Аноним_1551• 23 января 2019

Парень расстался в день смерти папы

Отца не стало несколько месяцев назад. И каждый месяц в эту дату я чту его память (хожу в храм), вспоминаю, пишу папе письма... Вообщем нелегкий день.
С парнем в последнее время были очень плохие отношения, мы часто ругались.
Он хотел жить вместе, я говорила что сейчас нужна своей маме, она без меня не засыпает одна (тоже еще не отошла). Как результат - после всех ссор я отдалилась от парня, стала холоднее.
В итоге он написал мне в Вайбер что долго терпел, что ему больно, он плакал всю ночь но больше так не может, он устал засыпать один, нет нежности, нет поддержки от меня.
Вообщем уходит от меня.
Я спросила помнит он какое сегодня число, сказал что да.
Я ответила Имей уважение к чужому горю.
И все, пропал.
Молчит уже какой день.
У меня остались кое какие его вещи. Не знаю как отдать.
А еще думаю что я ведь тоже виновата, была бы мягче и теплее - все бы было по другому.
А потом думаю - бросить девушку в переписке да и в такой день. каким эгоистом нужно быть.
Вообщем больно. А что делать не знаю.
Ушла и Пришла• 23 января 2019
Ответ дляКозяка-маляка
+++Так автор и сама манипулятор еще тот , одно название темы чего стоит
Та да. Они все друг друга стоят.

СтелькаОТединицы• 23 января 2019
Ответ дляАноним_1551
Спасибо за Ваш теплый коментарий.
Со всем соглашусь, вот только третий пункт пока меня беспокоит.
Если он хотел только секса, то зачем мне помогал с бугами, нотариусом, зачем на обед привозил мне покушать.
Понимаете если б он был во всем плохой - я бы так не мучалась. А так и плохие черты но и хорошие тоже есть.
И я вот думаю может просто я его не так поняла, или сама виновата что такое отношение к себе вызвала.
Или это просто такой вид манипуляции.
Я не разобралась и от этого мечусь из крайности в крайность.
Он все свои хорошие черты уже перечеркнул своим плохим поведением. А помогал вначале, возможно, чтобы Вас зацепить на крючок (но тут Вам всё-таки виднее, как было на самом деле). Манипуляции тоже возможны, если он уже увидел, что это на Вас действует.
И я Вас умоляю!!! Не мечитесь, не вините, не съедайте себя. Остановитесь, успокойтесь, отдышитесь. Выждите время и посмотрите на ситуацию со стороны: Вы обязательно увидите, как Вам дальше поступить. Только не торопите события, не бойтесь потерять время и из-за этого упустить его, он никуда не исчезнет, если это достойный человек, а если нет... ну так оно Вам такое надо?
МЕСТО_Встречи• 23 января 2019
Ответ дляАноним_1551
я вот думаю Господь послал мне отношения, а я и те сберечь не смогла.
испытания он тоже посылает

и дураков, чтобы проще потом было определить умного, а то без сравнения все зайками кажутся

опыт приходит с гАдами
Персонаж Аноним• 23 января 2019
Ответ дляОбнемашечка
Сама дуже довго й тяжко переживала смерть батька. Але щоб щомісяця в те число поминати і прям така дата? Це шо, місяць дитині, два, три? Ви самі загналися і хочете, щоб усі кругом вас леліяли ваше горе.
Тяжко, боляче. Але так є в житті
+
Персонаж Аноним• 23 января 2019
Ответ дляАноним_1551
почитала комментарии.
Я не говорю, что я права. Я свою ответственность не снимаю.
Просто когда я спросила А на что мы будем жить? (он не работает 3й месяц, уволился с прежней и отдыхает дома или с другом за компъютерными игрмаи) - он ответил, что это сейчас не важно, вопрос не же не в деньгах. Но для меня и в деньгах тоже, потому что когда мы пришли к моим друзьям в гости и там мы скидывались деньгами - я платила и за себя и за него. Это было неприятно.
Потом он сказал, что хотя бы ночуй у меня.
Жить не будем, но приезжай ночуй.
Ой, автор.
И при чем к этому название темы?
Смешали все на свете, чтобы сделать акцент на своем горе и раздуть его. Лилеете свое горе, растите его и другим под нос тычите.
Персонаж Аноним• 23 января 2019
И не расстался с Вами парень в день смерти папы. Опять раздувательство и лилеение.
Персонаж Аноним• 23 января 2019
Соболезную, конечно.
Но так вести себя и это все раздувать - Ваш выбор.

