Ромашка_Бегемотовна• 18 октября 2013
Для чего Вы выставляете фото детей в соц сетях?
Анонимушка• 18 октября 2013
Ответ дляJacqueline
Девочк, а как быть знаменитостям? Вот фото Кейт, Уильяма и Георга вообще весь мир облетело - им что, повеситься? А Анджелине и Вики Бэкхем - детей дома запереть чтоб ни один фотограф не дай Бог не сфоткал?
Не знаю.. Как то никогда ни от кого не пряталась. А грязью поливают... значит завидуют. Мне мама с детства говорила - если тебе плюют в спину - значит ты впереди.
Ну, знаменитости... Они, может, и не фоткались бы, так разве ж их, кто спрашивает? А тут сами, добровольно...
Любимка-анонимка• 18 октября 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
новости приходят мол такая-то такая-то выложила фото
и понеслось 400 фото ребенка-то в грязной футболке то без трусов есть конечно красивые только кому они нужны кроме вас
у нас знаете какие люди-лишь бы обсудить кого и обхаять
редко услышишь хорошие слова
но фото без трусов детей-это шедевры
редко услышишь хорошие слова
но фото без трусов детей-это шедевры
По поводу голых деток, согласна, не понимаю мам , которые на обозрение выставляют голеньких детишек своих, на радость педофилам
ПотеряласЯ Я...• 18 октября 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
а мне кажется что выставлять фото семейные в соц сети-это все равно что выложить семейный альбом на входе в супермаркет
никогда не выставляю фото своего ребенка
Я беременные фото не выкладывала. Ребенка лет до 6 выкладывать не буду. И доступ будет доступен только друзьям!
Разведка Маша• 18 октября 2013
Я не боюсь, когда мой ребенок выходит из дома без булавки, красной нитки и т.д. (в том числе без всего этого ходит в сад), я не боюсь, когда кто-то ему улыбается на улице и говорит, какой он красивый и точно так же я не боюсь, что кто-то увидит его фото, хоть это будет сто раз незнакомый мне человек. К чему эти средневековые страхи? Если есть боязнь спецслужб, то хочу Вас успокоить, если Вы их заинтересуете, то они все о Вас узнают и без соцсетей, поверьте.
Покращена• 18 октября 2013
А я не зарегина ни в каких соцсетях,и дети тоже.
А вы Автор,как то очень агрессивно себя ведете.Сектой и ханжеством попахивает.
Да и в конце концов-не лазьте(именно не лазьте),как тут сказали по чужим страницам,и следите за трусами своих детей,а не чужих.
Галябалована• 18 октября 2013
Не выкладываю.
На одноклассниках моя фото в очка на половину лица. 1 штука.
Вконтакте тоже одна - детская фото (мне там 2,5годика. Просто прикол из прошлого.
Своего ребенка не выкладываю и семью тоже.
Считаю это бредом.
Видела у какой-то барышни фотку мальчугана на пляже лет 5.
Лежит на солнышке греется, на спине, ножки раскинул, без трусов (!!!)
И подпись - МОЙ СЫН.
Так и хочется приписать - .... и мама дура.
Бедный мальчик.
Считаю это бредом.
И подпись - МОЙ СЫН.
Бедный мальчик.
Медсестричка• 18 октября 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
соц сети придумали сотрудники сбу
им так легче информацию получать
вот вам друзья вот вам коллеги вот вам родители
им так легче информацию получать
Не соглашусь, у преступников нету своих страничек, если человек живет порядочно, єто сразу видно, какие у него друзья, и какую он ведет жизнь по фото. Если нету даже елементарной инф., сразу ясно, что человек скривает свою жизнь. Поверьте, если что все равно все станет ясно, без соц.сетей:-) а посмотрите, сколько людей получили реальную помощь, только обратившись в соц.сети. добра намного больше идет. А все, что меня раздражает, я просто не читаю, у каждого свое понятие о личном пространстве!
Здрасьтенька• 18 октября 2013
Автор,когда человеком движет искренний интерес( например,как вы спросили зачем), тогда ведут беседу не в таком стиле. У вас же явно прослеживается осуждение людей,выставляющих детей. Просто поймите, все разные. И все не должны думать так,как вы.
Katjunchik• 18 октября 2013
Не выставляю, и бабушкам-дедушкам не разрешаю. По возможности прошу подруг не выставлять фото с моим ребенком, т.к. попав один раз в сеть, не известно, где оно всплывет. А сейчас пошла пошесть брать чужие фото и участвовать в конкурсах, а то и подписывать, что пропал или сильно заболел ребенок. Как не закрывай доступ, а сеть социальная!
Здрасьтенька• 18 октября 2013
Ответ дляГалябалована
Не выкладываю.
Считаю это бредом.
И подпись - МОЙ СЫН.
Бедный мальчик.
Считаю это бредом.
И подпись - МОЙ СЫН.
Бедный мальчик.
И это всего лишь потому,что у вас не совпал с человеком взгляд на какие-то вещи. И вы действительно считаете,что мама дура и мальчик бедный при этом? То есть у всех барышень , выставляющих подобные фото бедные дети , а они сами дуры?
