Ромашка_Бегемотовна• 18 октября 2013

Для чего Вы выставляете фото детей в соц сетях?

...аяприкольная• 18 октября 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
ОТ ВАС МИЛЕНЬКАЯ ОТ ВАС

НЕЧЕГО ОТВЕТИТЬ-ИДИТЕ ДАЛЬШЕ
пока постою тут, посмотрю на ваш лепет врачебный

автор Ромашка_Бегемотовна • 18 октября 2013
Ответ для...аяприкольная
Удалено администрацией...
Фрекен бок• 18 октября 2013
Ответ для...аяприкольная
Вас забыли спросить что нам делать. Вас никто нигде не ждет? А то прям негатив так и лезет по трубам от Вас
+1) троло-ло какое-то с негативом сплошным)

ВСЕМ Хорошего ДНЯ!!!))
Ответ для...аяприкольная
ПОСТОЙТЕ
ВДРУГ МНЕНИЕ ИЗМЕНИТЕ СВОЕ
Ответ дляФрекен бок

ВСЕМ Хорошего ДНЯ!!!))
ДАЖЕ НЕ ДУМАЛА ЧТО БУДЕТ СТОЛЬКО НЕГАТИВА
...аяприкольная• 18 октября 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
ПОСТОЙТЕ
ВДРУГ МНЕНИЕ ИЗМЕНИТЕ СВОЕ
о вас? нееееее, о вас уже не только я мнение составила.
...аяприкольная• 18 октября 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Удалено администрацией...
АдеКВАтная• 18 октября 2013
Ответ для...аяприкольная
Удалено администрацией...
Помогалочка• 18 октября 2013
Девочки, автор задал вполне адекватный вопрос,’ Зачем?’. Не понимаю, зачем наезжать, грубо отвечать? высказали свое мнение и все, так нет, обязательно куснуть надо? Такое впечатление, что для некоторых вопрос социальных сетей и фото -удар ниже пояса, цепляет по самое нехочу

АдеКВАтная• 18 октября 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Удалено администрацией...
ЦыбаФу• 18 октября 2013
Не только ребенка не выставляю, но и свои тоже убрала. Настолько легко любую фотку вытянуть из соцсетей, потом делай с ней, что хочешь. Дураков хватает, могут по бабкам и магам фотку возить.
Папобус• 18 октября 2013
Автор, не тратьте свое время и нервы.. Сами все поймут. Мне лично озарение пришло, когда знакомая открыла страничку своего бывшего любовника, а он там выставил фото своей жены с ребенком на животе, вот-вот после родов. И вот эта знакомая сидит, смотрит на фото и грязью поливает и только что родившую жену, и этого маленького ангелочка. Вот тогда я поняла, что не хочу, чтобы какая-то гнида сидела и обмусоливала негативом моего ребенка. Поэтому фото-только для избранных. Остальные обойдутся.
Обращеница• 18 октября 2013
Автор, ну вы и занудина
Ответ дляПапобус
О чем же я и пыталась сказать!!!!!!
Помогалочка• 18 октября 2013
и ник в тему. Вообще-то я тоже не понимаю зачем выкладывать фото на ОБЩЕЕ (думаю автор именно это имел ввиду)обозрение (исключение только для родственников и очень близких людях , живущих в других странах и городах). Вы посмотрите любые темы в советчице: сколько грязи, негатива, злобы выливают друг на друга, глупо рассчитывать , что фото ваших деток вызывают исключительно умиление и восторг. Просто вам это никто не пишет и не говорит открыто (не надо говорить, что просто я такая плохая, я не смотрю фотки знакомых, т.к. давно не захожу никуда (только в КС иногда)), а обсуждают, наверняка, и не с лучшей стороны. Я всегда считала, что люди самое дорогое, любимое стараются не выставлять напоказ, а наоборот прячут от завистливых глаз, зачем лишний негатив? Но это сугубо мое мнение, которое может не совпадать с вашим, поэтому оскорблять кого-то или навязывать с пеной у рта свое видение ситуации не имеет смысла
Ответ дляПомогалочка
Глупые мамаши и сами не знают зачем выкладывают.
И злятся поэтому. Знают что они неправы- и продолжают спорить.
Ответ дляПомогалочка
Есть еще умные люди на земле
Дадосвидания• 18 октября 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Удалено администрацией...
Ответ дляДадосвидания
Удалено администрацией...

