23 января 2019

Как долго после пломбы болит зуб?

мне ставили фотопломбу, дня 3 сохранялась чувствительность, до 7 дней немного побаливала десна от укола. Прошло уже 9 дней, а мне больновато жевать твердую пищу, орехи, лаваш, сухой завтрак это нормально или идти снова к стоматологу?
Чавонадо 23 января 2019
где-то неделю чувствительность была, не могла твердую пищу есть. Потом прошло.
Аноним_1463 23 января 2019
снова, не болит никогда
Госпожа Белладонна 23 января 2019
У сестры болел до 3х месяцев.
А у меня уже почти год, когда холодное или горячее попадет капец, такое впечатление что и пломбу не ставили ((
Все откладываю поход к врачу..то дети болеют то ещё что то...блин, а надо.
Платье Длинное бальное 23 января 2019
У меня около двух недель, а потом болело (постреливало при жевании) ещё месяца 3( Уже не тревожит, в прошлом году зимой ставила кучу новых пломб.
автор Моська-слон 23 января 2019
Ответ дляПлатье Длинное бальное
У меня около двух недель, а потом болело (постреливало при жевании) ещё месяца 3( Уже не тревожит, в прошлом году зимой ставила кучу новых пломб.
ясно, значит нужно подождать, меняла старую пломбу, уже и забыла как было
Платье Длинное бальное 23 января 2019
Ответ дляЯ супер-пупер
ясно, значит нужно подождать, меняла старую пломбу, уже и забыла как было
Да, ждать. Но, у стоматолога своего спросите.
У меня раньше так не болело долго, но пломбы последние ставила лет за 7-8 до прошлогодних, а тут как-то чуть ли не за раз все повылетали))
Я такое 23 января 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
У сестры болел до 3х месяцев.
А у меня уже почти год, когда холодное или горячее попадет капец, такое впечатление что и пломбу не ставили ((
Все откладываю поход к врачу..то дети болеют то ещё что то...блин, а надо.
вам скорее всего не до самого верха запломбировали, остался чуть открыт корешок почти под десной. у меня так было, прошло через полгода, если не больше
Аноним_1519 23 января 2019
4 зуба делала на прошлой недели, ни один не болел вообще
Налогообложу 23 января 2019
Никогда не болит ничего после пломб
Солнечный день 23 января 2019
Ответ дляНалогообложу
Никогда не болит ничего после пломб
++++
Люблю поговорить 23 января 2019
Нисколько не болит. Ни сам зуб, ни десна от укола. Но у меня очень классный стоматолог.