Электричка• 18 октября 2013
Не вижу ничего плохого в том, чтобы родители выкладывали фото детей в соц сетях.... Но я не понимаю, зачем выкладывают фото детей, которым 20 минут , которым 1 день, которые сразу после родов и т.д... всему должен быть предел.....
IrinaGolota• 18 октября 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Взаимно)
И.О. человека• 18 октября 2013
Ответ дляРазведка Маша
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Глупые мамаши и сами не знают зачем выкладывают.
И злятся поэтому. Знают что они неправы- и продолжают спорить.
а почему глупые?
у меня в друзьях, только друзья и родственники и, почему бы мне не выставить фото своей доци? И ничего страшного в том, что чужие люди тоже увидят фотки. Я ж не одеваю ребенка в паранжу, когда выхожу с ней на улицу! ))))) и ее видят много людей и в супермаркеты мы ходим )
С какого это перепугу вы считаете меня глупой? Объясните, что здесь плохого. Или вы думаете, что кто-то порчу на детей по фото наводит? ))))))
Ответ дляБелочкой зови
я не выставляю. Ни свои, ни детей. Слишком много гадостей можно заработать. Кроме того - я вообще не приветствую соц сети. Выкладывают туда всю подноготную, чуть ли не где ключи от квартиры спрятаны! Как не понять - таким образом мы сами на себя картотеку заполняем. Вот вам наши данные, а еще наши фото, а еще наши друзья.
Согласная
Ответ дляБабульция
Мне вот тоже не понятен прикол вылаживать фотки, начиная с беременного пузика (голого или полуголого!!!) и дальше, с интервалом в неделю, максимум. При чём, если эти фотки смотреть быстро - реально мультик получится.
равно, как и непонятно желание создать ребёнку свой аккаунт сразу же после рождения - и такое видела. А потом, мамочки не понимают, почему они с дитём с больницы не вылазят.
пожалейте своих деток, мамочки, их же так легко сглазить могут! Разве оно того стоит?
А вы не думали о том, что есть люди, которые не верят в эти бредни про сглаз? Но я ж не называю людей, верящих в сглаз и прочие суеверия, глупыми!
Галябалована• 18 октября 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
Да, я ответственно заявляю, что ВСЕ барышни выставляющие фото голых относительно взрослых детей - дуры. Потому что педофилы в сети - это не миф и не моя выдумка. И если они осознают риск, что на фото твоего ребенка будет др..ть простите какое-то чмо и все-равно это делают - да, они дуры.
А бедный мальчики - потому что в таком возрасте эти фото вполне могут увидеть его детсадовские друзья и просто обсмеять.
Ромашка_Бегемотовна
• 18 октября 2013
Ответ дляПокращена
Какая секта миленькая
Агрессия пошла тогда когда некоторые мамочки стали писать о том что выставлять детей особенно голых - это норма и это правильно.
Ответ дляМедсестричка
Я-преступник?
У меня нет странички.
Ромашка_Бегемотовна
• 18 октября 2013
Ответ дляLLIeppu
верят не верят
Это есть и никуда от этого не деться.
Есть вещи личные( интимные)которые не надо показывать всем. Они потому так и называются интимные.
Это есть и никуда от этого не деться.
Ромашка_Бегемотовна
• 18 октября 2013
Ответ дляПапобус
ну, в случае с той ситуацией, что я приводила выше, вероятность того,что любовница могла бы увидеть в супермаркете новорожденного ребенка на груди у матери равно нулю, вы согласны?))))))))тем более, они за границей рожали.
А тут-сидя на попе открыла страничку и чуть ли не проклинает.Это нормально вообще? И вот зачем такое счастье нужно?
Хай бачать и Завыдують- вот принцип
Ромашка_Бегемотовна
• 18 октября 2013
Ответ дляKoshaka
А зачем вы создаете такие темы? Чтобы гордиться тем, какая вы классная, не то, что эти?..
Интересно чем люди руководствуются?
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
верят не верят
Это есть и никуда от этого не деться.
ну это ваше личное мнение, как это никуда не деться? ))))))) как можно никуда не деться от того, чего не существует, или существует только в головах у избранных? ))
мой ребенок это интимно? мне, может, своего ребенка и на улицу не водить? )))
ну вы рассмешили автор с утра пораньше
настроение прям подняли
ну вы рассмешили автор с утра пораньше
настроение прям подняли
Ромашка_Бегемотовна
• 18 октября 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
Да я их осуждаю и считаю неправильным. Имею право.
Ромашка_Бегемотовна
• 18 октября 2013
Ответ дляLLIeppu
ну вы рассмешили автор с утра пораньше
настроение прям подняли
ну вы рассмешили автор с утра пораньше
настроение прям подняли
Я вам не запрещаю выкладывать фото. Раз вы в теме ответьте для чего выкладываете именно вы?
И.О. человека• 18 октября 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Интересно чем люди руководствуются?
так вам же вроде уже рассказали зачем, закрывайте тему или вам еще кости помыть хочется?
Ромашка_Бегемотовна
• 18 октября 2013
Ответ дляИ.О. человека
Уходите если не интересно.
Нужен будет ваш совет- я напишу вам. Спасибо.