Заикальница• 22 января 2019

Желтое золото уже не в моде?

Модницы советчицы, да и просто адекватные женщины, подскажите что это правда???
Вот зафукали меня пару знакомых,которые крутятся в кругах людей с достатком выше среднего,когда я сказала что хочу серьги себе золотые с центральным камнем. Мол это давно уже не модно! Да и вообще желтое золото тоже уже колхоз,прошлый век! Но извините, на брюлиянты я пока не готова перейти, мне жаль таких денег если честно. Я лучше эту сумму добавлю к качественному отдыху 2-3 раза за год.
Анкос• 22 января 2019
Желтое - не люблю, белое - не подходит, красное - моя любовь

tereska• 23 января 2019
Цю, золото было, есть и будет всегда в моде - хоть лимонный отлив, хоть розовый, зелёный, синий, вот и с чёрным отливом есть разработки и очень красиво смотрится. Только вот вопрос к дизайнерам-ювелирам как это золото подать и какие модели будут ходовыми.
Лигатура в гостах прописана уже много-много лет.
Мне нравится с розовым отливом, но модели не ахти и плевать хотела модно ли))
Так же белое с такой алмазной гранью. Очень красивые изделия у Дамиани.
автор Заикальница • 23 января 2019
Ответ дляСтеклянная мышь
Покажите керамику с серебром
Вот...только кольцо чуть другое
Последние 2 года ношу пусеты,т.к.маленький ребенок, любит иногда дергать за серьги. Есть и удлиненные,иногда одеваю,если по стилю подходят.
советский цирк• 23 января 2019
Ответ дляРяженка
Так тиффани не последнее слово в моде .
И тиффани делают под всех чтоб построиться . многие любят желтое .
А вообще, да, тенденция не модно
А главное, не все умеют носить чтоб не по цыгански вид был
Справедливости ради не только Тиффани, но и картье, ван клиф и тд - у всех в коллекциях очень много изделий из желтого золота плюс я наблюдаю в инсте за известными обеспеченными личностями, у которых есть вкус, у них тоже много изделий из желтого золота. Дело вкуса плюс смотря какой образ и какие камни.
советский цирк• 23 января 2019
Ответ дляАноним_1570
Тиффани на Советчице забанили и теперь они не в тренде
В смысле забанили ?)
советский цирк• 23 января 2019
Мне ещё по качеству платина нравится ) кольца, цепочки. А вот серьги тяжелые выйдут. Хорошо золото 750 пробы. На том же Тиффани сайте ещё много украшений из розового золота.
Подмигашка• 23 января 2019
Обожаю желтое золото 24 карата. Прима Голд.
http://primagold.ae/index.php?route=product%2Fcate...

Єто именно желтое, не блеклое и не лимонное. Не думаю, что это именно модно или немодно. Не массово, это точно
Меня прет))• 23 января 2019
Модно-не модно не знаю, но я жёлтое золото терпеть не могу. Лежит коробочка с украшениями подаренными, а ношу только одни серьги, где сочетание жёлтого и белого золота, и самостоятельно купленную бижутерию/серебро.

Но вот те сережки, что показала автор, совсем не плохи. Там того золота почти не видно. И если нравится, нужно брать)
Анкос• 23 января 2019
Ответ дляМеня прет))

На фото автора больше похоже на красное золото. Желтого там не видно.

Просто болталка• 23 января 2019
Мне нравится масивное желтое золото по типу ’цыганское’ и мне всеравно кто, что думает, ношу только такие украшения. Недавно подарили родители гарнитур из белого, но не лежит душа к нему, так и лежит.
Кашка-маняшка• 23 января 2019
Я сейчас в таком и серьги от колечка с камешками, захотелось зимой в красном походить
Стеклянная мышь• 23 января 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Вот...только кольцо чуть другое
интересное
Стеклянная мышь• 23 января 2019
Ответ дляПодмигашка

вау, шикарно
Белый Лосик• 23 января 2019
Ответ длясоветский цирк
+1000
и только на советчице, ’жеееелтое золото - даааавно вышлоу из моооды, вы разве не в куууурсееее?!’ \жеманно\
Белый Лосик• 23 января 2019
Ответ дляПодмигашка

арабы, арабы ))
но, каждому свое.
24 каратное золото - не практично, поэтому интересно, как носятся именно эти изделия.
ну, а по форме и моделям - у каждого свой вкус.
я такие изделия только в эмиратах вижу и в индии.
Подмигашка• 23 января 2019
Ответ дляБелый Лосик
арабы, арабы ))
но, каждому свое.
Вообще-то это итальянское золото, их сеть по всему миру. Носится отлично