Анонимушка• 18 октября 2013
автор, самые честные ответы прозучали: ’Чтоб похвастаться’ и ’Чтоб завидовали’. Как по мне, так чего-чего, а зависти хотелось бы избежать. Я тоже не выкладываю в сетях ни своих фото, ни своей семьи. А закрытые альбомы для друзей и близких можно взломать и использовать чужие фото для своих (часто далеко не благородных) целей. Был у меня в друьях сотрудник. Были прецеденты, когда ломали профили моих друзей и на главных фотках красовались то голые девицы, то еще что-нибудь.
Дадосвидания• 18 октября 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Удалено администрацией...
Анонимба• 18 октября 2013
А я в соцсетях не регистрируюсь и в них нет моих друзей, они таким не страдают!
Зачем фото детей не понимаю(.
Мне все равно у кого из знакомых какие дети, достаточно того что видимся семьями периодически!
А на семьи тех с кем училась 20 лет назад и то как они живут вообще пофигу)
Первоклашка Я• 18 октября 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
У меня много родственников заграницей. Для них и выставляю. В одноклассниках есть опция ´ родственники´, ´ коллеги´ и т д, фото доступны к просмотру только близким. А зачем вы добавляете в друзья всех подряд? Добавляйте тех, которым будут интересны ваши фото, и вам будет интересно смотреть фото близких друзей. А вообще тема ваша Автор высосано из пальца, к чему?
плюс сто. У меня нет трехсот человек в друзьях. Добавляю только тех, с кем действительно хочу общаться. И живем мы далеко друг от друга, видимся очень редко, но рады видеть как растут наши дети. Мои фото видят только они. Неудачные фото не выставлю никогда. А вообще, вай нот? Чем это страшно, объясните мне? Паранойей не страдаю, в забобоны не верю.
Анонимушка• 18 октября 2013
сорри за опечатки.
Lady_in-red• 18 октября 2013
автор, а на улицу Вы своего ребёнка выводите? Если да, то в паранже? А то вывести ребёдка без чадры на улицу- это ещё хуже, чем положить альбом с фото у супермаркета
Анонимушка• 18 октября 2013
Ответ дляLady_in-red
Судя по недавней теме - 80% детей носят булавочки от сглаза .
Папобус• 18 октября 2013
Ответ дляLady_in-red
ну, в случае с той ситуацией, что я приводила выше, вероятность того,что любовница могла бы увидеть в супермаркете новорожденного ребенка на груди у матери равно нулю, вы согласны?))))))))тем более, они за границей рожали.
А тут-сидя на попе открыла страничку и чуть ли не проклинает.Это нормально вообще? И вот зачем такое счастье нужно?
Jacqueline• 18 октября 2013
Девочк, а как быть знаменитостям? Вот фото Кейт, Уильяма и Георга вообще весь мир облетело - им что, повеситься? А Анджелине и Вики Бэкхем - детей дома запереть чтоб ни один фотограф не дай Бог не сфоткал?
Не знаю.. Как то никогда ни от кого не пряталась. А грязью поливают... значит завидуют. Мне мама с детства говорила - если тебе плюют в спину - значит ты впереди.
Бабульция• 18 октября 2013
Мне вот тоже не понятен прикол вылаживать фотки, начиная с беременного пузика (голого или полуголого!!!) и дальше, с интервалом в неделю, максимум. При чём, если эти фотки смотреть быстро - реально мультик получится. равно, как и непонятно желание создать ребёнку свой аккаунт сразу же после рождения - и такое видела. А потом, мамочки не понимают, почему они с дитём с больницы не вылазят. пожалейте своих деток, мамочки, их же так легко сглазить могут! Разве оно того стоит?
Сумчатая кошка• 18 октября 2013
не выставляю, и не собираюсь, не считаю это первой необходимостью, как некоторые, создают 25 альбомов’ наш первый зубик’, ’наши первые шаги’ и т.д. Считаю это личным счастьем