ПолБатона• 22 января 2019
Вопрос о босоножках. Фото
Девочки, к лету будут малы и надо больше, или норм?
ПолБатона
• 22 января 2019
Ответ дляЯ такая боевая
автор смотрите по пятке а не по пальцам
Пятка до конца стельки и запас примерно 1 см
Я такая боевая• 22 января 2019
по фото они как раз Меньше не надо (как в посте выше написали) А вот за 5 месяцев кто знает как ножка подрастет или нет
ПолБатона
• 22 января 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Ну вот. Ещё до мая как будет. Может, действительно, надо больше?
КрейсерАвроровна• 22 января 2019
Да куда больше? Ребенок в них хоть сейчас два шага может сделать, не упав?
Я такая боевая• 22 января 2019
Ответ дляПолБатона
не надо
Щас ухожу• 22 января 2019
Нога выросла с лета? Если нет, то большой риск, что к лету маленькие будут. Если же осенью-зимой ножка росла, то до середины лета проходите в этих.
ПолБатона
• 22 января 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
Ребенок сейчас в них не ходит. У ребенка для зимы ботинки есть
Я такая боевая• 22 января 2019
Ответ дляПолБатона
не обращайте внимание
ПолБатона
• 22 января 2019
Ответ дляЩас ухожу
С лета выросла на 2 см. Зимой тоже ножка росла.
ПолБатона
• 22 января 2019
Ответ дляЯ такая боевая
а в носочках как?
В смысле? На носочек померять?
Автор, у старшего сын нога росла только зимой. У дочки только весна-начало лето. У младших двойняшек по чуть в течении года. Так что однозначные ответ дать нельзя.
В среднем у детей за год ножка вырастает на 2 размера, но вот когда - скачком за короткий период или постепенно в течении года, это индивидуально.
КрейсерАвроровна• 22 января 2019
Ответ дляПолБатона
Но меряете же дома, пробует ходить?
Щас ухожу• 22 января 2019
Ответ дляПолБатона
Больше не берите. Вряд ли будет продолжаться активный рост.
Трахтибидох• 22 января 2019
Босоножки огромные. Больше точно не нужно. Возможно нужно на размер меньше.
ПолБатона
• 22 января 2019
Ответ дляТенюшка
Как всё сложно. Спасибо!
Вот не знаю, что с этими сандаликами делать. Менять на больший размер, оставить эти или вообще продать и забыть
ПолБатона
• 22 января 2019
Ответ дляЩас ухожу
Спасибо.
Я уже и переживаю. У меня что, дочка гигант? Ей 2 года и ножка 16,5 см почти
Кюветчица• 22 января 2019
Ответ дляПолБатона
Как всё сложно. Спасибо!
нога за 4 месяца уже не вырастет) они просто если что будут в самый раз..
ПолБатона
• 22 января 2019
Ответ дляFinagi
Я бы взяла 2 пары 2 разных размеров) пролёт бы продала) но это я)
Мне уже склад надо арендовать под пролеты и запасы.
Так что не вариант