Ядвига Юсьлегко• 22 января 2019
Кто подскажет по Амазону?
Ядвига Юсьлегко
• 22 января 2019
Хочу заказать для себя товар с Амазона, но ни разу не заказывала. Нашла товар а там пишет нет доставки в Украину. Может кто заказывает, какой у вас процент? Или подскажите как самому заказать
Сердючка• 22 января 2019
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Крутая штука, только вес почти 4 кг, будет еще прилично стоить доставка.
Закажите через посредника, если сами не умеете. Это в двух словах не описать
Ядвига Юсьлегко
• 22 января 2019
Ответ дляСердючка
В Киеве есть в продаже такая кормушка. Ее цена 3000грн. Есть ли смысл заказывать?
БеллаДонна2014• 22 января 2019
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Вес 3,700 примерно
Самая СоветЧиваЯ• 22 января 2019
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Нет смысла.С платой за вес,цена получается практически одинаковая.+ если сами купите и протестировать сможете,а по заказу можно получить кота в мешке,мало ли как её там пересылать будут.