Беззубовна• 22 января 2019

Он, она..15 лет вместе, бабочки еще живы?

Девочки, расскажите о своих отношениях! Как у Вас, в целом обстоит? Есть романтик, муж старается для Вас, чем то удивить? Или все обычно? Детей, питание обсудили и по шурику в койку, не думая об эффекте?
Аноним_1550• 22 января 2019
Конечно, живы)

Тектоническая расческа.• 22 января 2019
Есть, может до секса мы уже реже доходим, но обнимашки, поцелуи, прогулки, разговоры, смех, забота друг о друге, вместе на кухне, вместе везде, выбор фильмов, поездки и чтение разных статей друг другу... 30 лет вместе, сейчас мы ближе и роднее чем в бурные годы молодости, понимаю что нам повезло, так как и с финансами более-менее, и родители еще живы, и дети выросли здоровыми и хорошими и уже внуки школьники, сейчас такое спокойное и интересное время у нас, мы просто живем и многое что раньше и не знали- изучаем, пробуем
автор Беззубовна • 22 января 2019
Ответ дляСекретница
Мне почти 37
Работала, потом перерыв.
Были проблемы со здоровьем, то у меня, то у ребенка.
Вся эта атмосфера угнетает и ломает очень сильно, я вот только недавно осознала куда уходит моя энергия.
Я по жизни позитивный человек, не нытик , но в такой атмосфере...
Нет слов просто, очень и очень жалею что послушала совета когда то, жалею что верила в лучшее и надеялась на перемены.
Профукала жизнь ....
мне 37, с мужем почти 20 лет вместе. Сегодня была в больнице, проблемы с грудью, не знала что (доброкачественная или нет опухоль), все в очереди были парами, только я одна была,впоследствии брали пункцию. По приходу домой хотелось сочувствия и просто безусловной любви. Но на меня опять наорали.
Директриссимо• 22 января 2019
15 лет...как вам сказать...мои бабочки сдохли давно,лень что то менять,удобно,все процессы налажены...,а вот у мужа,все наоборот,бабочки набрали размах,меня это раздражает,и каждое утро обцелует,и ни разу в жизни ни обидел,но как то тухло...разные мы стали с годами...
Голубец• 22 января 2019
Ответ дляБабушка мороз
Да какие ваши годы, вам всего 36! Хочется менять - меняйте сейчас!
Очень хочу, надежда еще теплится в моей оптимистичной душе)
Ищу работу, вроди стала уже адекватной)))
Берут только на зп 5-7 тысяч
На них не выживем с дочкой в Киеве на сьеме.
Я и не против стартовать даже с 2х, главное чтобы в перспективе зп позволила уйти, те чтобы была точно больше 10.
Но нигде нет этой перспективы, слишком отстала от жизни
Да и не особо в офис хотят брать 30+
Короны нет, пошла бы квартиры мыть, но меня там надолго не хватит
автор Беззубовна • 22 января 2019
Ответ дляСекретница
Берут только на зп 5-7 тысяч
Да и не особо в офис хотят брать 30+
об удаленке не думали?
Плету интриги• 22 января 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
Потрясающе, рада за Вас!
Голубец• 22 января 2019
Ответ дляБеззубовна
У меня тоже проблемы по этой части...
Пережила сама, никто не знал
Позже сказала, ноль реакции
Может внутри где то и переживает, но ни слова не сказал, вообще...
Не орет, не изменяет.
А жаль, это уж точно послужило бы волшебным пенделем)
Просто болото какое то.
Даже не заметила как превратилась из успешной девушки в тетку с печальными глазами, хотя на лице всегда улыбка)
И это не маска, я по натуре позитивчик)
Даже сейчас ищу хорошее всюду где могу)
Голубец• 22 января 2019
Ответ дляБеззубовна
об удаленке не думали?
Узнала про удаленку недавно здесь
Писала пару раз в единую тему, и просто в обсуждениях в ленте, просила дать пробное задание, сделала бы бесплатно, чтобы понять, стою я в этом плане чего то,или нет.
Но никто не отозвался, сама регилась на всех сайтах, не могу разобраться как и что до конца.
Да и не особо я грамотная))))

Инста_Богиня• 22 января 2019
які метелики? у вас розум на 15 років, нічого в житті і стосунках не розумієте, аж смішно
автор Беззубовна • 22 января 2019
Ответ дляСекретница
У меня тоже проблемы по этой части...
Пережила сама, никто не знал
Позже сказала, ноль реакции
Не орет, не изменяет.
Просто болото какое то.
И это не маска, я по натуре позитивчик)
Даже сейчас ищу хорошее всюду где могу)
угу, не маска. На меня всегда мужчины оборачивались, а в последнее время сама вижу, что лицо превратилось в унылую маску. Мне гармоничные и обоюдоэнергичные (в смысле обмен женской и мужской энергией) дают силу и стимул, а теперь я стухла и тупо старею и болею
Ашата• 22 января 2019
Есть!!!У меня послезавтра-15 лет супружеской жизни
автор Беззубовна • 22 января 2019
*отношения имею ввиду
автор Беззубовна • 22 января 2019
Ответ дляАшата
Я Вас искренне прздравляю! Любви и счастья обоим!
Каяспер• 22 января 2019
Ответ дляБеззубовна
об удаленке не думали?
Очень хочу удаленку. у вас есть предложения?поделитесь могу дать свои данные.
Ашата• 22 января 2019
Ответ дляБеззубовна
Спасибо огромное)
Банан-барабан• 22 января 2019
16 лет в браке.Нет ни бабочек,ни уважения,секса нет уже месяц. Только ссоры и обиды.Устала,хочется уйти и забыть.
Голубец• 22 января 2019
Ответ дляБеззубовна
Да, я тоже осознала, что без мужского внимания зачахла (
Легче стает когда остаюсь одна на пару недель, прям оживаю.
Возможно потому что не на что расчитывать уж 100=))
Техпаспорт на медузу• 22 января 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
если вы еще скажете что и секс есть,то вот прям и не знаю...

Техпаспорт на медузу• 22 января 2019
Ответ дляБанан-барабан
уже месяц!да у вас прекрасный,бурный секс.у меня 3года в браке не было,если не считать тех трех несчастных раз
Голубец• 23 января 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Да капец какой у Вас бурный секс)))
Я ваще молчу в тряпочку и завидую лютой завистью)))
Барабасиха• 23 января 2019
Ответ длямААААсквичка
Уже тараканы , после 15 лет
Точно бабочки превращаются в тараканов.
За 15 лет, ну, какие бабочки уже?
Я б такое не носила, но продаю• 23 января 2019
Мы восьмой год вместе. Всё супер, люблю, бабочки, секс улетный. Как с первых дней.
Нюанс- мне под полтос, мужу слегка за. Второй брак.