Ушла и Пришла• 23 января 2019
Ответ дляАноним_1551
ну он же делал какие то хорошие поступки для меня.
готовил кушать когда я с работы уставшая приходила, иногда привозил мне покушать на работу.

по поводу алкоголя. он раньше пил сильно. вот сейчас перестал. ну как перестал, иногда выпьет, когда у друга например.
Ну вот, о чем я и писала. Дочь алкоголика нашла такого же парня. Чувство вины по поводу ’не спасения отца’, по поводу потери инфантильного выпивающего парня. Автор, вам надо серьёзно заняться своей головой. То, что вы пишите, это треш. Вы тянетесь к мужчинам, на которых нормальные женщины даже не посмотрят. Обязательно почитайте книгу ’женщины которые любят слишком сильно’.
Аноним_1587• 23 января 2019
Фу, что за чмо такое...плакал всю ночь. Автор, он Вам не противен после такого?
Персонаж Аноним• 23 января 2019
Ответ дляАноним_1551
я написала что если он взрослый мужчина который хочет создать семью и сможет по минимуму её обеспечить - я согласна, но если он ребенок который хочет себе маму - я на эту роль не соглашаюсь.
Ну как то так написала, дословно не помню.
На что он сначала обиделся а потом разозлился, что я якобы его мальчиком обозвала, а не мужчиной.
Вообщем я уже запуталась во всех этих обидах и не понимаю, что он от меня хотел.
Но вот уйти в этот день, да еще и по Вайберу это написать. Не знаю. Я сразу подумала Папа ушел в этот день, и вот этого еще заберут, наверно так и должно быть.
С другой стороны у меня же чувства к этому человеку. и болит что он так и не понял меня. или я его.
Правильно Вы все делаете.
Ушла и Пришла• 23 января 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Парень тоже алкаш? Вот как я угадала(Вам с ним не надо быть точно, не надо никого спасать, выходите из этого состояния, вы про живёте мамину жизнь. Ищите психолога
Мы с вами синхронно угадали.
Ушла и Пришла• 23 января 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Модель семьи, по другому она не умеет. Ей надо к специалисту, она не поймёт сама
+100
Персонаж Аноним• 23 января 2019
Ответ дляАноним_1551
тоже 28.
он рано потерял Маму. Папа у него пьет и не живет с ним.
Больше никого у него нет.
Я понимаю его боль. что ему нужны тактильные ощущения - чтоб я ночью обнимала его, гладила.
Это в принципе всем нам нужно, все мы любим теплоту и заботу.
И вот теперь у меня разрыв внутри полный - я и его понимаю, но вот думаю понимает ли он меня.
У него нет хорошего примера мужчины. Мамы давно нет. Он в душе - маленький мальчик.
Думаете, он может стать хорошим мужем?
Скорее всего, будете тянуть его на себе.
Ушла и Пришла• 23 января 2019
Ответ дляАноним_1587
Нет, она такая же. Тут классический случай.
Аноним_1587• 23 января 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
Лилиение ...египетский оркестр.
Ушла и Пришла• 23 января 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
Думаете, он может стать хорошим мужем?
Плюс ко всему он выпивающий сын алкоголика. Какая у него в голове модель семьи? Плюс наследственность.
Персонаж Аноним• 23 января 2019
Ответ дляУшла и Пришла
Тем более..
Персонаж Аноним• 23 января 2019
Автор, отгорюйте этот год (если это Вам надо). И начинайте жизнь заново.
И лечите голову, работайте над собой, чтоб привлекать нормальных мужчин.
У кого такое было• 23 января 2019
Ответ дляАноним_1551
почитала комментарии.
Жить не будем, но приезжай ночуй.
Вот у меня тот же вопрос, что у других читателей: а смерть отца тут при чем? Парень и без этого мудаком был, простите уж за мой французский. Ушел - и порадуйтесь. Потому что дальше было бы только хуже. А Вам сейчас не хватает для полного счастья только нахлебника, который в такой момент не в состоянии не то что поддержать, но даже хотя бы деньгами помочь.

