Соседушка• 18 октября 2013
За сколько продать такие туфли
Туфли бу несколько раз.
Есть нюансы небольшие, вмятинки в разных частях туфле ,но ближе к подошве все. При носке смотрятся новыми. Несколько точечек таких же...
По каблуку пара маленьких царапин-вмятин ( при носке не видно естественно тоже)
Брала себе за 400. (ну понятно,что продавать намного дешевле буду, вопрос за сколько?)
Фиктивная• 18 октября 2013
Бледно-розовый цвет конеш все портит..(( а так то туфли ничего такие
Если брали за 400 - то логично было бы поставить 50% от первоначальной цены ( учитывая Б/У и дефекты)
Соседушка
• 18 октября 2013
Ответ дляЛеди Г
100 и пересылка за ваш счет. изъяны видно и прилично.
да? странно, я думала, их почти не видно)
Соседушка
• 18 октября 2013
Ответ дляФиктивная
ну это кому как)) мне нравится этот цвет) правда муж говорит, что они из секс шопа))
просто мне они оказались великоваты. в интернете брала (без примерки)
Соседушка
• 18 октября 2013
Ответ дляФиктивная
думаю, 200 - все же много! спасибо а мнение
РУБАХА ПАРЕНЬ• 18 октября 2013
200 грн. это много, сестра себе новые покупала здесь на сайте за 275 грн.
Соседушка
• 18 октября 2013
Ответ дляРУБАХА ПАРЕНЬ
я согласна.
а такие?
РозаЛюксен• 18 октября 2013
я похожие кожаные брала за 550 сейчас продаю в идеале за 250 уже пол года не берут, но спрашивают :((