Японский Городовой• 22 января 2019
Гляньте фото, этому есть оправдание?
2 пары пожили в квартире 10 дней, в хорошей квартире! Как так можно!
У меня обращение к таким свиньям и им подобным!
Сидите в своих свинарниках и не высовуйтесь, пожалуйста!
Аноним_1534• 22 января 2019
Ответ дляdieforlife
надеюсь и вижу, что не одна
но вас большинство, да. печалька
То есть вы в упор не видите плесени на кухонных шкафчиках автора? или считаете, что такую плесень образовали квартиранты за 10 дней?
Аноним_1534• 22 января 2019
Ответ дляМолчалка
они просто дальше Затоки не выезжали и думают, что в цивилизованном мире ,если арендуешь жилье, можно гадить.
на западе ,чтоб снять квартиру, надо залог, иногда рекомендации, куча условий- вроде запрета на животных, нельзя шуметь итд- и обязательно, выезжая ,оставить квартиру в первоначальном виде .
или вернуть ее в первоначальный вид- то есть чистой, аккуратной ,стены покрасить, если попортили ,порисовали ,поцарапали итд .
А вы видели первоначальный вид этой квартиры? Возможно, квартиранты как раз ее и вернули в первоначальном виде
dieforlife• 22 января 2019
Ответ дляАноним_1534
нет, плесень не вижу.
грязь только
Молчалка• 22 января 2019
Ответ дляАноним_1534
думаете, автор им сдала квартиру с грязной посудой?:))))
Аноним_1534• 22 января 2019
Ответ дляdieforlife
нет, плесень не вижу.
грязь только
Ну на первом же фото отчетливо видно в углах.
Мастер Пис• 22 января 2019
Ответ дляСнежнакомка
эти два пункта были прописаны в Вашем договоре аренды?
Договор обычно заключают с дееспособными, психически здоровыми людьми. Предполагается, что они в курсе отличий по функционалу и внешнему виду кухонного полотенца, щётки для обуви, банного полотенца и т.д.
О том, что стулья надо использовать для сидения, а не, например, отопления камина, тоже в договоре не расписывается. Эта информация усваивается в дошкольном возрасте
Аноним_1534• 22 января 2019
Ответ дляМолчалка
Думаю, это возможно, судя по состоянию кухни.
Ответ дляЯпонский Городовой
я это заметила не только по своей теме, а в каждой теме где речь идет о сдаче квартиры хаят автора. Спасибо
Я тоже. Давно уже.
Даже невинных вопросы -за сколько можно сдавать такую квартиру. Вызывают агрессию.
Ну это не от хорошеймжищни явно, может люди на съемах давно, или с родителями .
Квартира на сдачу это же деньги с неба и сдавать ее значит надо за копейки и квартирантам поклоны бмть
Молчалка• 22 января 2019
Ответ дляАноним_1534
так, автор, признавайтесь.
квартиру сдавали с грязной посудой?
Любящая болтать• 22 января 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
никто не просит ничего убирать! Но посуду за собой помыть нужно! И часто вместо того чтоб готовить квартиру для следующих гостей, ты стоиш и полтора часа драишь посуду, при чем вообще тут цена?
Вы хозяйка или горничная?
Если горничная,то представляю что вам обидно драить ее допустим три часа вместо одного
А если хозяйка,то можете и помыть ту посуду,а заодно и не только ее,
Я конечно понимаю,что неприятно когда что-то сломали и т п,но вы свяжитесь с жильцами,какие проблемы?!
И да,если вы хозяйка,то вы в любом случае в большом плюсе,так что не жалуйтесь сильно.цена однушка от 800 посуточно,была связана с этой сферой деятельности,поэтому знаю
Ответ дляАноним_1534
Надеюсь, вы поняли, что если хотите предоставлять людям такую услугу, то и заселять людей должны не в гадюшник.
А это гадюшник? А как тогда назвать остальные квартиры которые сдают люди в большинстве случаев?или их не сдавать? А давать бесплатно в них жить?
Вы понимаете что если будет дворец то и цена будет за дворец. А если у автора ’клоповнмк’ то и цена соответствует. Каждый выбирает то что по карману.
Оправдание для тех кто насрал в клоповнике подходит для тех кто и в лифте срет,И в подъездах... Не золотая же лепнина и ковры персидские -можно гадить.
Аноним_1534• 22 января 2019
Ответ дляМиззери
Угу. А те свиньи насрали именно потому что ’клоповник’ а не потому что они свиньи
Будем честными. Вы бы лично хотели остановиться на отдыхе или приехав на лечение (или еще зачем-то - неважно) в такой квартире? Дышать этой плесенью?
Не танцую- но пою• 22 января 2019
Ответ дляКомпас Ижевска
Очень все смутило, а что? У меня это тоже проблема(
Тогда странно, почему Вам ’непонятно возмущение’
Творческий типаж• 22 января 2019
Ответ дляМиззери
справедливости ради - самое загаженное место это мойка на кухне - хочется увидеть фото этой кухни и мойки ’до’, но автор упорно игнорирует эти просьбы
почему?
