Додекаэдр• 22 января 2019
Ваши кожаные зимние перчатки плотно прилегают к руке?
Додекаэдр
• 22 января 2019
Не могу подобрать размер перчаток, уже много перемерила. Если брать на размер меньше, то уже малы, следующий размер - недостаточно плотно прилегаеют почему-то (по сравнению с моими осенними)
МеняАЖтрусит• 22 января 2019
Ответ дляДодекаэдр
может, все деле в овчине, хотя она не толстая
зимние не должны плотно прилегать.
Пффф 100%• 22 января 2019
Ответ дляДодекаэдр
Кожаные перчатки только деми
А зимние у меня из тонкой шерсти, кожаные с подкладкой для меня отстой..
Ms. Сама прямота• 22 января 2019
Ответ дляПффф 100%
Кожаные перчатки только деми
А если кожаные на тонкой шерстяной подкладке? Я в обычных шерстяных мёрзну и за рулем в кожаных намного удобнее, пока машина и руль не нагреются
Гигиенишвили• 22 января 2019
Нет, именно зимние её плотно, иначе быстро замерзает рука. Деми плотно
Не любовница• 22 января 2019
Я заказываю ’Имидж Галант’, сбрасываю замеры, шьют мой размер. Не дешево, но перчатки носятся около 10 лет