Очень добрый аноним• 23 января 2019
Как заново перекрасить межкомнатную дверь?
Есть дверь, покрытая белой краской. Я зачистила вздувшиеся пузыри, сейчас зашкурю неровности нажачкой и зашпаклюю дырки шпаклевкой по дереву. Нужно ли потом грунтовать дверь перед окраской или нет?
В гости звали?• 23 января 2019
Нужно прогрунтовать. Дать хорошо высохнуть и только потом красить. А то опять пузырями покроется
Петросянша• 23 января 2019
Главное не забыть перед покраской дверь снять. Иначе букраска под своим весом будет течь вниз и будет не аккуратно.
Дверь нужно положить на 2 стула. не забыть что слой должен высохнуть полностью. Иначе если перевернете дверь - ’сомнется’ краска