исправит.
Думать можно все, что угодно. Говорить такое Президенту страны нельзя!
Борисфенка• 25 декабря 2025
Ответ дляЗвездолётчица
Можна і треба.
В страшному сні не могла уявити, що я буду хвалити Зеленського, але це факт.
Без образів• 25 декабря 2025
Ответ дляЄдина Країна
Я почему то так и подумала что наш Верховный главнокомандующий без понятия, что дальше.И он точно так же как и Путин о нас не подумает и не пожалеет.
Єдина Країна• 25 декабря 2025
Ответ дляЗвездолётчица
Кто решает, что можно говорить президенту?
А врать о том что войну не начинал можно? Европейцев подсвинками называть не запрещается?
Звездолётчица• 25 декабря 2025
Ответ дляБорисфенка
Можна і треба.
Нет, нельзя! И свои личные мысли и желания - это его личные мысли. Пусть определится - президент он или клоун
Єдина Країна• 25 декабря 2025
Ответ дляБез образів
Это я вам ответила. Или вы думали, что с Зеленским переписываетесь? Откуда я могу знать, что он думает?
Бяки-козяки• 25 декабря 2025
цирк шапито - это специальная провокация направленная на продолжение войны
Без образів• 25 декабря 2025
Ответ дляБорисфенка
Тупое сидение на пособии приводит к деградации личности.Задумайтесь, пока ещё не всё потеряно.
Звездолётчица• 25 декабря 2025
Ответ дляЄдина Країна
Он представляет страну на мировой арене. Вы не оглядывайтесь на других, вы думайте о своем и последствиях его слов. Есть такое понятие как дипломатия. Хотя, какая там дипломатия…
Єдина Країна• 25 декабря 2025
Ответ дляМиззери
Не лицемерие было бы -нельзя желать смерти и точка
А не вот это -тем более в праздники
А по моему это лицемерие как раз. Потому что это не искренне. А что можно желать? Счастья и здоровья?
Так и вижу как украинцы сидять на развалинах своих городов, разрушенных путиным и спорят что ему пожелать: добра, лучей поноса или чтобы он сдох? Очень сложный выбор в данном случае.
Єдина Країна• 25 декабря 2025
Ответ дляЗвездолётчица
Нет давно такого понятия как дипломатия. Вы что-то проспали.
Звездолётчица• 25 декабря 2025
Ответ дляБорисфенка
Так вы их тоже ждёте в Европе ))
Звездолётчица• 25 декабря 2025
Ответ дляЄдина Країна
Где нет? Украина еще как бы страна или нужно зарыть себя самим окончательно?
Єдина Країна• 25 декабря 2025
Ответ дляЗвездолётчица
Нигде нет. Ее нет в овальном кабинете, где под камеры Зеленского отчитывают по поводу костюма. Ее нет в Кремле, где рассказывают про подсвинков, ее нет в Киеве. По поводу войны договорняки лепят не дипломаты, а зять Трампа и муж подруги дочки путина. Какая дипломатия? Где вы ее видели?
Країна мрій• 25 декабря 2025
Ответ дляНапланетянка
как к тому что история нас ничему не учит. москаляку на гилляку в 2014 уже проходили, результат на лице, так сказать
Це у вас з історією все погано- найбільше українців гине не в обороні, а коли їх геноцидять імперії голодоморами, війнами, репресіями.
Жена аллигатора• 25 декабря 2025
Це розраховано на дурачків без критичного мислення, на елекорат. Це не посил росії, це для своїх, місцевих, мол який я класний. Лозунги про дохлих кацапів запустив ОП ще в 2022, боти свідомо це розносили. Пичитайте повідомлення місцевих ’патріоток’ У них у всіх повідомлення про здохлих. Методички. Психологія розпалювання ворожнечі і т. д.
Звездолётчица• 25 декабря 2025
Ответ дляЄдина Країна
Ну это эмоции простых граждан. Тут поругаться, за столом на кухне обсудить. Он же какого-то полез в президенты и нужно достойно вести себя.
Єдина Країна• 25 декабря 2025
Ответ дляЗвездолётчица
О каких эмоциях вы вообще? В моем комментарии, на который вы ответили, речь не об эмоциях граждан.
Ну шо не так?• 25 декабря 2025
Ответ дляБорисфенка
Тобто зараз Україна має віддати Донецьку область? Харківську, Одеську? Які там нині кордони ’миру’ у хуйла?
І головне - це якось гарантує від повторення? Завтра він захоче Київ і Черкаси, знову віддавати?
Ну давайте подождем пока здесь все вымрут и на выходе от Украины останется одно сплошное кладбище на пепелище.
А что хочет путин никто особо и не знает, но можно было бы узнать в переговорах, но никто на них не идёт и делают все, чтоб этого не случилось. А вы поддерживаете
Вы приезжайте посидим подождем результатов вместе. А то оно, конечно, неплохо из Германии жизнями людей и территориями распоряжаться, призывая всех спалить в этой войне, чтоб иметь возможность в Германии отсидеться и за это время найти способ вытянуть своих заграницу. Вы бессовестная и циничная до предела((
Несу добро людям• 25 декабря 2025
Даже сын Байдена Хантер очнулся: «Я был очень, очень наивен в отношении того, каким рассадником зла является Украина. Какой же это абсолютный, просто невероятный уровень коррупции, который до сих пор поражает воображение», — сказал Хантер.
Єдина Країна• 25 декабря 2025
Ответ дляЖена аллигатора
У меня истерика. Психология розпалювання ворожнечі? Конечно, если бы не ОП, люди от каждой очередной атаки дронами и ракетами любили бы русских все больше, а так увы и ах, подлая ОП всех настраивает плохо.
Я така бойова• 25 декабря 2025
Ответ дляНапланетянка
Ни одна москаляка при этом не пострадала
Звездолётчица• 25 декабря 2025
Ответ дляЄдина Країна
А о чем? Это вы так реагируете своими эмоциями за тот же костюм (что тоже было неправильным со стороны Зеленского), за связи Трампа с кем-то… Дипломатия - это игра. Только большая игра. И все в нее играют. Кто не умеет, вылетает. И да, это нечестная игра со множеством манипуляцией. В данном случае, Зеленский как неопытный новичок, который так и не поймёт правила.