Аноним_1455• 22 января 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
вот вы же видете четко что это не старый стул, но нужно ж уколодь, жаба она ж давит
Вот точно так же моя родственница тут оправдывалась когда ей квартиранты засрали квартиру! Писали и что мебель дешевая (на минуточку антикварная мебель конца 18 века), и что сантехника в плохом состоянии и т.д и т.п. и так же писали «ачтотакогоонисделаливсенормальноже»
Мы втроем после тех квартирантов квартиру драили 2 недели с утра до вечера и меняла она порванную обшивку на стульях и чинила поломанный диван и будуар. Про сворованные висюльки от люстры ценой 12 тысяч уе я молчу.
Поддержки вы тут не получите, потому что в основном тут сидят такие же как ваши квартиранты. Грязнули и завистницы
Фиктивная• 22 января 2019
Мне почему-то кажеться, что квартира изначально была не ухоженная. Квартиранты еще добавили. По поводу раковины, в этом году отдыхали в Карпатах, номер у нас был чистый двухкомнатный. Но раковина хоть и новая, но забивалась постоянно. Не успели помыть 5 тарелок, и уже все забито. Намучились с той раковиной капец. Хоть и остатки еды с тарелок выбрасывали в унитаз.
Ответ дляАноним_1534
Я бы не взяла то что меня не устраивает, а если взяла то портить бы не стала.
Снимали квартиры 3 раза, всегда убрали все перед отъездом. Хотя считаю себя неряхой но у себя дома,в чужой посуду не оставлю
Аноним_1508• 22 января 2019
Люди переходите на новый уровень,не? Оправдывать клоповник грязной посудой , ну то такое
а и про зависть?- чему завидовать, тому что своими руками убирают чужие срачи?- стремное удовольствие и заработок
Директриссимо• 22 января 2019
Ну что сказать? Вам одну сплошную прибыль в посуточной аренде никто не обещал. Надо быть ко всему готовой, специфика такая. Контингент разный
И если вы не брали залог, значит готовы были рисковать. И чего сейчас удивляетесь? Вы не знали что так бывает?
Этому есть оправдание - свинство. Только что толку - убирать чинить это вам
Компас Ижевска• 22 января 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
Человек за это деньги берет, уборку нужно включать в стоимость
Покорительная• 22 января 2019
Ответ дляЦвиринь
Автор, ну честно, к чему эти возмущения? Вы сдаёте квартиру посуточно. В ней и не такое может быть. Это издержки данного вида деятельности.
вся амортизация у вас включена в стоимость аренды.
поломанная кровать-это амортизация? это не вы случайно эти арендаторы.
Аноним_1534• 22 января 2019
Ответ дляМиззери
Ну вас бы устроила такая квартира? Только честно.
Пффф 100%• 22 января 2019
Ответ дляТворческий типаж
почему?
Мне на этот вопрос ответили - а что это изменит?
Аноним_1508• 22 января 2019
Откровенно занедбанна квартира ,чего требовать от квартиросъёмщик рв , которые оплатили уже уборку ?
Ошеламиссимо• 22 января 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
договорились на 12 что я приду, в 11.45 их уже небыло дверь открыта, ключи на столе
скотыняки...
Распутница• 22 января 2019
Ответ дляСанта Барбара
мусор в шкафу с посудой за 10 дней? мне кажется он там год собирался
+1000. Так засрать это нужно не убирать вообще там полгода минимум.
Кастрюлька с крышкой на столе - тоже загажена и за 10 дней ее в такое состояние не привести
Автор не договаривает
ПИПИКНУТАЯ• 22 января 2019
Арендаторы у вас, автор, конечно, те еще свиньи. Но и судя по мусору под мойкой - это насобиралось не за 10 дней.
Одно время приходилось снимать посуточно в Киеве, когда приезжали с ребенком на обследования. Нужен был определенный район, где почему-то было мало предложений посуточного в принципе, и много денег уходило на обследование, в общем, брали то что могли себе позволить. Этот кошмар я никогда не забуду.
Все квартиры, в которых мы останавливались были грязными! На фото - смотришь одно, приезжаешь - а там вонючий туалет, который мне приходилось драить самой, потому что ребенка своего я бы туда не запустила. И, главное, это твари видят, что семья с ребенком инвалидом, что устали с дороги, что нужен именно этот район, видят что никуда не рыпнешься и сдают такое... У нас было и что нам на месте цену повышали, т.к. понимали, чо мы привязаны именно к этому району. Надеюсь, им вся эта ’доброта’ вернется сторицей!
Автор, я понимаю, что вам попались свиньи, но, в 90 процентов уборка в посуточных квартирах очень плохая. А я считаю, что в дешевой, что в дорогой квартире должно быть чисто.
Да, может быть старая мебелть, но ЧИСТО должно быть везде.
У автор больше проблема в том, что поломали многое. Отмыть - то не проблема вообще.
Любящая болтать• 22 января 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
я сдаю квартиры официально, даю людям работу и плачу налоги, за квартирами слежу
Скажите,а сколько вы платите горничной и каков график?
В трудной ситуации я пошла на такую работу,но потом со мной просто поступили отвратительно и я ушла.а о доходах посуточных квартир знаю не понаслышке