sveT.Lana86• 22 января 2019

Нужна подсказка guessfactory usa

Помогите, кому не сложно, заказывала себе вещи со многих сайтов Америки, но ,guess factoy не могу победить! Долларовая виртуалка приват + американский PayPal это последний вариант который все равно не прошел
Холодная каша• 22 января 2019
читайте шу или шопинфо, лучше чем там вам никто не разжует!

автор sveT.Lana86 • 22 января 2019
Что такое шу?
автор sveT.Lana86 • 22 января 2019
Ответ дляХолодная каша
Что такое шу?
Хочу в БАНю• 22 января 2019
Забейте в гугл поиск: Как купить на guessfactory? И Вам выдаст много сайтов, один из них будет shu.com.ua-там и читайте)