Ромашка_Бегемотовна• 18 октября 2013

Для чего Вы выставляете фото детей в соц сетях?

автор Ромашка_Бегемотовна • 18 октября 2013
Ответ дляИ.О. человека
ВСЕ! пошла прятать от вас фото, еще сглазите
Шутки шутками. Все таки спрячьте.

Каяспер• 18 октября 2013
Удалено администрацией...
И.О. человека• 18 октября 2013
Ответ дляКаяспер
Удалено администрацией...
Ответ дляКаяспер
Удалено администрацией...
И.О. человека• 18 октября 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
агрессия это ответ на агрессию. Некоторые люди не умеют признавать свою неправоту.
ГДЕ????? вы у меня видели агрессию?????
И.О. человека• 18 октября 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
зеркало!
И.О. человека• 18 октября 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Удалено администрацией...
Ответ дляИ.О. человека
ГДЕ????? вы у меня видели агрессию?????
Вы здесь не одна если вы не заметили. А кучка агрессивных мамашек еще.
Ответ дляИ.О. человека
Удалено администрацией...

И.О. человека• 18 октября 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
да, но агрессия-то мне лично
LLIeppu• 18 октября 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
мы заметили только у вас агрессию )
И.О. человека• 18 октября 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Удалено администрацией...
Ответ дляИ.О. человека
да, но агрессия-то мне лично
неа не вам. Не переймайтесь.
Ответ дляИ.О. человека
Удалено администрацией...
И.О. человека• 18 октября 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Удалено администрацией...
ОйЙой• 18 октября 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Удалено администрацией...
Ответ дляИ.О. человека
Удалено администрацией...
А Я Самая Самая• 18 октября 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
соц сети придумали сотрудники сбу
им так легче информацию получать
вот вам друзья вот вам коллеги вот вам родители
Соц сеть придумал молодой программист, чтобы общаться со своими друзьями, которые эту идею подхватили и развили ее за месяц до миллионного масштаба.
Ответ дляОйЙой
Удалено администрацией...

Разведка Маша• 18 октября 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Удалено администрацией...
Ответ дляА Я Самая Самая
Это миф для народа.
Вам же не скажут что это информация а именно база данных для милиции.
А Я Самая Самая• 18 октября 2013
выкладываются фотографии, потому что мамы гордятся своим чадом, это часть их жизни, которой они делятся.

То, что люди не знают, как ограничивать круг людей, видящих фото, или не понимают, что не все моменты достойны огласки. Это другой шаг.
Ответ дляРазведка Маша
Удалено администрацией...
И.О. человека• 18 октября 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Это миф для народа.
Как вы живете на этом свете? это ж с ума можно сойти всех вокруг подозревая
ОйЙой• 18 октября 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Все итак определено. Я против фото в соц сетях. Это Мое мнение.
Для дальних родственников и подруг есть тысяча способов передать фото. А не хвастаться напоказ перед тысячей зевак.
Почему перед тысячей зевак!!!! здесь все 100% мамочек написали ВАМ что фото выставляют в ЗАКРЫТЫХ альбомах только для БЛИЗКИХ! Что ВАМ НЕ ПОНЯТНО!!! ЗАКРЫВАЙТЕ уже тему пошли одни оскорбления и сплошной негатив!
А Я Самая Самая• 18 октября 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Это миф для народа.
Это база. Но придумали ее случайно. И совсем не спец службы)
И потом, проблемы в том, что кто-то знает мой адрес, семейное положение или круг общения, я не вижу. Те, кому нужно, все равно это узнают и без проверки моих аккаунтов!
Здрасьтенька• 18 октября 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Удалено администрацией...
Это ВАША правда, а у каждого она своя. И то, что вы считаете правильным, необязательно правильно для кого-то другого. Почему вы решили, что вы лучше других? ( а вы именно так и решили, если позволяете себе осуждать других людей и их действия)
Кривая спроса• 18 октября 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
У меня много родственников заграницей. Для них и выставляю. В одноклассниках есть опция ´ родственники´, ´ коллеги´ и т д, фото доступны к просмотру только близким. А зачем вы добавляете в друзья всех подряд? Добавляйте тех, которым будут интересны ваши фото, и вам будет интересно смотреть фото близких друзей. А вообще тема ваша Автор высосано из пальца, к чему?
+1000. Я люблю выставлять прикольные фото. И нравится смотреть прикольные фото. А когда мне что-то нравится, хочу поделиться позитивом с другими, тем более, что я умею фотографировать. Много друзей есть с детками, видимся редко, зато следим так за жизнью друг друга. Кто-то социальный, кто-то - нет. Вот и весь вопрос. Если вам кто-то с фотками не нравится - забаньте. А вообще знаете, сколько можно задать аналогичных для многих не понятных ’зачем’ в подобном контексте? Зачем девушки ходят с длиннющими неудобными ногтями, зачем бабушки красят волосы в фиолетовый цвет, зачем сдавать 500 грн на выпускной обычном в садике (где на подарки нужно максимум 2 воспитателям, заведующей, врачу, в группе по 30 человек и на столе только детское меню - печенье, сок, фрукты), зачем выкладывать фото ног в инстаграм (а мне иногда нравятся такие фотки), зачем рекламировать прокладки с подробностями и средства от прыщей на лице, когда я ем?...
Радость моя• 18 октября 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Удалено администрацией...
Ржу не могу))))))))) И таки любая из этих тем будет в ТОПЕ, таков наш менталитет