Ромашка_Бегемотовна• 18 октября 2013

Для чего Вы выставляете фото детей в соц сетях?

автор Ромашка_Бегемотовна • 18 октября 2013
Ответ дляДадосвидания
У вас мания преследования?
у вас мания
и не злитесь
задайте сами себе вопрос-зачем 100 вашим знакомым фото вашего ребенка

...аяприкольная• 18 октября 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
новости приходят мол такая-то такая-то выложила фото
и понеслось 400 фото ребенка-то в грязной футболке то без трусов есть конечно красивые только кому они нужны кроме вас
у нас знаете какие люди-лишь бы обсудить кого и обхаять
редко услышишь хорошие слова

но фото без трусов детей-это шедевры
ну раз вы осведомлены о количестве фотографий и о пейзажах на фотографиях, значит вы их смотрите. а для чего вы смотрите их? значит вам все таки интересно. вот и выкладывают владельцы фотографий их для таких как вы.
Дадосвидания• 18 октября 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
про вас
ну-ну, ну да ну да))
так это ж вы тут хорошими словами раскидываетесь и никого не обхаяли и не обсудили оказывается если вас так раздражают фото ребенка подруги ( хотя, какая вы подруга)- удалитесь из друзей, делов то...и вообще, удалитесь из сетей
Я шалунья• 18 октября 2013
Я закрыла свой профиль на одноклассниках, удалила друзей с которыми не общаюсь, фотки выставляю больше для того чтоб бабушка дедушка посмотрели на свою внучку, далеко живут, видимся раз в год. Но правда не по 200 фоток
ТрамвайGirl• 18 октября 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
в соц сетях у меня 200друзей из них реальных подруг 3 человека
все остальные просто знакомые
мои подруги итак видят моих детей
а коллегам по работе или моей маникюрщице не обязательно их видеть
- встречный вопрос - а зачем Вам столько ненужных виртуальных друзей ?
Ответ дляБелочкой зови
я не выставляю. Ни свои, ни детей. Слишком много гадостей можно заработать. Кроме того - я вообще не приветствую соц сети. Выкладывают туда всю подноготную, чуть ли не где ключи от квартиры спрятаны! Как не понять - таким образом мы сами на себя картотеку заполняем. Вот вам наши данные, а еще наши фото, а еще наши друзья.
соц сети придумали сотрудники сбу
им так легче информацию получать
вот вам друзья вот вам коллеги вот вам родители
Ответ дляТрамвайGirl
а у вас в друзьях можно подумать 105 настоящих подруг
или все мои однокурсницы являются моими друзьями или коллеги по работе
...аяприкольная• 18 октября 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
у вас мания
и не злитесь
так я как раз и не для вас выставляю. я в первую очередь для тех кто есть в моей жизни, и если моей подруге/сестре/маме и д и тп (нужное подчеркнуть) не хочется смотреть мои 400 фото с голой задницей они не смотрят, а если смотрят, значит моя задница их интересует.
Дадосвидания• 18 октября 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
у вас мания
и не злитесь
патамушо это
соц сеть, а не домашний альбом знакомого, куда я всунула 100 своих фоток!
а зачем вы свою выставляете???

Ответ дляДадосвидания
ну-ну, ну да ну да))
не раздражает
вопрос зачем фото голого ребенка в соц сетях
зачем
я детей своих подруг вижу через неделю
а все остальные дети мне не очень интересны
Ответ дляДадосвидания
патамушо это
а зачем вы свою выставляете???
одна единственная фотка вконтакте это не семейный альбом

вы можете и дальше выставлять фото детей своих -я вам не запрещаю

вопрос зачем был

ответ я получила-чтоб похвастаться
...аяприкольная• 18 октября 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
не раздражает
зачем
я детей своих подруг вижу через неделю
так вы нам так и не ответили: зачем вы смотрите эти фото голого ребенка? вас насильно заставляют посмотреть альбом фотографий в соц сетях? или вы из любопытства туда суете свой нос?
из любопытства как и все
а вы ответьте-зачем выставляете голых детей это красиво по вашему
выставьте себя голую
...аяприкольная• 18 октября 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
из любопытства как и все
выставьте себя голую
любопытной варваре нос оторвали. у меня не только дети голые в сети, но и вся моя семья. а вас зависть черная давит, самой показать нечего, вот и лазите по всем альбомам из любопытства.
peremeny• 18 октября 2013
я выставляю для родственников и друзей, живущих за границей )
лазите вы
а я смотрю
не думаю что вы голая вконтакте кстати распечатайте фотки и положите альбом на входе на рынок пусть люди за вас порадуются
ТрамвайGirl• 18 октября 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Да нет , у меня только друзья и близкие люди - человек 30 - не больше.
ТрамвайGirl• 18 октября 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
соц сети придумали сотрудники сбу
им так легче информацию получать
если Вы имеете виду Одноклассники, так это Российский сайт - СБУ у них нет
что вы говорите
и милиции нет

...аяприкольная• 18 октября 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
лазите вы
а я смотрю
за меня есть кому радоваться. а вы именно лазите, туда куда вас не приглашали. а потом еще и обсуждаете. знаете что лезет по трубам? так это про вас.
Ответ для...аяприкольная
бред сивой кобылы
а злитесь вы потому что выставляете фото своих голых детей и не знаете даже для чего
задумайтесь
ТрамвайGirl• 18 октября 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
что вы говорите
и милиции нет
ну если Вы пишите, пишите правильно - какая служба создавала.
Российский сайт и СБ Украины.
Ответ дляТрамвайGirl
Российский сайт и СБ Украины.
кто создавал не имеет уже никакого значения
главное кто этим сейчас пользуется-а пользуется сбу и милиция
Новогодняя пальма• 18 октября 2013
А я настолько горжусь своим сыном, что готова всему миру его показать! И ничего зазорного в этом не вижу
...аяприкольная• 18 октября 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
бред сивой кобылы
задумайтесь
написать нечего так про бред писнула в тему? ну ну. это я смотрю у вас кризис жизни, что вас голые дети цепляют на фото. может к врачу стоит обратиться? зачем вам голые дети на фото друзей?
ТрамвайGirl• 18 октября 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
что вы говорите
и милиции нет
и кстати в России милиции нет - полиция у них
АдеКВАтная• 18 октября 2013
У меня, например, родители, дядя, тети, бабушки в другом городе. И куча друзей тоже. Так вот, как ни странно, старшее поколение электронной почтой пользоваться не умеет, а вконтакте умеет (двоюродные братья зарегистрировали и научили). Мой дядя (он же крестный), весной разбился в ДТП, тетя (его жена) попросила помочь ей разобраться с компьютером - она не умеет. Представляете, я смотрю, а у него папки с фото, скачанными в контакте: ’Дашенька и Женечка’ (я и муж), ’Внучек Ванечка’(наш сын). Он скачивал с контакта, бережно хранил и по праздникам с моими родителями и бабушкой, когда собирались за столом, пересматривали. Я рыдала с неделю. В жизни дядя не казался мне таким сентиментальным.
...аяприкольная• 18 октября 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
так и вы пользуетесь соц сетями, за вами следят! одумайтесь!
ТрамвайGirl• 18 октября 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Вы не далеки от истины.

Просто каждый сам решает - выставлять ему свою жизнь на показ или обойти стороной.
Ответ дляТрамвайGirl
полиция милиция суть одна