Братья Капли• 22 января 2019

Спортдирект обувь

Получила ботинки с сайта- распаровку, вернее на одну ногу. Может кто подскажет, есть ли группа какая-то или форум по обмену такой обуви
Морковку дай• 22 января 2019
Попробуйте с ними связаться. Мне когда-то прислали не ту курточку. Написала, сбросила фото курточки и скрины заказа. Приняли обратно, доставка была за их счёт.

Аноним_1584• 22 января 2019
В магазин писали ?
Мне мяч пришел , спускается , нипель травит , написала , пока тишина.
Пушкининиана• 22 января 2019
Ответ дляАноним_1584
В магазин писали ?
У мене з м’ячем така ж ситуація була. Писала їм, нічого не повернули.
Аноним_1584• 22 января 2019
Ответ дляПушкининиана
Сволочи .
Мячи всегда приходят сдутыми ( плоские) , а тут пришёл накачаным на 80%.
Это значит кто- то купил накачал/проверил и вернул , а они умышленно брак высылают.
Пушкининиана• 22 января 2019
Ответ дляАноним_1584
Сволочи .
Так, у нас така ж ситуація була.
автор Братья Капли • 22 января 2019
Ответ дляМорковку дай
уже прошло 14 дней
Гадаю_По_шнуркам• 22 января 2019
выставляйте везде объявления,пишите в названии - распаровка,есть такие,которым нужна такая обувь.
Аноним_1584• 22 января 2019
Ответ дляБратья Капли
уже прошло 14 дней
Обязательно напишите в службу поддержки клиентов -
cs@sportsdirect.com
Я получила товар 10 января , выставила положительный отзыв , а вчера написала им о браке.
Пришел ответ , Слава Богу , вопрос решился в мою пользу.
Обязательно напишите , кратко , спокойно по факту , с фото , номером заказа и номером - наименования товара.
Два ботинка на одну ногу , это однозначная замена , это ведь не царапина или ’ цвет не тот ’.
Удачи.