Подмигашка• 18 октября 2013
Я в ужасе. А ваши дети играют такими игрушками?
Наткнулась в новостях
Результат:
вже голосів:
112 (84.85%)
Нет, это ужас
20 (15.15%)
Да, не вижу ничего страшного!
Асталависта бэйби• 18 октября 2013
Нет не играют хватит создавать дурацкие темы а Монстер Хай вас не волнунт.
Пупс• 18 октября 2013
с чего вы в шоке? как всякую хрень детям смотреть по телеку можно, а покупать эту хрень нельзя? нелогично.
Бибер-анонимер• 18 октября 2013
Надо же, только Крымские дети... Живу в Крыму, и никогда о таких игрушках не слышала и не видела!
Бред какой-то
Ленчик_чепчик• 18 октября 2013
ДЕВОЧКИ,УСПОКОЙТЕСЬ!У меня дочки играют в Monster High уже три года и смотрят эти мульты.В школе все дечочки 2-3 классов носят куклы монстров в школу.Дома, мамы говорят,все в Monster high!У нас дома конечно не доходит до такого фанатизма,но эти игрушки я одобряю,потому что они разнохарактерные,не однотипные,дети развивают свою фантазию.Учатся девочки хорошо,спят тоже отлично,никаких навязчивых страхов не имеют.P.S.А вы вспомните,что сами в детстве придумывали страшные истории,рисовали всякую всячину,подглядывали фильмы родителей про привидения и вампиров
Ответ дляЛенчик_чепчик
согласна