Ксюша 787• 18 октября 2013

Продавец продал бракованные сапоги, неверно указал замеры. Как мне быть?

Девочки! Рассудите!
Купила сапоги б/у, продавец указал в объявлении неверные замеры голенища, было указано 32 см., а реально 28см. И мало того. на сапоге дырка, что не было ничего об этом сказано.
Когда получила посылку была шокирована! Расстегнула сапог и сломалась собачка, во втором аналогично. Собачки мною были заменены. Продавец отказывается возвращать деньги и всячески игнорирует на мои сообщения.
Не внесла меня в покупатели,  а  занесла меня в черный список как не порядочного покупателя.
Я не знаю как мне быть?!
Если бы сапоги смогла застегнуть, то отремонтировала бы ту дырку и носила уже, НО они не застегиваются!
Покупала у этого продавца  https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-458219.htm...
Что мне делать? Посоветуйте!

Ylichka• 18 октября 2013
Автор, я не совсем поняла (по фото тоже). Дырка на каком сапоге? (правый, левый)

Victor1ya• 18 октября 2013
Ответ дляИМХОля
Добрая вы. Интересно, если вам такую х... отправят, тоже смешно будет?
я уже была в похожей ситуации. кроме потраченных нервов ничего не изменилось. если продавец бессовестный, то уже ничего не поделаешь.
Извините, может пропустила, админы ситуацию с клонами подтвердили?
Царевна Лягушка• 18 октября 2013
Ответ дляfronder
Да какая разница?? вы сейчас не на сландо. вы сильно досконально фотографируете товары? некоторые из интернета накачивают и вперед за свои выдавать. Дословнее, чем я дала замеры и десяток фото, мало кто сделает даже на кидстаффе.
Да !!!! Вид спереди - состояние носочков, вид сзади, вид внутри, если есть молния. Ваши ножки там не нужны. Вы умышленно скрывали это от покупателей.

И еще добавлю, Вы нас то же тут ОБМАНЫВАЕТЕ, что фотки сзади в объявлении была - на самом деле НЕТ.
Вы их дослали покупателю вдогонку, когда сапожки были у нее.

Возврат денег !!!
Царевна Лягушка• 18 октября 2013
Ответ дляfronder
Но Вы нам не восстанавливаете объявление, потому что фотки там не было.
Ждушечка• 18 октября 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
Так Вы нас обманываете, в объявлении фотки сзади не было ?
на кидстаффе были все фото. объявление уже не восстановишь, что толку. Пусть не врет что не было фотографии сзади. Я специально на этом сайте досконально пофоткала и выложила максимум фоток, потому что знаю, что любят рассматривать внимательно. А на сландо для своей области выставила и какая разница сколько их там, вживую посмотрят.
Ждушечка• 18 октября 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
так там уже никаких нет фоток. когда удаляю, чищу всё.
Царевна Лягушка• 18 октября 2013
Ответ дляfronder
скорее соглашусь с покупателем, т.к. и на сландо Вы не посчитали нужным их выставить вместо ножек.

Удачная• 18 октября 2013
Ответ дляРекламама
Да мой фюрер, я на все с вами согласна, только узбагойтесь, не бейтесь головой о стену, будет вава) Если пихать в сапог ногу с неподходящим подъемом, а там при этом был слабый шов - разойдется еще как. Колготки ношу Омса, мех в сапогах темнеет. Все с собственного опыта.
Мадам, я спокойна, а вот вы как то яро защищаете бессовестного продавца!!! по опыту своему, как бывшего продавца кожанной обуви скажу, что если сапоги в состоянии новых, ну никак не сможете ПЯТКОЙ порвать шов, это раз.Два, это видимые складки на сапоге, кожа там хорошая, не спорю, но, что бы так заносить сапоги, их нужно носить, как минимум сезон.Три, по поводу этого самого меха, даже есть он и полинял, но затереться и затоптатся от нескольких раз он никак не мог.
Царевна Лягушка• 18 октября 2013
Ответ дляfronder
- преднамеренно. Я ничего не чищу - если удаляю.
Victor1ya• 18 октября 2013
Товарищ продавец, а Вы чего не хотите свои сапоги забрать обратно? (Я тут с краю стояла подслушивала, посему не в курсе всей ситуации, окромя описанной Автором). Если из-за дырки, то, может, в такой сложной сложившейся ситуации покупатель согласится потратиться на зашитие дырки, а Вы забираете сапоги и возвращаете ей ее деньги?
Ждушечка• 18 октября 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка

