Подтяжка• 23 января 2019

кто отлично разбирается в скайп?

можно ли транслировать звуковой файл собеседнику?

раньше все звуки глушились, как только вы начинали разговор. а сейчас ничего не поменялось? нет такой функции?

мне нужно для занятий по скайпу. чтобы включать аудифайлы и транслировать ученикам
автор Подтяжка • 23 января 2019
или возможно мне подскажут, как работать по скайп?

Железобетон• 23 января 2019
Почему нет? Слышно собеседнику если у вас включена музыка а его слышна вам. Звук просто немного тише но слышно отлично.
Блинчик Мой• 23 января 2019
Я репетитор по скайп. У некоторых учеников слышно мои аудио, у некоторых нет, зависит от версии скайпа.
Бывают случаи, что ученик ставит - нам обоим слышно, а я ставлю - ему не слышно.
бардак с этим скайпом, если честно. Стараюсь минимизировать работу с аудио, даю как домашнюю работу. На уроке больше коммуникация, обсуждаем прослушанное.
автор Подтяжка • 23 января 2019
Ответ дляЖелезобетон
приглушает скайп сильно. в моем случае звук нужен громкий и чистый. для аудирования
автор Подтяжка • 23 января 2019
Ответ дляБлинчик Мой
а не пробовали отправлять файлы ученику, чтобы он сам включал у себя аудио по вашей команде?..
Железобетон• 23 января 2019
Ответ дляПодтяжка
думаю этот впрос нужно задать специалисту по компьютерам а не тут. судя по количеству репетиторов по скайп другие като выход находят.
автор Подтяжка • 23 января 2019
Ответ дляЖелезобетон
ну только другие репетиторы и смогут ответить - как) вот жду)
Блинчик Мой• 23 января 2019
Ответ дляПодтяжка
так я ж и написала. Есть варианты, что ученик ставит и мы обое слушаем. Файлы есть у всех изначально, они с учебником идут.
Я говорю, чтобы поставил Т. 2.13, к примеру. Но так хуже, т.к. если я ставлю, моуг прервать и прокомментировать что-то или второй раз одно и то же место...
Я много чего пробовала.
автор Подтяжка • 23 января 2019
Ответ дляБлинчик Мой
Я много чего пробовала.
да-да, я пропустила. но мне кажется, все же это лучше, чем он сам дома будет слушать? там тем более без пауз))

надо подумать. спасибо

Железобетон• 23 января 2019
Ответ дляПодтяжка
ну незнаю) не все любители деиться секретами) лучше погуглите этот вопрос
автор Подтяжка • 23 января 2019
Ответ дляЖелезобетон
да какой тут секрет? это ж техника . нет, я еще подожду))
Блинчик Мой• 23 января 2019
Ответ дляПодтяжка

надо подумать. спасибо
По-разному получается. В любом случае аудирование - не основная часть обучения. Не каждый раз и недолго.
Если найдете в чем причина, почему часто ставишь аудио, а собеседнику тихо или совсем неслышно - пишите сюда.