Прасковична• 22 января 2019
Діти війни мають право на -25% на квартплату, чи тільки на опалення, газ, воду.
Дякую!
Курочка-наседка• 23 января 2019
Ответ дляNiviana
пруф? Льготы никогда не были прикреплены к размеру пенсии
зачем пишите то, чего не знаете? Еще как привязаны льготы к размеру пенсии.
Очень добрый аноним• 23 января 2019
Ответ дляКурочка-наседка
Каким образом они привязаны? Если детям войны -25%, то все равно пенсия 2 тыс или 5. Субсидия привязана, льготы нет.
Перемелица• 23 января 2019
Ответ дляОчень добрый аноним
Льгота тоже привязана. У меня мама получает( пенсия минималка), папе не положено. Пенсия должна быть не выше прожит. минимума, кажется.
Курочка-наседка• 23 января 2019
Ответ дляОчень добрый аноним
нет, не всеравно! Откройте законы и почитайте! моей свекрови не положено - ее пенсия выше положеного минимума
Курочка-наседка• 23 января 2019
Ответ дляПеремелица
льготы предоставляются лишь при условии, если размер среднемесячного совокупного дохода семьи в расчете на одного человека за предыдущие полгода не превышает величины дохода, дающего право на налоговую социальную льготу. В этом году предельный размер такого дохода не должен превышать 2470 гривен.
Очень добрый аноним• 23 января 2019
Ответ дляКурочка-наседка
И она от этого перестала быть ребёнком войны?
Ответ дляКурочка-наседка
я как раз пишу то, что отлично знаю, так как уже около 10 лет занимаюсь этими вопросами и собаку уже на этих моментах съела. А вот зачем вы ерунду пишете так уверенно - мне непонятно
Курочка-наседка• 23 января 2019
Ответ дляОчень добрый аноним
от этого ей льгота уже не положена!
Курочка-наседка• 23 января 2019
Ответ дляNiviana
откройте закон и почитайте. Мы подавали документы, но ей льгота с ее пенсией не положена уже
Курочка-наседка• 23 января 2019
Ответ дляОчень добрый аноним
ЗАКОН УКРАЇНИ
Про соціальний захист дітей війни
Очень добрый аноним• 23 января 2019
Ответ дляКурочка-наседка
ЗАКОН УКРАЇНИ
Про соціальний захист дітей війни
И?
Курочка-наседка• 23 января 2019
Ответ дляОчень добрый аноним
И?
что и? - если пенсия выше нормы - льгот нет