Налитое яблочко• 23 января 2019

Флешмоб . Ваше фото прямо сейчас .

В поддержку темы .
Я начну .
Masja• 23 января 2019
Ответ дляIlona Kolesnyk
У всіх різні біди. У мене товсті щиколотки, які мене мучають(морально тільки) на додачу до широких бедер і масивних ніг...(
Нет, мне нравится наоборот) Это вспомнилось с детства, как откормить хотелось бабушке меня) а не получалось)

Ламборджини• 23 января 2019
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Милашка!
Спасибо
Люблю Поумничать• 23 января 2019
Ответ дляМарисабелла
я не видела
Утреняя зорька, Ioo Ioo,еще забила ник - девкшка-посредник с Капсиолом на волосах, и єто я только 10 страниц пересмотрела
Люблю Поумничать• 23 января 2019
Что телефон направил, ужас
Медсестричка• 23 января 2019
Ответ дляMasja
Я пишу то, что слышала своими ушами и видела глазами) да он говорил в Украине, а не на
А я видела сотни разных видео, где он и до 2014 года говорил НА. С В не видела ни разу.
Loo_loo• 23 января 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
Ви стильная, классная!!!
Спасибо)
ПироженкА• 23 января 2019
Ответ дляparele
Так много знакомых лиц, уже через одну хочется сказать «о, привет»))
Вы такая красивая. Очень на подругу мою из Казани похожи))
ПироженкА• 23 января 2019
Ответ дляMasja
40+ у меня сыну уже 21
Я вас блондинкой представляла. А как ухаживаете за лицом ?какие процедуры у косметолога , какая уходовая косметика ?
Отполированный Артем• 23 января 2019
Ответ дляКому там слова не давали
солнышко!!! рада видеть! как малышка? ты как будто и не рожала
Привет! Взаимно
Малышка что-то капризничает, с животиком проблемы, с рук не слазит)) Но все равно это наше маленькое счастье Правда была я помоложе, было легче)))
Выздоравливай, красотуля!

Masja• 23 января 2019
Ответ дляМедсестричка
Наберите в гугле Путин говорит В Украину, только вот смотрела видео даже за 2004 год) именно в Украину говорит
ПироженкА• 23 января 2019
Ответ дляСекретница
вы что никакого татуажа! после него уже точно нечего не выростет, даже после так называемых ’пудровых’ будут просто шрамы с залысинами ))))))
можно просто отращивать и подкрашивать косметикой, сейчас много средств, помад для бровей и прочего
или попробовать хну
Неправда на счёт шрамов. Вам просто с мастером не повезло, либо вы микроблейдинг описываете, а не пудровый.
Отполированный Артем• 23 января 2019
Ответ дляСлепок стопы
А на чем валяетесь? Мебели не наблюдаю...))
Кровать в кадр не попала))
Пацака-задирака• 23 января 2019
Ответ дляMasja
А почему Вы решили что именно эти женщины, которые тут показали фото, пишут радости в других темах?
Я вообще не умею определять возраст когде спрашивают сколько мне лет, просто читаю как угадывают девочки возраст.
если бы те самые женщины писали радости)))цены бы им не было)
Отполированный Артем• 23 января 2019
Ответ дляЯ_на_кожухе
Красотка, как всегда!
Аноним_1434• 23 января 2019
Ответ дляОчень-очень
фото
Сегодня все в зале? Я тоже иду, но аж на 21.00
Быстровочка• 23 января 2019
Вас Аня зовут?
Masja• 23 января 2019
Ответ дляПироженкА
Ну надо же) у косметолога ничего, сама все делаю, тут много составляющих, самое главное гены) гены у меня хорошие.
Masja• 23 января 2019
Ответ дляПацака-задирака
согласна
Безникая• 23 января 2019
Ответ дляMasja
Как писал российский лингвист: можно говорить и НА, и В в зависимости от ситуации. Дескать, если вы хотите выказать расположение украинцам, говорите В.
Ну вот так и с Путиным. До 2014 года был расположен, уважал.

Коко Шанель• 23 января 2019
Ответ дляLoo_loo
Впервые покажусь тут, на работе сижу)))
Красивая.
размахер• 23 января 2019
Ответ дляLoo_loo
Впервые покажусь тут, на работе сижу)))
Вам нужна правильная коррекция бровей (красивая форма и толщина, а также волосы по подбородок, станете очень симпатичной. Жаль, что портите себя этой стрижкой. Сходите в салон, пусть покажут, какая орма бровей вам идет. Нарисовать утром две минуты дел, а лицо изменится до неузнаваемости.
Masja• 23 января 2019
Ответ дляБезникая
Да в передаче так и говорилось) даже документы там заполнялись для нас с приставкой В Украине
Loo_loo• 23 января 2019
Ответ дляБорец за справедливость
Красивая.
parele• 23 января 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
ой!какая у вас красивая челка!как вы ее так стрижете?
вы такая соблазнительная!вы молодец,и свитер такой хочу!
Спасибо) Челку просто наискосок стригу, сейчас на голове уже чертишо, надо идти стричься. На свитер могу наводку в личку дать))
parele• 23 января 2019
Ответ дляЗамыленная
Вы красивая.
А какой краской пользуетесь? И оттенок. Извините за вопрос, но надо знать, давно такой хочу, никак в тон не попаду.
Спасибо, я обычная) Волосы не крашу.
Аноним_1462• 23 января 2019
parele• 23 января 2019
Ответ дляПироженкА
да, по моим генам тоже татаро-монгольское иго проскакало))
Матильдa• 23 января 2019
Ответ дляНалитое яблочко
Вы самая красивая на сегодня !
спасибо большое, мне очень приятно
Пацелуйнитуда• 23 января 2019
Ответ дляАноним_1434
Все уже дома, шо ж так поздно?)))
parele• 23 января 2019
Ответ дляКому там слова не давали
это покрытие )
а вы классная !
Виниры же))))
Ты волосы все короче и короче стрижешь. И тебе идет)