Налитое яблочко• 23 января 2019
Флешмоб . Ваше фото прямо сейчас .
В поддержку темы .
Я начну .
Утренняя зорька• 23 января 2019
Ответ дляХитрушка-чекушка
вы очень красивая! первое место для меня в этой теме. хотя все девочки симпатичные.
Ух ты, большое спасибо)
Единорог_помог• 23 января 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
У них есть сайт с ценами
да, нашла. Спасибо!
Гопница-Советчица• 23 января 2019
Ответ дляХитрушка-чекушка
сдаётся мне эта актириса похожа не на её подругу, а на неё саму. поэтому девушка не может смириться)
Причём очень отдалённо. Ушами, возможно.
Яичница с беконом• 23 января 2019
Ответ дляОтчебучкина
Всем привет!
симпатичнаЯ, но нужно что-то придумать с отросшей челкой
Ламборджини• 23 января 2019
Ответ дляСлепок стопы
Доразвлекались?)) И где теперь Ваш нос?
Та отож
пропал) ну я такие фото никуда не выкладываю, так поржать просто)))
Чеширская кошечка• 23 января 2019
Ответ дляПетриківна
Намазала волосы капсиолом, сижу жду пока перестанут выпадать, может и седеть перестанут.
Милашка
Меряю от единицы• 23 января 2019
Ответ дляНалитое яблочко
МЫ уже с малышариком по делам ! Все хорошего дня
Никак парка Альпинетек на вас ?!
Слепок стопы• 23 января 2019
Ответ дляПацака-задирака
и слава богу)) П.С. ничего против неё не имею
Так, это сестра Катьки Пушкаревой!))
Кили и Манджаро• 23 января 2019
Ответ дляparele
Спасибо. 46 через пару недель.
Есть парочка, в глаза пока не бросаются)
Максимум 35,без лести,честно
Когда человек хороший,он и выглядит соответственно своему внутреннему миру,уже 100 раз убеждалась)
Слепок стопы• 23 января 2019
Ответ дляМарисабелла
ага, обычная..только почему то не вам фотографируют в журналах а ее
Девушка, Вы эту актрису считаете эталоном красоты?
Ну, глядя на ее фото до пластики и без макияжа, готова с Вами поспорить.
Лама_мама• 23 января 2019
Ответ дляparele
Скоро 46. Пора саван выбирать))
Всегда приятно вас читать, представляла вас совсем другой, по ответам понятно что не 25 вам, но увидев фото немного в шоке, больше 35 точно не дашь. Красивая
Леди_на_драндулете• 23 января 2019
Ответ дляparele
Так много знакомых лиц, уже через одну хочется сказать «о, привет»))
ой!какая у вас красивая челка!как вы ее так стрижете?
вы такая соблазнительная!вы молодец,и свитер такой хочу!
Слепок стопы• 23 января 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
Вот именно) Она красивая и без макияжа, хорошо выглядит. Но, то, что мы видим на фото - это не просто макияж, это ещё и ретушь
Девочки, да у нее пластический операций было сколько! Вы ее до перевоплощения видели?
дамаАмстердама• 23 января 2019
Ответ дляЯгодка опять
Снимите вы эту цепочку золотую, что за циганщина, вам же не 60 лет. Золото давно уже не актуально, а такие бабские кричащие «украшения» Красоты не добавлят вам, молодой и симпатичной девушке.
Какое вам дело?! Красивая цепочка у автора, а зависть страшная сила!
Лама_мама• 23 января 2019
Ответ дляMasja
Всем привет! Сколько знакомых лиц!!! Красотки
Чуть разбавлю цветник, своим не красивом видом и лицом
Редко тут что-то пишу, читаю советчицу давно, тоже думала вы блондинка. Не отношусь к числу ваших фанов, но по вашим ответам понятно что вы хорошая и счастливая женщина, сколько пытаются вас обсудить, вывести на конфликт, а вы всегда красиво ,без злобы отвечаете.
Нежная Лапка• 23 января 2019
Ответ дляparele
Скоро 46. Пора саван выбирать))
Подожди! ))В очередь,становись!))
Я_на_кожухе• 23 января 2019
Ответ дляТоскующая
Тоже решила накраситься, хочу на улицу, жду лучшую подругу в мире, которая посидит с малышом
Глаза у вас какие красивые!
Я_на_кожухе• 23 января 2019
Ответ дляLoo_loo
Ну вот спецом вышла перефоткаться на обычную камеру)
Вы классная!
Зам. зав. Анонима• 23 января 2019
Ответ дляРедисочка
Собираюсь по делам. На сколько лет выгляжу?
Ilona Kolesnyk• 23 января 2019
Ответ дляНеправдиша
)))) тогда не соседка)) а похожа на мальчугана с нашего дома в Ирпене))
Я з Чабанів)
Я_на_кожухе• 23 января 2019
Ответ дляОтполированный Артем
Умничка
А я валяюсь))
Красотка, как всегда!
Чудо в декрете• 23 января 2019
Ответ дляЛамборджини
ник Вам к фото очень подходит) Шучу если что)))
Таки да!
Аноним_1542• 23 января 2019
Ответ дляЯ шалунья
Как-то так :)
вы очень красивая
я прям третий раз открываю ваше фото и любуюсь )
Прилипало• 23 января 2019
Ответ дляLoo_loo
Впервые покажусь тут, на работе сижу)))
Вы очень интересная, из тех лиц, которые притягивают глаз))) только взгляд испуганный