Santanika• 22 января 2019

Как вам такие фотообои ?

Хотим у дочки (15 лет) в комнате поклеить подобного плана фотообои , в стиле лофт.
Только не пойму остальные стены в каком цвете делать ?
Стетоскопуло• 22 января 2019
Лофт только серый

Стетоскопуло• 22 января 2019
Или бетон
Улыбчик• 22 января 2019
Не вгоняйте дочь в депрессию.....
Аноним_1584• 22 января 2019
Мне хоть не 15 лет, но мне очень нравится)
Прасковична• 22 января 2019
Точно лофт не перепутали с чем-то другим? Нужны фото помещения, мебели.
Мэри Попкинс• 22 января 2019
Класс
автор Фима Собак • 22 января 2019
Ответ дляУлыбчик
Не вгоняйте дочь в депрессию.....
Она сама их выбрала . Шкаф купе белый . Ещё хотим напольное зеркало с лампочками не

Трахтибидох• 22 января 2019
Красиво. Остальные стены белые. Беспроигрышный вариант. Ну или светло-серый.
emerald_88• 22 января 2019
Для меня они очень мрачные, не хотелось бы в таком жить. Одно дело, в каком-то временном помещении, другое - постоянно в этом находиться.
культУра• 22 января 2019
Только , чтоб отличного качества!!!
На многих видны стыки....потом весь вид портят.Еще мастера тоже!!
Викасикрет• 22 января 2019
Ответ длякультУра
Только , чтоб отличного качества!!!
Сейчас очень много фотообоев отличного качества, но мастера нужны очень хорошие.
pollyteika• 22 января 2019
Перші сподобались, решту стін в тон білого тла на шпалерах.
ЦыбаФу• 22 января 2019
белые
Пез Году Неделя• 22 января 2019
Мрачно
Бегущаяпо• 22 января 2019
Остані ні а ті гарні
ПрипоРошенная• 22 января 2019
Я бы от белых стен отказалась. Можно использовать любой цвет из присутствующих на фотообоях, но в очень светлом тоне, такой вариант sмоky. Или на контрасте любой темный. Со светлой мебелью и текстилем тоже будет смотреться стильно
мААААсквичка• 22 января 2019
Такі депресивні, жах..
pollyteika• 22 января 2019
Ответ дляПрипоРошенная
О, хороша порада
Залатавая• 22 января 2019
Ответ дляФима Собак
первые классные.это что за фотообои?