Живчик-счастливчик• 23 января 2019
Ответ для_Юта_
Автор, вам нравится быть всюду виноватой? Перед отцом, что не успели вылечить от алкоголизма ( это ж как раз ваша прямая задача была, ага), перед мутным парнем, что ласки недодали... может, поискать причину, что вас заставляет цепляться за выдуманную вину?
В точку! Как же Вы правы! Автор, задумайтесь, Вы реально не можете без чувства вины!
Но я бы ещё добавила чувство вины перед мамой за то что у Вас есть отношения, а у неё нет. Вот подсознательно Вы их и похерили!
Зачем Вам так надо испытывать чувство вины перед всеми? Покопайтесь в себе, в детстве, в воспитании Вашем... а лучше к психологу обратитесь. Во первых будет легче пережить утрату, а во вторых он поможет Вам понять себя, почему Вы себя ведёте как жертва и получаете от этого удовольствие.
Пополняю_Карму• 23 января 2019
Ответ дляАноним_1587
Мамин сынок,спать в одиночестве он не может,плачет,нежность ему нужна...
Если матери реально плохо,я понимаю автора,здоровье своих близких на первом месте,психо емоции состояние у всех разное,и кому то нужно время,что бы выйти из этого стресса и жить дальше.
Бросить мать ,которой плохо,ради идиота,которому в напряг подождать...
Мать одна,а такого нытика выкинуть и забыть.
Ра ру ра ру ра• 23 января 2019
Ответ дляЯ не тону
почему мама в 61год старенькая?
Для усиления драматизма.
Как и название темы, которое к содержанию никакого отношения не имеет
Ра ру ра ру ра• 23 января 2019
Ответ дляАноним_1551
да, за свою гордыню и не умение ценить.
может его нужно было больше ценить и говорить об этом.
Автор, ответьте на вопрос: Какое отношение другие месяцы имеют к дате смерти вашего отца?
Lenika77• 23 января 2019
Ответ дляПуГоФФка
????
Аноним_1584• 23 января 2019
Ответ дляШопингмонстр
Ви ще в стані скорботи, тому ви не керуєте своїм станом в повній мірі. А хлопець просто незрілий, що цього не розуміє.
+ многократно
Lenika77• 23 января 2019
Ответ дляТворог для розжига
А теперь выясняется, что папа то алкаш был и не сильно то его любили при жизни) чем дальше тем веселее))
И мама его любила на пару с автором, и плачут вместе с парнем,,,
РЖУРЕВУНЕМОГУ
А люди реально верят.
Lenika77• 23 января 2019
Ответ дляMacOS-ница
А при чем тут смерть папьі? Парень мутньій, работать не хочет
При том, что эта история существует в авторских фантазиях.
Lenika77• 23 января 2019
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Знаете, если бы не было про смерть отца я бы тоже подумала, что тролль. Но разве нормальный человек, пусть даже это его работа - темы сочинять, будет писать о смерти близких??? Я отказываюсь в это верить.
А вы никогда не читали ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ произведения. где повествование ведется от первого лица ? Здесь тоже самое.
Lenika77• 23 января 2019
Ответ дляАноним_1551
простите я не хочу Вам отвечать.
добра вам
А вам и нечего ответить. Почему аноним не убрали ? Потому что не хотите светить свои одноликие темы, расчитанные на своеобразный контингент (поклонники глупых сериалов)
ТелаЧьи нежноСти• 23 января 2019
Ответ дляLenika77
РЖУРЕВУНЕМОГУ
А люди реально верят.
Тут ясно, что троль, но такие случаи есть и в жизни! Поверьте дети алкашей такие травмированые(сама такая). Но не считаю алкоголизм болезнью, ненавижу алкашей, наркоманов и их супругов, которые своим детям жизнь портят, таких сразу надо стерилизовать и пуст друг с другом упиваються острыми ощущениями. А автор описала типичный случай жертва- тиран- спаситель и описала как ребёнок, выросший в таких отношениях сам становиться жертвой и притягивает подобное к себе.