с_переулочка• 22 января 2019
Кто недавно оперировался?
Сколько сейчас стоит плановая операция?Хоть примерно. Напишите, какая операция и общая стоимось. Пожалуйста!
В рот не ложи• 22 января 2019
Ответ дляс_переулочка
С общим наркозом.
Шутите? Что именно оперировать?
Запыхалась• 22 января 2019
Ответ дляс_переулочка
Пупочную грыжу
автор, разбег цен может быть очень большим.
Я 3 года назад оперировалась в Шалимова, у меня была соседка по палате, одинаковые операции, делал сами операции один хирург, но она заплатила в 2 раза больше, тк изначально ’по-знакомству’ договаривалась с профессором, зав. отделением (он на самой операции не присутствовал, но деньги платила ему).
с_переулочка
• 22 января 2019
Ответ дляЗапыхалась
Сумму назовете?
Запыхалась• 22 января 2019
советую сразу договориться о цене, все врачи называю сумму, будете исходить из этого (потянете или нет)
с_переулочка
• 22 января 2019
Да что ж такое... Хоть апендицит сколько стоит? Хочу знать хоть сколько нолей.
Запыхалась• 22 января 2019
Ответ дляс_переулочка
какой это город?
Киев от 15 000 ИМХО
Файна цьоця• 22 января 2019
Ответ дляс_переулочка
хоть 10-12 точно. Другие операции могут обойтись и дешевле
УраганнаЯ• 22 января 2019
операция на сердце (замена клапана и части аорты) - более 300 000 гривен без реабилитации и лекарств