Каяспер• 22 января 2019

А вот мои покупки в АТБ на 370 грн

Это дней на 5,но не только из этого будет состоять рацион конечно)
У нас едят мало,я,муж и дочка 5 лет)
Думала будет грн 600 за все,но АТБ таки дешевый СМ
Авокадо правда не было,а я именно за ним заходила),в прошлый раз по советам девочек здесь ,купила по 9,99 за 100 грамм ,чудные авокадо,но уже нет никаких(
тянитолкайка• 22 января 2019
Ответ дляКаяспер
Не прикрепились фото
чет есть тут нечего, несите назад

автор Каяспер • 22 января 2019
Ответ дляХикориДикори
Тело наверное дряблое у Вас с таким питанием.
Вообще никогда не было)
Я всегда такое ем))
Все худущем в семье и едят гадость
Ms. Искренность• 22 января 2019
Жаль, что жизнь вынуждает Вас кушать мивину и курицу по 40 грн.
Я Главная• 22 января 2019
Ответ дляКаяспер
Я просто расстроилась,что нет авокадо,решила змеюк вафлями подраконить и настроение себе поднять )))))
это верный расчет, сейчас змеючки ядом изойдут
автор Каяспер • 22 января 2019
Худющие *)))))
Ируся-пуся• 22 января 2019
так на фото почти еды нет. Я такое беру добавкой ’к еде’, типа к чаю. Где мясо, овощи
автор Каяспер • 22 января 2019
Ответ дляЯ Главная
Так уже)))))
ППшницы вообще в припадке))
Сразу видно голодных)
Тамбовский мел• 22 января 2019
Да ешьте на здоровье, зачем вы сюда это несете?) обосрут же в любом случае
автор Каяспер • 22 января 2019
Ответ дляИруся-пуся
Так и я)
Просто за авокадо вышла,а его нет((

Снежнакомка• 22 января 2019
Зашла в тему, думаю, интересненько, как это-еда, и на 370. А тут, оказывается, автор в свободное время постебаться решила, а её никто не поддержал. Продукты, наверно, есть у неё, а это между едой поточить или поздно вечером, если едой не наелась.
Невидимка Майя• 22 января 2019
Ответ дляКаяспер
Не прикрепились фото
А где еда?
Вы вафлями питаетесь?
автор Каяспер • 22 января 2019
Ответ дляMs. Искренность
По 70,а не по 40
Не надо тут))
Мивина -моя любовь со школы
Ем сухую))
автор Каяспер • 22 января 2019
Ответ дляНевидимка Майя
А где еда?
Вы вафлями питаетесь?
Ага,люблю их с кукурузой и тунцом)
Томатным соком запиваю)
ФФФФристайла• 22 января 2019
Ответ дляКаяспер
Не прикрепились фото
а где тут еда?
А у нас макарошки• 22 января 2019
Я любитель всякой вредной вкусняхи, но даже для меня это не еда на 5 дней для троих, один из которых мужик, второй ребёнок. Рыба за один присест, яйца пару раз от силы, а дальше что есть, вафельки с мятным чаем? Это чтоб спокойнее голод переносить?
Намакушка• 22 января 2019
Ответ дляКаяспер
Не прикрепились фото
Из еды здесь только яйца, скумбрия и курица. Все остальное это так, перекусить-побаловаться
автор Каяспер • 22 января 2019
Почему люди такие злые,Василий,почему,почему(с)
Уже и поприкалываться нельзя,сразу весь яд спускают(
автор Каяспер • 22 января 2019
Ответ дляА у нас макарошки
Это вместо авокадо)
Я же написала,что был Ашан пару дней назад)
emerald_88• 22 января 2019
Я тоже замечала, что когда очень мало денег остается, то они тратятся более рационально и реально на 100-200 грн купить еды на пару дней. А когда тратишь не последние, то много уходит на пищевой мусор и есть нечего.

Невидимка Майя• 22 января 2019
Ответ дляКаяспер
Ага,люблю их с кукурузой и тунцом)
Томатным соком запиваю)
Ну и смысл вашей темы?)
Мой 11 летний ребенок купил бы тоже самое,что и у вас на фото, была бы его воля. И так и ел бы.
Подметайло• 22 января 2019
то что вы купили,это не еда,а перекусы)
некоторые позиции с фото я бы и даром не взяла (финансово не стеснена ни в чем)
ХикориДикори• 22 января 2019
Ответ дляКаяспер
Это мужу)
Его не жалко)))))
Я тунец люблю)
Какой в атб тунец ? Раз взяла одно масло в банке
Скромняшка• 22 января 2019
Семья автора похоже перешла га трехразовое питание - кушают в пн среду пятницу
Шаева• 22 января 2019
Капец!! а где еда?? Мивины и то две!!))) с селедкой есть? ФУУУУУУУ!!!
Девальвация• 22 января 2019
Ответ дляКаяспер
Вообще нет никакой
Просто делать нечего)
Зашла за авокадо,думала с тунцом сделать,а его нет((
А тунец в Ашане купили?
Намакушка• 22 января 2019
Ответ дляБоХатая
а вафли зачем?
Я люблю именно такие вафли Рошен. Мне реально пачечки на неделю хватает, я больше 1 в день не ем но это же не еда! Это просто вафелька к чаю или кофе
Невидимка• 22 января 2019
Вафли фу!
автор Каяспер • 22 января 2019
Ответ дляХикориДикори
мне из Италии испанский привезли.он самым классным считается,дорогой но вкусныйм,мммм
сейчас покажу)
Девальвация• 22 января 2019
Ответ дляСноваЗдорова
Странный набор продуктов,как на несколько дней.
Чай- вообще странный.
Ну и Рошен для меня не существует.
принициально не покупаем
Это травяной чай, мы такой уже больше года пьем, много разных видов. Просто ромашка или мята, или мелисса.
А у нас макарошки• 22 января 2019
Классный у меня ник, у меня сегодня действительно макарошки, а ещё котлеты и винегрет, когда готовлю этот набор всё время вспоминаю текст психа из сериала Агент национальной безопасности: ’макароны, котлеты, винегрет и не в коня корм лезет...’