Налитое яблочко• 23 января 2019
Флешмоб . Ваше фото прямо сейчас .
В поддержку темы .
Я начну .
Не жена• 23 января 2019
Спробувала зробити селфі... Я завжди фігово виходжу, а зараз, з брекетами на всі 28, взагалі капець...
P.s. Усі гарненькі!
Слепок стопы• 23 января 2019
Ответ дляЛамборджини
Вот, вчера с дочкой развлекались :-) и макияж и фильтры, все телефон сам
Доразвлекались?)) И где теперь Ваш нос?
Лапка• 23 января 2019
Ответ дляРозавенная
а вы справа или слева? )))
На фото - разные крайности толщины бровей ))))
Брови моя боль
, надо что-то делать, а я боюсьььььь.
Слепок стопы• 23 января 2019
Ответ дляОтполированный Артем
Умничка
А я валяюсь))
А на чем валяетесь? Мебели не наблюдаю...))
БеллаДонна• 23 января 2019
Ответ дляШтора с кисточкой
В больнице, но уже выздоравливаю)
Удачи и быстрого выздоровления.
Чижик Пижик• 23 января 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
Удалено администрацией...
Себя покажите
похвалим
ЧукИГеки• 23 января 2019
Ответ дляЗапасная спина
Забежала на кухню сделать бутер и зашла в темку:)
у вас благородное лицо
Покорительная• 23 января 2019
Слепок стопы• 23 января 2019
Ответ дляСегодня я не я
’На’ квартире это как?
Наверное, так, как и на Украине.
Я такая боевая• 23 января 2019
Ответ дляIlona Kolesnyk
Пробуєм влягтись спать. Я в халаті і світері, бо тільки в село приїхала і так перемерзла зо не можу зігріться...
Вы чем-то похожи на свою аватарку ;)
Ягодка опять• 23 января 2019
Ответ дляПетриківна
Намазала волосы капсиолом, сижу жду пока перестанут выпадать, может и седеть перестанут.
Снимите вы эту цепочку золотую, что за циганщина, вам же не 60 лет. Золото давно уже не актуально, а такие бабские кричащие «украшения» Красоты не добавлят вам, молодой и симпатичной девушке.
Хитрушка-чекушка• 23 января 2019
Ответ дляУтренняя зорька
Даже не знаю, что ответить... как-то раньше с Настей меня никто не сравнивал, приму за комплимент ... по-моему, ничего общего, летнее селфи
вы очень красивая! первое место для меня в этой теме. хотя все девочки симпатичные.
Кили и Манджаро• 23 января 2019
Ответ дляparele
Дякую)) Никакого, я никогда не красила волосы.
Видела Вас уже)
Классная Вы!!!!!
А сколько Вам лет?совсем нет седых волос?
Классная Вы!!!!!
Ответ дляСвоего не предлагать
кому то мои посты могут показаться злыми, а я пишу всего лишь правду
Вообще не кажутся злыми) какая я есть - я знаю очень хорошо и сама) и остальные девочки тоже себя видят в зеркало не слепые)
Ну вот мы не красивые так поддерживаем друг друга, что ж нам теперь спрятаться и не показываться?
Неправдиша• 23 января 2019
Ответ дляIlona Kolesnyk
Дві дівчинки) крикун на фото, принцеса))
)))) тогда не соседка)) а похожа на мальчугана с нашего дома в Ирпене))
Повелительница лампочек• 23 января 2019
Є реально гарненькі. Але запитаю. Нащо ви робите ті страшні брови?
Неправдиша• 23 января 2019
Ответ дляparele
Дык я и есть уже старушка)
Это сколько ж вам, что вы в старушкиных рядах?