Аноним• 04 октября 2012
Срочно-срочно Киев теннисная ракетка Kettler Киев.
Девчоноки, помогите-подскажите!
Сегодня срочно надо купить на подарок любимому супругу ракетку для настольного тенниса Kettler. Желательно Kettler Challenge.
Может где-то видели в магазине эту марку? В обед пойду искать в район Петровки, но может кто-то отправит куда-то еще. Была в СпортМастере вчера-там одна модель, из дешевых, на ДР не подойдет.
Предистория- ракетку выбрала давно в инернет магазине, позвонила- сказали все ОК, есть в наличии, приходите-заберете. Вчера собралась идти- звоню, говорят заказ за 2 дня, а ДР завтра!!! Получается сегодня нужно купить и завтра дарить!
Про то что нужно было заранее приобрести, я уже 48 раз подумала, но все откладываешь а потом((((
inneska-85• 04 октября 2012
попробуйте сначала в Простосад заказать через корзину. вам перерзвонят. вы уточните, что вам на сегодня. если вдруг не могут они, так хотя бы завтра на утро с доставкой на дом. обзвоните все инет-магазины.
Аноним• 04 октября 2012
Спасибо, но еще вчера туда звонила только на завтра на 14-00.
Может у Вас знакомые там? Я бя на завтра на утро уже согласна, но они только аж на 14-00