Белоснежко• 22 января 2019

Вы меняете работу, если вам не хотят повышать зп?

Результат:
вже голосів: 97
52 (53.61%) Да
27 (27.84%) Никогда не просила повышение
14 (14.43%) Нет
4 (4.12%) Просила, поднимали без вопросов
Брюльтик• 22 января 2019
Я прошу повышение после того, как найду работу с большей з/п. Если отказывают - увольняюсь

автор Белоснежко • 22 января 2019
Ответ дляБрюльтик
Тоже так делаю)
Маурита• 22 января 2019
нигде не повышают просто так-можете уйти -могут пообещать золотые горы ...а потом опять придется уходить....лучший вариант найти общий язык с руководителем
Марисабелла• 22 января 2019
обычно сотрудника держат до последнего и никто ему зарплату не повышает. как начинает взбрыкивать, говорят-не нравится- дверь налево..сотрудник уходит, они вешают обьяву на такую же зарплату-если долго нет желающих только тогда начинают немного повышать и новенький приходят уже на зарплату повыше. далее по кругу. так происходит в 80% всех компаний.
СернаМоисеевна• 22 января 2019
Ответ дляМарисабелла
В нормальных компаниях есть ежегодный пересмотр зп по результатам работы года
Катастрофа• 22 января 2019
Сейчас стоит 100 раз подумать, прежде, чем хлопать дверью. Не те всремена. На новой работе могут обещать золотые горы, а по факту окажется все намного хуже.
Раньше именно так и делала. Находила новую работу с желаемой зарплатой и условиями в течении 3-5 дней.
Марисабелла• 22 января 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
в нормальных да.. я же написала про 80% нормальные входят в остальные 20

ЯспАкойнаЯ• 22 января 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
У нас так много нормальных компаний) Расскажите о них, тех которые за пределами Киева.
Марисабелла• 22 января 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
я вас уверяю в Киеве еще больше разных шарашек, плюс разные компании однодневки которые людей разводят
ЯспАкойнаЯ• 22 января 2019
Ответ дляМарисабелла
Такие сказки рассказывают, в стране нищета, з/по нищенские, а на Советчице рассуждения о солидных фирмах)))
вареный_look• 22 января 2019
А я в открытую смотрю вакансии, во время обеда. По серваку можно все просмотреть, историю)
КоролеВешна• 22 января 2019
Нет моего варианта: сам начальник обещал поднять, а пока войти в положение, я ждала. Начальство сменилось - то же самое.
Потом поняла, что ничего не светит, ушла. Просить смысла нет, не умею, наверное.
Sicillia• 22 января 2019
ухожу
Люблю кетчуп• 22 января 2019
Ответ длявареный_look
Историю на своем компьютере можно удалять, а по серваку пусть смотрят и выискивают кто куда ходил...
вареный_look• 24 января 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
Очень часто со страниц инкогнито шарюсь)