Возврат денег !!!
да вы издеваетесь наверное, было объявление полностью заполнено и с фоткой сзади. Она может что угодно написать, я ей специально восстановила объяву, чтоб она смогла все перечитать и пересмотреть, она всё равно продолжала писать в личные сообщения.
автор Ксюша 787 • 18 октября 2013
Ответ дляРекламама
зачем мне пихать ногу в сапог, как сказали впихать невпихуемое, если обе собачки сломались, когда я расстегивала сапоги чтобы их примерить?
фото выложу
ИМХОля• 18 октября 2013
Ответ дляfronder
Админы могут восстановить тоже. Может все таки найдете фото которые были в объявлении?
автор Ксюша 787 • 18 октября 2013
Ответ дляYlichka
Дырка на левом сапоге
Ждушечка• 18 октября 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
а зачем оно висит? посмотреть на уже проданный товар. вы умница, если не удаляете. что ж у вас все преднамеренно только у продавца. Началось все с того что их порвали и срочно верните просят. Замеры намеренно не правильно меряет и т.д. Не в 2 сантиметрах дело. Мне они не нужны, я их поэтому и продавала. А после поломок и ремонтов тем более. То они хоть с заводскими молниями были, а теперь их куда девать.
Ждушечка• 18 октября 2013
Ответ дляИМХОля
Найду, они под рукой
Ylichka• 18 октября 2013
Ответ дляКсюша 787
Дырка на левом сапоге
Ну, так смотря на это фото http://s005.radikal.ru/i210/1310/00/800dd0a11ecb.j... разве кто-то сомневается в том, что дырка была?!
Ждушечка• 18 октября 2013
Ответ дляКсюша 787
фото выложу
Я их по 4 раза застегнула и расстегнула, там и намека не было на прогнившие собачки. отломались они лишь при примерке и попытке застегнуть с силой.
ИМХОля• 18 октября 2013
Ответ дляYlichka
Никто не сомневается.

Ждушечка• 18 октября 2013
Ответ дляИМХОля
Никто не сомневается.
Нитки видно, шов не порван, какие еще вопросы? у автора на фото именно порвано, я не знаю в каких условиях и с какими мерами их обували. Можно что угодно с ними сделать и просить деньги. Вот все которые были в том объявлении https://www.kidstaff.com.ua/gallery-192717.html
Ждушечка• 18 октября 2013
Всем угодила в вопросах? Всего доброго, спасибо понимающим. Моя совесть чиста, а остальное на совести покупателя.
Ряженка• 18 октября 2013
Ответ дляfronder
И ещё одна! В том то все и дело, что ниток не видно, и шва тоже.
Мафиозная• 18 октября 2013
Ответ дляfronder
Верните деньги за свои рваные сапоги!!!Им уже лет 15 минимуму,там собачки просто от старости раскрошились.
Царевна Лягушка• 18 октября 2013

- а зачем Вы их чистите перед удалением
Царевна Лягушка• 18 октября 2013
Ответ дляРяженка
- девочки, вида сзади в объявлении не было
Царевна Лягушка• 18 октября 2013
А в Покупатели почему не перевели и тут же добавили в черный список ?
tasol• 18 октября 2013
Ответ дляУдачная
Вы сами поняли, что написали? Пяткой порвать сапог?
не стучитесь Вы так. Действительно реально пяткой порвать шов именно в ТОМ месте увы.
Зы... я не продавец, если шо
автор Ксюша 787 • 18 октября 2013
Ответ дляfronder
все фото сделаны издалека и рассмотреть дефекты невозможно!
ИМХОля• 18 октября 2013
Ответ дляfronder
Объясните, пожалуйста, что это такое?
Ждушечка• 18 октября 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
да не тут же в ЧС а после атак сообщениями. в покупатели пишу уже 2 раз она не попросилась даже после оплаты, а помнить все алгоритмы на сайте я не всегда могу.